Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Хозяева Замка. Переименуйте меня обратно в Маренеллин. Пора возвращаться в МИР.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Садовый Гнум! от 16 января 2013, 16:22
Нее. Он Баламут :)
Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 17:52точно! ура! Веселый вы наконец-то поняли?))
Да вы похоже из одной мафии...

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 16 января 2013, 16:29
Да вы похоже из одной мафии...
ты ведь с нами в команде ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rusmack McDwarf

Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 16:32
ты ведь с нами в команде ;D
Да, парень, не отнекивайся, все знают уже кто ты и с какой мафией :D

Шерлок

Цитата: Садовый Гнум! от 16 января 2013, 18:57
Да, парень, не отнекивайся, все знают уже кто ты и с какой мафией :D
бала-бала-балаМУТЬ! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Мда, теперь обвинения Солохи в том, что она вербовщик, бессымысленны. Потому что она или ком, или серж, а продажный коп еще в игре. Вариант, что она телохранитель, мне кажется сомнительным. А вербовка, кажется, произошла. Тухло(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 19:20
я не нарушил правила игры, ни разу :) делайте выводы ;)
А кто их нарушает? ??? Его надо наказать...  ):(

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 17 января 2013, 08:15
Мда, теперь обвинения Солохи в том, что она вербовщик, бессымысленны. Потому что она или ком, или серж, а продажный коп еще в игре. Вариант, что она телохранитель, мне кажется сомнительным. А вербовка, кажется, произошла. Тухло(
Да к тому же маньяк и почтальон в игре, и будет 2 посылки на след ночь...

Селин

#1574
Солоха - ком или серж? [задумалась] Придется теперь на хинты ее того-с...
Ком вряд ли. Она б тогда за столько ночей наверняка мафа шлепнула - что-то бы в ночных постах проскользнуло, а не "мирно спала"...
Второй "почтальон" мог быть и хамелеончик.

А кстати, выходит, что отложенного подарка в эту ночь не было? Не получили т.е.

Блин, хочу ЛОГ ::)

Задумалась - а мог Симмах быть психом? Если он был мирным и тогда вправду не покидал своей комнаты, а в последнюю ночь пытался кого-то грохнуть и был блокирован/налетел на защищенную цель (поэтому результат его хода никак не повлиял на жертву)? Либо отослал отложенный подарочекЪ и поэтому тот, к кому он ходил, не получил никаких видимых повреждений? :D А вел себя подозрительно, т.к. психу нужны голоса против себя... ::)

Цитата: Пингвинчег от 17 января 2013, 09:41А вербовка, кажется, произошла. Тухло(
Откуда дровишки? Думаешь, завербовали хамелеона?