Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Илийен

ладно. Лучше пойду ковырять свой диплом.
Мафия реальная и мафия форумная все же отличаются. Хотя мы обычно играли без шутов и любовниц. И поэтому я не знаю как к ним относится, и надо их вычислять или нет в общем котле.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Цитата: Дух Страждества от 14 января 2013, 18:38а они мирные типо? Мне просто казалось что раз они блокираторы, то не очень мирные. полумирные.
Проблема шутника и алкоголика - это роли вербуемые. Поэтому если их спалить, то их могут завербовать. При этом для миров они тоже очень полезны (как и любовник), а для мафов опасны, поэтому их вынесут очень быстро после раскрытия.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Дух Страждества от 14 января 2013, 16:43Мафия реальная и мафия форумная все же отличаются.
В форумной мафии не выносят за красивые глаза, как правило, хотя... :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Ну, реальная мафия чуть другая действительно. Там хинтов нет, там на ощущения полагаются. "Ой, а оттуда был ночью шум". "А он как-то странно улыбается". И т.п.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Да совсем другая, практически другая игра))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Цитата: Мистер Влк от 14 января 2013, 17:19
Проблема шутника и алкоголика - это роли вербуемые. Поэтому если их спалить, то их могут завербовать. При этом для миров они тоже очень полезны (как и любовник), а для мафов опасны, поэтому их вынесут очень быстро после раскрытия.
если их завербуют то они будут блокираторами от мафии?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: mary от 14 января 2013, 18:44В форумной мафии не выносят за красивые глаза, как правило, хотя...
А как же я? Как же я, Мари?!

..

mary

Цитата: Сэм от 14 января 2013, 17:24
А как же я? Как же я, Мари?!
Ты выносишь за красивые глаза? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Дух Страждества от 14 января 2013, 18:48если их завербуют то они будут блокираторами от мафии?
Как бывший завербованный шутник, который руками маньяка прибил мирного Феникса - да, я была опасным для мирных игроком. ;)
правда, мы думали, он алкаш, а оказалось, мудрец (он же информатор).
Маньяка мы берегли как зеницу ока. ;)

Цитата: Мистер Влк от 14 января 2013, 18:44Проблема шутника и алкоголика - это роли вербуемые. Поэтому если их спалить, то их могут завербовать. При этом для миров они тоже очень полезны (как и любовник), а для мафов опасны, поэтому их вынесут очень быстро после раскрытия.
Ага, для тех мафий, где нет вербовщика - надо гасить конкурентов.
Кподс в вампирке зашифровалась так, что более-менее явные хинты на алкаша только на четвертый день пошли. ;)

Цитата: Мистер Влк от 14 января 2013, 18:41Кстати, Любимчик Герды так и не проявился пока. То ли днем опадарили, то ли еще играет. Или достался подарок от почтальона.
Я на 99% уверена, что это было Болотное Чудо. Убивашка получил "полный букет" таких же цветочков, + Сашкинс сначала про него забыл.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 14 января 2013, 18:55Маньяка мы берегли как зеницу ока.
Маньяк был с вами заодно  :2funny:

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Берег себя как зеницу Ока?

..

Луан

Цитата: Селин от 14 января 2013, 18:55Кподс в вампирке зашифровалась так, что более-менее явные хинты на алкаша только на четвертый день пошли.
Что не помешало намекать ей, кого спаивать. Правда там вначале шутник вмешался, в результате чего алкоголик "отправился" спаивать любовника.:D
Цитата: Селин от 14 января 2013, 18:55Я на 99% уверена, что это было Болотное Чудо. Убивашка получил "полный букет" таких же цветочков, + Сашкинс сначала про него забыл.
Кстати да, очень вероятно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 14 января 2013, 19:33Маньяк был с вами заодно
Ага. А потом мы за него просто болели.:)
Вообще шутнику в той игре "повезло". :D Его завербовали, но одновременно назгулы выкосили двоих из этой мафии.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Селин от 14 января 2013, 18:55Ага, для тех мафий, где нет вербовщика - надо гасить конкурентов.
Кподс в вампирке зашифровалась так, что более-менее явные хинты на алкаша только на четвертый день пошли. Подмигивающий
Наша мафия тогда раскусила ее на второй день, что она алкаш, а вынести хотели в первую ночь из-за большого подозрения. Но не сложилось, ее прикрывали тогда.