Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Тереза

мы из мафии несправедливо обиженных  :'(
chitatel

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 00:32
что-то тихо :(
И не говори совсем без меня расслабились...

Fenix

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 01:25
вот объясните, за что тихую девочку Катю вышибли? Ведь она слова грубого никому не сказала, мухи не обидела!
Ага и подарки тихо шлет по почте...

На-На

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 03:55мы из мафии несправедливо обиженных
По моим последним подсчётам в Мафии 31 Ангел ...падший!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: На-На от 20 января 2013, 13:53
По моим последним подсчётам в Мафии 31 Ангел ...падший!
???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 15:30все  это откуда и куда)
29 человек + два ведущих. Все ангелы на словах, а на деле... Но На-на явно спалилась - должно было быть 30 падших ангелов, про себя она должна знать. Так что она мафиози.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 14:33
29 человек + два ведущих. Все ангелы на словах, а на деле... Но На-на явно спалилась - должно было быть 30 падших ангелов, про себя она должна знать. Так что она мафиози.
Мне нравится твой ход рассуждений  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

#1704
Цитата: Сэм от 20 января 2013, 14:33
29 человек + два ведущих. Все ангелы на словах, а на деле... Но На-на явно спалилась - должно было быть 30 падших ангелов, про себя она должна знать. Так что она мафиози.
Цитата: Плетущий сети от 20 января 2013, 16:01Мне нравится твой ход рассуждений
- азартные игры являются грехопадением, я играю эту игру, а значит - не исключение!
Думайте, как хотите!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 14:05
все :) это откуда и куда)
Да все туда же, тем же концом по тому же месту. 29-Алкоголиков-эту уже первый признак грехопадения, а еще 2 ведущих которые призывают к этому. Я уже молчу молчу про прелюбодеяние...

Шерлок

Цитата: На-На от 20 января 2013, 16:05Думайте, как хотите!
но согласись, в этом есть зерно здравого смысла :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 14:44
Да все туда же, тем же концом по тому же месту. 29-Алкоголиков-эту уже первый признак грехопадения, а еще 2 ведущих которые призывают к этому. Я уже молчу молчу про прелюбодеяние...
А чего молчишь? Стыдно? :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 14:44
но согласись, в этом есть зерно здравого смысла :)
Значит ты и за собой признаешь темноту в душе?

Сэм

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 16:09Да все туда же, тем же концом по тому же месту. 29-Алкоголиков-эту уже первый признак грехопадения, а еще 2 ведущих которые призывают к этому. Я уже молчу молчу про прелюбодеяние...
И Рассол тоже, Мистер МалышЪ?!

..