Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

Вообще имхо мало дали, правда.
Кстати, отслеживалось ли, был ли игрок на форуме после объявления начала дня и до дедлайна? Если нет, то имхо к нему нельзя применять санкции в виде двух голосов от ведущих.

31сникшаС

два дня на написание поста в пятый игровой день мало? Правила для всех одни, и именно так вынесли Лису. катенька была на форуме после того, как я выложил ночной пост
З.Ы. вас же никто не заставляет голосовать против нее  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Ну, судя по всему, меня бы вынесли и без вашей помощи. С вами у меня было 7 голосов, без вас - 5. А это пАлюбому больше чем у других в тот день... Пичалька.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Тэль от 14 января 2013, 22:55Кстати, а не вербовщик ли наша Маша?
У нее там проскальзывало о поиске новых друзей? И судя по ночным постам удачном.
Я ваще-то эту фразу поняла как вопль "завербуйте меня". Хз - то ли нахальная вербуемая роль, то ли пыталась вербовщика спалить. Если последнее, то очень вряд ли ком/серж имхо.

Цитата: Кай, Великий и Иной от 15 января 2013, 12:32два дня на написание поста в пятый игровой день мало?
Учитывая, что один из них выходной и народа на форуме могло не быть - мало. Имхо опять же.

зы.
а если бы человек написал пост из одного слова "ПОСТ", ты бы засчитал его за пост? ::) :D

31сникшаС

в данный момент у меня уже есть один голос, так что вы можете вынести меня  :P
Селин: засчитал бы, если бы просто написали одно предложение (как во флуде), например,
- Привет Кай, а у Герды есть еще путевки в Сибирь?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

А Мэри-Сью за Катеньку так заступается...снова девчачью банду собрала, Персефона? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

- Будете у нас на Колыме...
- Нет уж, лучше вы к нам!!!
:D

Мари - а только Катеньку лишили? Я не слежу, если честно. Думала, туда же и Ави и кто еще не отписался. Днем только шесть человек было, потом кажись еще Симмах и кто-то еще подтянулся.
Просто недавно была ведущей, с этой точки зрения оцениваю. Вспомнила про правило засчитывать голос против себя, только если человек был на форуме и не отписался (что, собственно, не сделали с лишенным инета Йожиком - но тогда выглядело, будто человек ушел в загул, и в принципе мод_кик игрока был с точки зрения игры оправдан).
Представила, что это обидно - прибежал взмыленный с работы, а тут тебя уже в черный список загнали и голосовать не дают.

зы. Персефона сидит на диване смотрит этот цирк ::)

mary

Ну ладно, ладно, я тоже была ведущей, поверю в чистосердечную солидарность и заботу :) Но только на этот раз ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: mary от 15 января 2013, 11:17
А Мэри-Сью за Катеньку так заступается...снова девчачью банду собрала, Персефона? ;)
Каких только мафий тут нет, теперь и девчачья появилась... Снегурочки ИМХО  :D

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 14 января 2013, 23:28
голос против
[you]
Возможно поменяю
[свернуть]
А румпель шутник, похуже баламута. :D

Лиса Маренеллин

Согласна...  Меня уже вынесли (((
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Лиса Патрикевна от 15 января 2013, 12:00
Согласна...  Меня уже вынесли (((
У него там использован тэг { you }

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 15 января 2013, 11:58
А румпель шутник, похуже баламута. :D
кто во мне сомневался? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

А в голосовалке назревает настоящее веселье, ни одного одинакового голоса, стало скучно решили психа разбудить, если он еще в игре.