Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 17:40Хм, я вот только уверен, что твои разгадал.Жалко, нельзя тебя одарить.
Поделись с общественностью, вдруг кто подарит ему Призрак Пиривота ПС? ;)

Цитата: mary от 11 января 2013, 17:40Может я ошиблась, мне казалось, что Роз за Дру следила после того, как ее имя всплыло днем...надо проверить.
Она голосовала против нее во второй день - в первый, как мы помним, голосования не было. Потом сменила на Манао - имхо чтобы самой не запалиться + т.к. народ не повелся.
Т.е. голоса против Йен пошли в третий день, а в третью ночь ее вынесли.
Сейчас же 4 день? вроде? ::)

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 17:43Поделись с общественностью, вдруг кто подарит ему Призрак Пиривота ПС?
ПС - это вещЪ книга превосходная, а вы ее уже почти прочитали!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

#1307
а Йожик в прошлый раз получал голоса от ведущих? оО
А Беатриче всегда в опасносте. С первого голосования вроде. :3 Галактеко в опасносте :uglystupid2:
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: mary от 11 января 2013, 17:26А помоему Друссила чуть ли не прямым текстом расписалась под назначением на роль Психа Улыбка
Цитата: Селин от 11 января 2013, 17:29Мари: вполне могло быть и фэйк-хинтом, а реальное в последнем посте только то, что она таки нехорошка.
И, кстати, не ей ли ночью по голове дали?
А еще берите во внимание, что в этой мафии я отрываюсь.  :uglystupid2: Ну а после того, как мне подарили подарок, окончательно подзабила на хинты. Ну, почти.  :coolsmiley:

Луан

Похоже Колючего простили ведущие.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 11 января 2013, 15:37ты Малыш, вообще утверждаешь, что она убивашка. Мы должны вынести сперва убивашек, щас прочту посты читателя и Лисы, и вас двоих)))  может вы меня просто запутываете..
Ну как прочел? И что же ты у Лисы такого усмотрел, что ее вынесли? Здря. А вот Катеньку видимо не внимательно читал...

Мефистошик

Мвахаха! :D
Йож счастливчег!
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Мистер МалышЪ от 11 января 2013, 22:25
Ну как прочел? И что же ты у Лисы такого усмотрел, что ее вынесли? Здря. А вот Катеньку видимо не внимательно читал...
Ты слишком неравнодушен к тому, кого выносят. Редно был более аккуратен, когда выносили его сомафников. :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Ёлка от 11 января 2013, 16:01А вот ты определенно в одной из группировок состоишь.  2funny Клан Баламутствующих)))
А!? :o Чего!? :o Где! :o? Какой еще клан? ??? Ничего не знаю. У меня все только по делу... :police:

Fenix

Цитата: Tosik от 11 января 2013, 22:26
Ты слишком неравнодушен к тому, кого выносят. Редно был более аккуратен, когда выносили его сомафников. :D
Я за мир во всем мире...

Fenix

Цитата: Tosik от 11 января 2013, 22:26
Ты слишком неравнодушен к тому, кого выносят. Редно был более аккуратен, когда выносили его сомафников. :D
Ну ничего... ЛогЪ покажет кто где и кого...

Луан

Похоже, что роль Баламута уже известна.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 22:33
Похоже, что роль Баламута уже известна.:)
И кто этот паршивец?

Лиса Маренеллин

ЛогЪ действительно покажет кто и кем был. Н сейчас могу сказать одно: Вы, проголосовавшие против меня, все были ОЧЧЧЕНЬ неправы...... Моя плакаль....
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...