Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 13:45
Народ, а чего же вы на Катеньку внимания не обращаете, ведь она МАФ чистой воды...
Цитата: Ёлка от 11 января 2013, 15:24Мне кажется она Босс, (она сама писала так, начальника!), а сейчас важнее вынести дарителя)
в этом есть здравый смысл. но тут все такие вальяжные, что тяжело судить о чем-то. надо думать. может и против нее проголосую. но как Тэль говорит, она может быть босс(может это она Гипноз включила и спасла Симмаха!? :o), а ты Малыш, вообще утверждаешь, что она убивашка. Мы должны вынести сперва убивашек, щас прочту посты читателя и Лисы, и вас двоих)))  может вы меня просто запутываете..
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Лиса Патрикевна от 11 января 2013, 15:24Мня!!! Меня!!! Меня спасайте!!!  Про остальных не знаю, а меня спасти просто жизненно необходимо!!!! Я ж нонче лоханулась и безголосая... следовательно ко всем + 1 голос. Не охота из-за такой нелепой случайности вылетать...
скромно ты себя ценишь, + 2 голоса у тебя уже есть  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Цитата: Ёлка от 11 января 2013, 15:35Но поведение у нее странное. ИМХО.
Так и ну топить меня сразу. В чём оно странное?!?! Как говорится, "Цитату в студию".
Цитата: Кай, Великий и Иной от 11 января 2013, 15:37скромно ты себя ценишь, + 2 голоса у тебя уже есть
Ну вот, ещё хуже...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 11 января 2013, 14:12
скромно ты себя ценишь, + 2 голоса у тебя уже есть  :D
и у Эдарны +2?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Какой Эдарны, где? :D :D :D

зы.
Вы еще обратите внимание (на будущее/на поразмыслить), как Гарак в гордом одиночестве топит ежика-который-Мыш. При том, что ежик пропустил две ночи и никак не мог в течение них ничего подарить (а также хлопнуть по голове или схамелеонить). ::)
Может, ты псых, Пингвинище? Ведешь себя подозрительно-подозрительно, вставляешь хинты на мафа с широким разбросом... ;)

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 15:45Вы еще обратите внимание (на будущее/на поразмыслить), как Гарак в гордом одиночестве топит ежика-который-Мыш. При том, что ежик пропустил две ночи и никак не мог в течение них ничего подарить (а также хлопнуть по голове или схамелеонить).
Может, ты псых, Пингвинище? Ведешь себя подозрительно-подозрительно, вставляешь хинты на мафа с широким разбросом...
я вот тебя все еще полностью не раскусил)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тереза

Цитата: Румпельштильцкен от 11 января 2013, 15:37(может это она Гипноз включила и спасла Симмаха!?
сначала голосовала, потом спасала? логика, однако!
chitatel

Тэль

Цитата: Лиса Патрикевна от 11 января 2013, 15:38Как говорится, "Цитату в студию".
То что писали ранее + интуиция. Ошибочная может быть, лог покажет.  :)
Цитата: chitatel от 11 января 2013, 15:52сначала голосовала, потом спасала? логика, однако!
Запутывать следствие как раз работенка для Босса. Может специально поклеп наводила?  ::=2
Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 15:44Это кто?
А вот ты определенно в одной из группировок состоишь.  :2funny: Клан Баламутствующих)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тереза

Цитата: Ёлка от 11 января 2013, 16:01Может специально поклеп наводила?
что-то слишком уж изощрённо
chitatel

Плетущий сети

#1271
А давайте поговорим о Пятачке, ему скучно  :D
Цитата: Селин от 11 января 2013, 14:20

Может, ты псых, Пингвинище? Ведешь себя подозрительно-подозрительно, вставляешь хинты на мафа с широким разбросом... ;)
Да вроде у него на психа ничего нет... Маф, вид обыкновенный.. или необыкновенный :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

София Шавро

Цитата: Ёлка от 11 января 2013, 14:36
Ошибочная может быть, лог покажет.

Ребята, простите мой детский вопрос новичка. Что есть "лог"?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Плетущий сети

Лог - итоговый отчет ведущего по игре, с расшифровкой и указанием всех ночных ходов.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

София Шавро

#1274
Цитата: Пятачок от 11 января 2013, 14:44
Да вроде у него на психа ничего нет... Маф, вид обыкновенный.. или необыкновенный :D

да  ДИПЛОМАТ он, вербующий всех в китайскую мафию пингвиний народ



Цитата: Пятачок от 11 января 2013, 14:47
Лог - итоговый отчет ведущего по игре, с расшифровкой и указанием всех ночных ходов.  :)

Спасибо! :) Ты настоящий друг, Пятачок! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.