Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Теон Грейджой

Хм...
Цитата: Кай, Великий и Иной от 19 января 2013, 00:02Лиса вырвалась вперед и обогнала Надюху на самом финише. Тогда, тринадцать лет назад, "Макарейтед Юлайед" точно в таком же стиле вырвал победу. Радости Лисы не было предела, она стала бегать по залу, целовать тех кто ее поддерживал, причем самый страстный поцелуй получился с мистером Влка.
Мне кажется, это явно хинт на связь двух игроков друг с другом... То ли сомафники, то вербовщик с вербуемым/завербованным, то ли какая-то комбинация мирных ролей (конкретно называть не буду, дабы не палить в обсуждениях предположение о мирных).

Fenix


kpods

да, Кай - великий, я - ужасная.

31сникшаС

Цитата: Нуррус от 19 января 2013, 00:29Мне кажется, это явно хинт на связь двух игроков друг с другом... То ли сомафники, то вербовщик с вербуемым/завербованным, то ли какая-то комбинация мирных ролей (конкретно называть не буду, дабы не палить в обсуждениях предположение о мирных).
все проще. Фото лисы и волка (влка) найти проще всего  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Кай, Великий и Иной от 18 января 2013, 23:06
все проще. Фото лисы и волка (влка) найти проще всего  :D
Ахаха :D Как всё просто :2funny: Блин, я уже паранойю похоже совсем на ровном месте :2funny: :2funny: :2funny:

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

здесь есть я. Хочешь, песню споем?

Шерлок

Цитата: Герда от 20 января 2013, 00:39
здесь есть я. Хочешь, песню споем?
думаешь станет веселее?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 00:47
думаешь станет веселее?
Цитата: Герда от 20 января 2013, 00:39
здесь есть я. Хочешь, песню споем?
И я могу подтянуть песенку-то! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

#1689
вот объясните, за что тихую девочку Катю вышибли? Ведь она слова грубого никому не сказала, мухи не обидела!
chitatel

Rusmack McDwarf

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 01:25
вот объясните, за что тихую девочки Катю вышибли? Ведь она слова грубого никому не сказала, мухи не обидела!
Здесь все такие. :D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 01:25
вот объясните, за что тихую девочку Катю вышибли? Ведь она слова грубого никому не сказала, мухи не обидела!
Так на то они и мафы, чтобы абсолютно мирных ни в чём неповинных женщин вышибать! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: Прекрасная Солоха от 20 января 2013, 02:00
Так на то они и мафы, чтобы абсолютно мирных ни в чём неповинных женщин вышибать! ;)
Вы из одной мафии чтоле? Такая солидарность :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.