Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Селин от 17 января 2013, 19:38зы. пыталась пробить по яндексу Викторику - наткнулась на Беатриче. Хм, ведьма - такая конкретная нехорошка
ты пробей по яндексу "портрет малышки козетты":3  :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 05:27Меня в этом случае смущает, что там написано, что наутро оба были рады своим подаркам. Как-то имхо странно, что даритель, вывалившийся на любимчика и после этого одаренный, наутро был бы рад...
праздник же (мафия добрая), все рады подаркам  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 января 2013, 20:08
Лиса Патрикевна
Спойлер
[свернуть]

Пост будет завтра. Полдня потратила на то, чтобы найти картинку подходящую.
Лиса картинка зачётная! ::)

Селин

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 05:27- В последнем случае это явно не хамелеон
Почему? Хамелеон схамелеонил любовницу и поимел подарочек на себя и на объект. Тогда Солоха таки либо любовница, либо хамелеон.
Впрочем, я ее на хинты так и не почитала - так что пока только логически...
Мы ж не можем утверждать, что хамелеон 100% копировал почтальона, так?

+ мы забыли еще вариант, когда телохран на третий раз гибнет вместе с убивашкой (если говорить привычным языком).

Цитата: Дух Страждества от 18 января 2013, 06:04ты пробей по яндексу "портрет малышки козетты"
Я так поняла, все эти аниме друг с другом не связаны? ::)

Плетущий сети

Привет мафам, мирам и маньякам!  :D Процесс поиска мафов еще идет?  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Идет, куда же без него. Плюс идет агитация - а кого бы вернуть.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Ага, голосование за "Кто не спустил спецубилку" - Сашкинс за нее переживает =)))

Плетущий сети

Цитата: Мистер Влк от 18 января 2013, 10:48
Плюс идет агитация - а кого бы вернуть.:D
Ух ты, такого еще не было  :D И где можно ознакомиться с процессом агитации?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 18 января 2013, 12:19И где можно ознакомиться с процессом агитации?
Пишешь пост в игровую тему, и выбираешь кого вернуть, дать возможность походить ночью)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Мистер Влк от 18 января 2013, 10:48
Идет, куда же без него. Плюс идет агитация - а кого бы вернуть.:D
Да да акция отдай голос за меня и получи печеньку продолжается!!!!!!!!!!!!

Илийен

Цитата: Селин от 18 января 2013, 12:01Я так поняла, все эти аниме друг с другом не связаны?
Именно.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

я тут мимо шел и заметил, что очень мало тостов за возвращение и 4 игрока без подарков еще не отписались. Видимо хотят днем подарок получить  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 05:27То есть уже не ком, а серж. И есть мнение, что тут явно что-то не так... Может быть он конечно был не самим комом/сержем, а объектом проверки, оттого и путается так в показаниях.
Ничего себе, это уже показания?

..

Сэм

Тэль, ты наверно знаешь, что не голосуешь, вообще-то?


..

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 18 января 2013, 11:37
я тут мимо шел и заметил, что очень мало тостов за возвращение и 4 игрока без подарков еще не отписались. Видимо хотят днем подарок получить  ;)
У меня еще есть время. я успею. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.