Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

ЛогЪ - это мифическая сущность ::)

Хм, я вовсе не хотела провоцировать пробуждение Пинча!!! * с жуДким подозрением смотрит на Пятачка *

зы. типа если вербовщик будет орать "я вербовщик", все равно никто не поверит, решив, что он 100% не вербовщик? Вариант. Но опасный. Могут превентивно того-с.

Луан

Лог это нечто нематериальное, которое витает над игрой, впитывая в себя все происходящее. Иногда после игры оно материализуется. :D А иногда намного позже окончания игры. Один до сих пор не материализовался.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Селин от 11 января 2013, 15:03
ЛогЪ - это мифическая сущность ::)

Хм, я вовсе не хотела провоцировать пробуждение Пинча!!! * с жуДким подозрением смотрит на Пятачка *

зы. типа если вербовщик будет орать "я вербовщик", все равно никто не поверит, решив, что он 100% не вербовщик? Вариант. Но опасный. Могут превентивно того-с.
Пятачок хочет пробуждения Пинча  :D А Лог это да  ::) Как кот, который гуляет сам по себе.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

София Шавро

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 15:11
Лог это нечто нематериальное, которое витает над игрой, впитывая в себя все происходящее. Иногда после игры оно материализуется. :D А иногда намного позже окончания игры. Один до сих пор не материализовался.
Цитата: Селин от 11 января 2013, 15:03
ЛогЪ - это мифическая сущность ::)


Спасибо всем!  Всё стало понятно!:)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Кит

Ребят...а где посмотреть кто остался, кого убили и вообще список играющих?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Никого не убили, о чем ты? ::) :D

зы. Хорошим началом было бы почитать тему мафии.

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 16:37Один до сих пор не материализовался.
Ага, бедный Призрак ЛогЪа, который обрел временное пристанище в БарЪе и теперь витает там и является периодически... :D :D :D

Луан

Цитата: Kit от 11 января 2013, 15:17
Ребят...а где посмотреть кто остался, кого убили и вообще список играющих?
Текущий здесь есть под спойлером внизу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: chitatel от 11 января 2013, 14:27
сначала голосовала, потом спасала? логика, однако!
тогда не сходится)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Я так думаю, Беатриче и Козетта из одной группировки.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 15:32
Я так думаю, Беатриче и Козетта из одной группировки.
а поподробней?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Куда уж подробней, они второй раз голосуют совместно против получивших голоса от ведущих.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 15:52
Куда уж подробней, они второй раз голосуют совместно против получивших голоса от ведущих.
Скорее подобное голосование говорит об обратном.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 15:52
Куда уж подробней, они второй раз голосуют совместно против получивших голоса от ведущих.
какие-то слабые доводы. я не вижу ничего в этом. много кто голосует против тех или этих.

ты так и скажи - интуиция :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Интересно будет взглянуть на конец голосовалки, если Симмах наберет больше всех голосов. Может и не будет гипноза - Друсилла на Босса очень похожа.

..

Сэм

Цитата: Пятачок от 11 января 2013, 17:22Скорее подобное голосование говорит об обратном.
Почему? Беатриче оба раза в опасности. При этом выбираются те, кого можно потопить.

..