Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Селин от 17 января 2013, 10:32Второй "почтальон" мог быть и хамелеончик.
Точно, я что то я забыл уже о нем.
Цитата: Селин от 17 января 2013, 10:32Откуда дровишки? Думаешь, завербовали хамелеона?
Почему хамелеона? Мог ведь быть и шутник, судя по посту пинча он еще в игре.

Лиса Маренеллин

А мне что-то Мери-Сью не нравится. До меня только сегодня дошло, что само ИМЯ уже вполне может быть хинтом. Вся такая профессиональная УБИВАШКА всякой нечисти на отдыхе, не знающая, чем тут заняться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Лиса: мы никого не убиваем, читайте правила :D а что она не даритель, я вообще прямым текстом написала.
Похоже, тебя таки не зря вынесли. Баламутишь  :-X

зы.
У нас же еще случайный ночной ход вылетевшего игрока есть в случайную ночь. Мог достаться тому, кто ходит отложенным.

зы2.
Голосование за ход вылетевшего: я буду голосовать за Роз. Считаю, что она комиссар - и она может вслепую пальнуть в мафа. Поскольку она уже зомби, то ей это ничем не грозит  ::)
Цитата: Роз от 21 декабря 2012, 12:22Тётя Таня была как никогда права, и Надюха была исполнена решимости довести начатое до конца, да только без помощника, коего ей обещала всё та же тётя Таня задача была нелегкой. Помощник же - детсадовский электрик Витёк- куда-то запропастился. Как только она появилась на пороге празднично украшенного зала, он таинственно указал ей на провисшую под потолком проводку и со словами: "Ты походи, осмотрись, я тебя сам позже найду!", исчез в районе чердачной червоточины.
И вот, за работой девушка не поняла, как уснула прямо под сетью мигающий лампочек. Пусть-ка теперь Витёк ее поищет...
намеки для сержанта - причем довольно явные, что привело к быстрому одариванию.
+ судя по всему, она в первую ночь проверила Йен, но искала против нее обоснование - т.к. ясно, что голос вслепую подозрителен.
Цитата: Роз от 29 декабря 2012, 11:45Йен - Друсилла. Слишком подозрительно выглядит восточная девушка над всеми прелестницами в ее голове.
потом сменила на Манао, т.к. против Йен ее не поддержали, а мутить воду лишний раз было не надо.
после вылета все, что она могла сделать - нахинтить, что Йен нехорошка:
Цитата: Роз от 02 января 2013, 21:50Она даже забыла, что считала вручение подарков в начале праздника дурным тоном. Забыла, что хотела рассказать всем что-то важное. Что-то про красивую оберточную бумагу со странными пятнами о происхождении коих задумываться не хотелось. Забыла, что изначально требовала на дневном голосовании вручить подарок чудачке Друсилле. А ведь та явно его заслуживала. Остается только надеяться, что щедрые хозяева замка в этот чудесный день окажут милость именно ей, конечно, не без помощи доброжелательно настроенных гостей замка. Быть может их черствые сердца не так уж и черствы, и они вспомнят душераздирающий вид влажной дорожки на ледяном полу жалобно тянувшейся за бедным глазиком...
(причем явно Йен не была прикрытой убивашкой - либо маньяк, либо неубивающий маф. Если только третья мафия не прикрывала вербовщика, как мы в Олимпийке - тут вербовщик палится мафами, а это первый ход, когда можно и рискнуть).

Ну, конечно, кто не верит... те могут проголосовать за Йен... Или Симмаха  :2funny: :2funny: :2funny:

Мефистошик

А почему Солоха не может быть любовницей?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Или Йож. А Солоха просто мимо проходила :)
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

Ежли мне будет дозволено, я бы проголосовала за Малыша.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

А, кстати, голосовать за возврат могут только неопочтарённые? :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 января 2013, 11:05Ежли мне будет дозволено, я бы проголосовала за Малыша.
Цитата: Tosik от 17 января 2013, 11:17А, кстати, голосовать за возврат могут только неопочтарённые?
пусть будет мастерский произвол "Танцуют Голосуют - все"  :D :D
Так ИМХО будет веселее, только с постами, товарищи, с постами и тостами  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Еще один закон Мафии: Баламутят все. Баламут, потмоу что он рыжий, Миры по приколу, Мафы, чтоб перевести стрелки.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Ага, и оподаренные возвратят к жизни маньяка, чтобы тот увеличил число оподаренных. :D
Сашкинс, тебе явно хочется, чтобы все это кончилось уже :D :D :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 17 января 2013, 11:47Сашкинс, тебе явно хочется, чтобы все это кончилось уже
еще полгода потом на Логъ, и все ок  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Могло быть еще так, что , Солоха - любовница, а хамелеон ее скопировал и развлекся в других покоях.

..

Селин

Это да - но ход Солохи описан, что она зашла к Йожику и хотела вернуться к себе (без Йожика!), и тут подкрался Некто с Подарочками.
Хотя это ведущие могли ее замаскировать таким образом.

Мефистошик

Может, Йож был любовником, а Солоха уже уходила?
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

А вариант Возмездия за смерть подарок Любимчику не рассматривается?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...