Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Селин от 17 января 2013, 19:38секрет передается старшему поросенку в семье
Это лишь двойное дно. Там еще был тройной смысл.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 17 января 2013, 18:24
Это лишь двойное дно. Там еще был тройной смысл.  ;)
у мну ассоциации почему то с тем, что босс погиб и вместо него вышел новый босс ??? нэ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

#1622
Цитата: Пингвинчег от 17 января 2013, 17:34
Думаю, если прочитать мой пост этим днем, то становится понятно, что Йож не жертва Любовницы, соответственно - Солоха не Любовница.
Цитата: Пингвинчег от 17 января 2013, 18:08
Не-а, я хочу сказать, что был жертвой любовницы. Соответственно, Йож оной жертвой быть не мог.
Хм, ну если поверить тебе в этом, то остаются варианты что Солоха - либо эксперт по подаркам, которого отоварил даритель-профи, либо ком/серж, проверявший ЙожЫка и ставший жертвой фальшивого тамады.
Вариант с хамелеоном, копировавшим любовницу, мне тоже кажется крайней маловероятным ввиду того что намёков на это в посте я не увидел вообще.
Цитата: Селин от 17 января 2013, 19:38Я вообще никаких указаний на работу хамелеона ни в одном посте не видела.
А весьма схожие в одну и ту же ночь подарки вроде варенья, только на разной основе, или цветов, но разного количества ??? Мне казалось что в одном случае из двух вполне конкретно указание на него было - правда в последующем ответ ведущего про то, что похожие звёзды это не хинт на хамелеошу, а просто совпадение, мою уверенность в этом слегка поколебали... Но таки всё равно - кажется, либо с вареньем, либо с цветами один из двух сдвоенных подарков в ту ночь делом рук хамелеона чётко был.

Тэль

Так что? Выбор того кто одарен и походит в игровой теме? Я определилась кому хочу шанс дать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Цитата: Пингвинчег от 17 января 2013, 19:33Не-а, я хочу сказать, что был жертвой любовницы. Соответственно, Йож оной жертвой быть не мог. Если только Хамелеон не сработал, но в ночном посте на это указаний нет.
об этом пишем в ролевом посте, а не в обсуждениях, ок?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 17 января 2013, 20:02Так что? Выбор того кто одарен и походит в игровой теме? Я определилась кому хочу шанс дать.
да там, только с постом-тостом  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Герда от 17 января 2013, 18:38
об этом пишем в ролевом посте, а не в обсуждениях, ок?
время на пост и голосование до какого числа, завтра?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

А? что? Кто кого возрождает?

Селин

Цитата: Нуррус от 17 января 2013, 20:00весьма схожие в одну и ту же ночь подарки вроде варенья, только на разной основе, или цветов, но разного количества
Это в том случае, если он скопировал прямое дарение. Если же скопировано отложенное либо ход активного игрока, то... в общем нет хинтов.
И есть ли он вообще, этот хамелеон?...

Цитата: Тэль от 17 января 2013, 20:02Так что? Выбор того кто одарен и походит в игровой теме? Я определилась кому хочу шанс дать.
Точно МафЪ - хочешь таки устроить всем спецубилку? :D

Сэм

Это просто-таки "Возвращение Мафао-2"

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 17 января 2013, 20:28Это в том случае, если он скопировал прямое дарение. Если же скопировано отложенное либо ход активного игрока, то... в общем нет хинтов.
И есть ли он вообще, этот хамелеон?...
Ну, отложенное дарение до этой ночи точно ни разу не копировалось хамелеоном, поскольку всегда только один игрок ночью выходил из замка. В этот раз вышло двое, но там и кроме хамелеона возможные объяснения тому, кто был второй, есть.
Что до копирования ходов активного игрока - ну я хз, может быть хинты какие-то на него и были, но такие которые и разгадать сложно. Для меня лично в каждом посте по результатам ночи от ведущего есть моменты, которые я не понимаю. Взять например ту историю с игроком, который куда-то шёл, но по дороге передумывал, разворачивался и шёл обратно - я до сих пор не уверен, кто это был, то ли объект хода шутника, то ли кто-то из тройки любовник/алкаш/громила, которого опередил с ходом на него другой из этой же тройки. Возможно, затерянные хинты на активные ходы хамелеоши так же где-то есть, чётко никем незамеченные и неопознанные...

Просто если от обратного пойти - попытаться объяснить похожие до жути подарки в случае с вареньем и цветами, то без хамелеона это не получается как-то никак... Парами одинаково мог одарить даритель-профи телохрана и защищаемого, могли одарить любовницу и жертву, мог одарить фальшивый тамада кома/сержа и проверяемого им. Любовница до этой ночи жива и действует, а если поверить словам Пингвинчега, то и в эту ночь под парное одарение не попала. Остаются три похожих подарка - варенье, цветы и сегодняшние подарки вручённые одним и тем же игроков. Три варианта тех ситуаций когда могли бы парные подарки вручить (без учёта любовницы): телохран и защищаемый, ком и проверяемый, серж и проверяемый. То что все три случая похожих подарков совпали со случаями парных одарений - это должно 100% попадание быть. Теоретически возможно, но мне лично как-то слабо в это верится... И несколько больше мне верится, что в одном из этих трёх случаев второй подарок был вручён хамелеошей.

Мефистошик

А как насчет массового вручения? Например, двоим вручили, а третьего вылечили?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Поправка: защиты нет, но тот игрок и так мог быть с подарком.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Нуррус от 17 января 2013, 20:49Три варианта тех ситуаций когда могли бы парные подарки вручить (без учёта любовницы): телохран и защищаемый, ком и проверяемый, серж и проверяемый.
И любимчик ведущего + неудачно об него походивший.

Тошик: эта дрянь все время последней срабатывает, т.е. от нее не только лечение не спасает, но даже убийство.  :-\

Мефистошик

Цитата: Селин от 17 января 2013, 19:27
И любимчик ведущего + неудачно об него походивший.

Тошик: эта дрянь все время последней срабатывает, т.е. от нее не только лечение не спасает, но даже убийство.  :-\
Хм... ну тогда отпадает.
Колдун из Кварта.