Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

mary

А помоему Друссила чуть ли не прямым текстом расписалась под назначением на роль Психа :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Напомните: кто не написал пост и получает +2 голоса от ведущих, лишается ночного хода или нет?
Я запуталась, пытаясь разобрать эту мешанину в очередной раз...

Мари: вполне могло быть и фэйк-хинтом, а реальное в последнем посте только то, что она таки нехорошка.
И, кстати, не ей ли ночью по голове дали?
Цитата: Друсилла от 11 января 2013, 11:58Веки казались такими же тяжелыми, как надгробная плита, но Друсилла заставила их себя приподнять. На голове что-то больно пульсировало. Она поднесла руку к макушке и нащупала огромную шишку, затем попробовала подняться на ноги, но не преуспела. Ее распухшее, болезненное место на голове вновь столкнулось с преградой. Друсилла, не то полусидя, не то полулежа, подняла глаза вверх и увидела железные прутья над головой, затем осмотрелась по сторонам, так и есть – клетка.

Все помнят, как босс-Тэль в Олимпийке нахинтила на ЧД? ;)

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 17:29Напомните: кто не написал пост и получает +2 голоса от ведущих, лишается ночного хода или нет?
не может голосовать днем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

ОК - я пытаюсь прикинуть, могла ли Козетта быть громилой или все это для отвода глаз.

зы.
заодно, перечитывая тему:
Цитата: Элиан Даганред от 04 января 2013, 15:05мисс Бурпл невольно вспомнились отличные гуляния на свадьбе у сына сенатора Дранкинса в прошлом году. Сенатор тогда постарался на славу, снял под мероприятие старинный замок, и приглашённые гудели неделю, а потом разъехались все с подарками.
Как-то зловеще, не находите? ::)

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 16:06
ОК - я пытаюсь прикинуть, могла ли Козетта быть громилой или все это для отвода глаз.
а спасибо? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Просто у нее в постах столько друзей, что поневоле напрашивается мысль - нет ли и сомафиозников?

..

Селин

Спасибо, о Тот-кого-нельзя-произнести  :2funny:

Шерлок

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 16:07
Просто у нее в постах столько друзей, что поневоле напрашивается мысль - нет ли и сомафиозников?
а может она мирных имеет ввиду или вымышленных друзей, или и правда сомафников. 3 варианта.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Ооо, помню я Тэль в Олимпийке, помню...Но у Друссилы я и раньше видела намеки, невнятные правда - думала, что Мулан надо разбудить, что бы стало весело :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 16:07
Спасибо, о Тот-кого-нельзя-произнести  :2funny:
для тебя я просто Ру. :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Короче, если принять во внимание шишку, она явно не успела никого одарить этой ночью...

Крошка Ру?!!! Как ты вырос! :D :D :D

зы. а с поведением Роз тогда что? Или я все-таки в упор не понимаю ее хинтов?...

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 17:35Крошка Ру?!!! Как ты вырос!
:D
Цитата: Селин от 11 января 2013, 17:35зы. а с поведением Роз тогда что? Или я все-таки в упор не понимаю ее хинтов?...
я в этой игре сомневаюсь, что вообще чьи-то хинты правильно разгадал ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Хм, я вот только уверен, что твои разгадал.Жалко, нельзя тебя одарить.

..

mary

А когда псих мог проснуться? Может я ошиблась, мне казалось, что Роз за Дру следила после того, как ее имя всплыло днем...надо проверить.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 16:15
Хм, я вот только уверен, что твои разгадал.
да!? поделись)))  можешь в ЛС
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.