Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 14:48
И Рассол тоже, Мистер МалышЪ?!
А за Рассолом замечен грех в попытке нагреться за счет страдания ближнего своего... [rus]

София Шавро

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 14:48
Боюсь цензура не пропустит...
Так вот кто у нас был любовником! :o
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix


Сэм

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 16:15А за Рассолом замечен грех в попытке нагреться за счет страдания ближнего своего...
Это не грех.Это бизнес.

"Приехав в Анк-Морпорк, Хризопраз быстро усвоил основные жизненные правила. Начал он с главного: бить людей по голове – это бандитизм, но платить другим, чтобы они били людей вместо тебя, – это нормальный бизнес."

..

Fenix

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 16:20"Хризопраз быстро понял, что бить людей - это бандитизм, но нанимать других, чтобы они били людей за тебя - нормальный бизнес."
Так ты босс?

Сэм


..

Fenix

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 14:59
Еще скажи Громила.
Не не скажу зацепится не за что. :P

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: Прекрасная Солоха от 20 января 2013, 16:16Так вот кто у нас был любовником!
Я тоже так думаю: очень люблю фильм "Кто подставил кролика Роджера", а Мистер Малыш там только тем и занимается, что шлёпает девиц из съёмочной группы пониже спины!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: На-На от 20 января 2013, 15:13
Я тоже так думаю: очень люблю фильм "Кто подставил кролика Роджера", а Мистер Малыш там только тем и занимается, что шлёпает девиц из съёмочной группы пониже спины!
и это все)?

пойду кого-то пошлепаю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 15:01
обманывать не хорошо :D
А кто обманывал? ):( Я ничего такого не говорил... ???

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 17:08
А кто обманывал? ):( Я ничего такого не говорил... ???
пока никто, но ложь почти удалась :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 17:10
пока никто, но ложь почти удалась :)
Тут каждый подумал в меру своей испорченности.