Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

31сникшаС

Просьба к Шерлоку (и другим админам), голосовать отдельным постом, чтобы было видно время голосования.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Мой голос в отдельном посте, Шерлока вроде тоже, не? Или у него все еще с тэгом? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 15 января 2013, 21:58Мой голос в отдельном посте, Шерлока вроде тоже, не? Или у него все еще с тэгом?
твой нормально, а он поменял. Ладно я вот сейчас увидел, что поменял
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Эх, не дадут похоже рассмотреть полное раскрытие роли Симмаха.

..

mary

Цитата: Кай, Великий и Иной от 15 января 2013, 20:43
твой нормально, а он поменял. Ладно я вот сейчас увидел, что поменял
а я думала, вы с Гердой против себя по одному голосу засчитаете от нашего шутника :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 15 января 2013, 20:31
Просьба к Шерлоку (и другим админам), голосовать отдельным постом, чтобы было видно время голосования.
я запомню на будущее, но я изменил давно. еще в 17 по украине. могу скрином кинуть ссылку на редактирование отчет есть :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Герда от 15 января 2013, 23:55Дедлайн написания дневных постов 17.01.2013 14.00 по Мск
ведущие, а ночь вы не забыли? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 01:41ведущие, а ночь вы не забыли?
а мы знаем что ночью интересного ничего не будет, так что сразу же день  :D
Шерлок, я понимаю, что ты менял давно, просто пожелание, чтобы не было лишних вопросов  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Забавно, если Беатриче и вправду алхимик. Все это как-то странно.

..

Селин

Тогда она не смогла бы назвать Шерлока вероятным алхимиком:

Цитата: Беатриче от 05 января 2013, 12:50
   Ловко поймав рукой летевшую в нее кость, Беатриче передала эстафету, кинув кость в Румпельштильцхена.
   - Хэй, алхимик, попробуй-ка сделать золото из этого!

Сэм

Точно. Хотя хинты на алхимика у Симмаха в каждом посте - он все химичил и химичил  :2funny: :2funny:

..

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 16 января 2013, 08:17Шерлок, я понимаю, что ты менял давно, просто пожелание, чтобы не было лишних вопросов
ок :)
Цитата: Сэм от 16 января 2013, 10:38
Забавно, если Беатриче и вправду алхимик. Все это как-то странно.
Цитата: Селин от 16 января 2013, 10:44
Тогда она не смогла бы назвать Шерлока вероятным алхимиком:

::) думайте,братцы мафы, думайте. но вам не победить Добро :D
Цитата: Сэм от 16 января 2013, 10:50
Точно. Хотя хинты на алхимика у Симмаха в каждом посте - он все химичил и химичил  :2funny: :2funny:
это да) но ведь это Симмах.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 13:16
ок :)::) думайте,братцы мафы, думайте. но вам не победить Добро :Dэто да) но ведь это Симмах.
Опять вернулась надпись "БАЛАМУТ" у румпеля, что теперь уже можно не прятаться, вынес всех конкурентов и боятся некого?