Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 14:56Могу подтвердить. Из достоверных источников.
Она тебе достоверно докладывалась? :D

Fenix

Цитата: Селин от 11 января 2013, 13:35
Она тебе достоверно докладывалась? :D
Инфа проверенная ей можно верить ;) У всех свои источники. 8)

Лиса Маренеллин

Таа-а-ак, значится ты либо за мной, либо наблюдал, либо обо мне спрашивал, либо ещё что...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Народ, а чего же вы на Катеньку внимания не обращаете, ведь она МАФ чистой воды...

Fenix

Цитата: Лиса Патрикевна от 11 января 2013, 13:45
Таа-а-ак, значится ты либо за мной, либо наблюдал, либо обо мне спрашивал, либо ещё что...
Чота многовато "ЛИБО", ЛогЪ покажет, если дождемся его после игры.

Тереза

Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 15:10Народ, а чего же вы на Катеньку внимания не обращаете, ведь она МАФ чистой воды...
тоже проверенные источники?
chitatel

Fenix


Тереза

chitatel

Селин

Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 15:10Народ, а чего же вы на Катеньку внимания не обращаете, ведь она МАФ чистой воды...
Симмаха спасаешь, Лису или Тэль? ::)

Лиса Маренеллин

Мня!!! Меня!!! Меня спасайте!!!  Про остальных не знаю, а меня спасти просто жизненно необходимо!!!! Я ж нонче лоханулась и безголосая... следовательно ко всем + 1 голос. Не охота из-за такой нелепой случайности вылетать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 15:10Народ, а чего же вы на Катеньку внимания не обращаете, ведь она МАФ чистой воды...
Мне кажется она Босс, (она сама писала так, начальника!), а сейчас важнее вынести дарителя)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

#1256
На самом деле... не считайте меня адвокатом Лисы (вероятные хинты на мафа я у нее приводила), но сейчас пришла мысль: будь она мафом, она бы, скорее всего, выложила до дедлайна пост? У нее, сколько помню, был не форс-мажор, а отсутствие Музы - физическая возможность выложить пост была. А в таком случае разве сомафники не написали бы пост за нее и не скинули бы его в личку - типа отполируй и выложи? Там требовалось-то несколько строчек.

Помню, как мы за мафию играли в Олимпийке. Чувство "не подведи команду" было очень сильным.

зы. Это не значит, впрочем, что она не псих. Словам Малыша доверять не с чего (ему неоткуда брать эту информацию), по постам действительно похожа либо на невыходящего мира, либо босс/воришка - чей ход невидим. Либо я чего-то не замечаю (так, Симмах тихо внедряет на форум новую традицию =))))

Fenix

Цитата: Ёлка от 11 января 2013, 13:59
Мне кажется она Босс, (она сама писала так, начальника!), а сейчас важнее вынести дарителя)
Я приводил ее хинты, и она больше похожа не почтальона.

Тереза

Цитата: Селин от 11 января 2013, 15:29Помню, как мы за мафию играли в Олимпийке. Чувство "не подведи команду" было очень сильным.
а вдруг ей просто не повезло с командой?
chitatel

Тэль

Цитата: Селин от 11 января 2013, 15:29А в таком случае разве сомафники не написали бы пост за нее и не скинули бы его в личку - типа отполируй и выложи? Там требовалось-то несколько строчек.
Кто его знает чего они там не договорились.  :D
Цитата: chitatel от 11 января 2013, 14:08
а вдруг ей просто не повезло с командой?
Или может она последняя в ней осталась.  ???
Но поведение у нее странное. ИМХО.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?