Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Пните меня кто-нить ... Надо пост писать. Хинты реальные и ложные прятать. А у меня ну совсем настровения нету... Флудильное оно у меня какое-то.

ЗЫ. Кстати, скажу ФсеимЪ. Ваши подозрения о Роли Лисы Патрикевны Апсолутно беспочвенны и категорически ошибочны.  :P



5800
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 14:44Хинты реальные и ложные прятать.
А ты не прячь. Вон Симмах хинты разными цветами выделяет. И все спорят - а чего он имел в виду.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 14:44Пните меня кто-нить
*пих :D

я вот сам напишу вечером, если будет желание)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

По мне, так разноцветные фразы Симмаха были б отличным хинтом на Хамелеона.

..

Селин

Эта мафия просто кишит хамелеонами :(

Лиса: * сзади появляется Персефона с древком алебарды наперевес *
Ты не родственница ли мистеру-Пушистеру случайно? ::)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 01:22
Катеньку без предупреждения на праздник выдернули, не успела она чемодан собрать. И подозрительны ей личности, кот. всегда чемодан с новым обличьем при себе имеют (ну или орешки- не суть важно)

Катенька, ну как же так тебя обидели!? ???  Не дали и чемодан собрать. Вот же супостаты!
Не горюй, девонька, хочешь я тебе последний орешек подарю с нарядом заморским? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Кстати да. многие между прочим хоть как-то одеты. Актриса же N-ского Театра Юных Зрителей,  Елизавета Патриковна, вообще в чём мать родила появилась на празднике, только простынкой да  приклеившейся чересчур сильно "собственностью театра", то бишь  лисьим хвостом, прикрыть срамоту-то и могу. А вы чемоданы, орешки...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 14:25
Кстати да. многие между прочим хоть как-то одеты. Актриса же N-ского Театра Юных Зрителей,  Елизавета Патриковна, вообще в чём мать родила появилась на празднике, только простынкой да  приклеившейся чересчур сильно "собственностью театра", то бишь  лисьим хвостом, прикрыть срамоту-то и могу. А вы чемоданы, орешки...
так некоторым голыми идет выглядеть, а некоторым не дай Боже :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 15:50Кстати да. многие между прочим хоть как-то одеты. Актриса же N-ского Театра Юных Зрителей,  Елизавета Патриковна, вообще в чём мать родила появилась на празднике, только простынкой да  приклеившейся чересчур сильно "собственностью театра", то бишь  лисьим хвостом, прикрыть срамоту-то и могу. А вы чемоданы, орешки...

Не горюй лисонька, и тебе можно орешек подарить с нарядом заморским! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

А может, Лисичка хочет полуголой ходить? ::)
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

Цитата: Прекрасная Солоха от 09 января 2013, 14:56
Не горюй лисонька, и тебе можно орешек подарить с нарядом заморским! ;)
Дык, у тебя ж только один остался? или ты на поШту сбегаешь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Цитата: Tosik от 09 января 2013, 14:56
А может, Лисичка хочет полуголой ходить? ::)
скорее Лисичку такой хотят видеть.  :-*
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Не, я депешу в Диканьку отправлю, чтоб доставили ещё пару-тройку орешков, раз такой спрос на заморские наряды. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.