Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:14Вот врать не надо, я на него ни единого обвинения не выдвинул.
Вот он сегодня второй раз пытается на меня на клеветать... Уж баламут ли он? Блин о ком я пишу такое :facepalm: :D

Теон Грейджой

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 17:49
Я высказываю предположение...
Ну да :D Так же как в конце ВК ты высказывал предположения - "я думаю, ком вероятнее всего ещё жив" (притом что комиссара грохнули ещё в самую первую ночь той игры :D ), "после того как меня вынесли, в игре мирных игроков больше не остальных, я был последним!" (притом что в игре ещё оставался мирный игрок Электродрель :D )  :2funny: :2funny: :2funny:
Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 17:49
я не тебя имел ввиду)
Писал бы попонятней что ли, а то твои посты скоро по степени непонятности догонят посты Сэма ;D

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 17:50
Вот он сегодня второй раз пытается на меня на клеветать... Уж баламут ли он? Блин о ком я пишу такое :facepalm: :D
да никто даже и близко не подобрался к раскрытию моей роли :D
Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:18Писал бы попонятней что ли, а то твои посты скоро по степени непонятности догонят посты Сэма
это все Талант :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:18Ну да Веселый Так же как в конце ВК ты высказывал предположения - "я думаю, ком вероятнее всего ещё жив" (притом что комиссара грохнули ещё в самую первую ночь той игры Веселый ), "после того как меня вынесли, в игре мирных игроков больше не остальных, я был последним!" (притом что в игре ещё оставался мирный игрок Электродрель Веселый )  2funny 2funny 2funny
Я тогда был мирным. И за кома Шарин принимал ??? Электродрель мне мафом казалась. Я в последнем или предпоследнем (не помню уже) полученном мной вопросе спросил сколько мирных, их осталось трое вместе со мной.

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 17:59
Я тогда был мирным. И за кома Шарин принимал ??? Электродрель мне мафом казалась. Я в последнем или предпоследнем (не помню уже) полученном мной вопросе спросил сколько мирных, их осталось трое вместе со мной.
да))) я еще помню твою реакцию)))

"мама дорогая!" )))  что-то типа того))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 19:26"мама дорогая!" )))  что-то типа того))
Ага что то в этом роде. А игроков чуть ли не половина еще оставалось из 18

Теон Грейджой

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 17:59
И за кома Шарин принимал ??? Электродрель мне мафом казалась.
Короче по части предположений насчёт ролей других игроков ты тот ещё фраер :D
Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 19:24Я тогда был мирным.
Угу. Я тебя тогда мирным считал (не помню, то ли потому что увидел хинт у тебя, то ли просто по одним ощущениям), но когда ты вывалился в обсуждалки и начал нести бред про живого комиссара (о чём я точно знал что это не так), а потом бездоказательно заявил, что после выноса твоего персонажа мирных в игре не осталось (о чём ты 100% знать не мог и это, собственно, было не так), мне это мозг просто взорвало - я понять не мог, зачем ты так баламутишь, если мирный, и кто ты, если всё же не мирный (в табличке уже некуда тебя там поставить было :buck2: ).

Шерлок

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:32Угу. Я тебя тогда мирным считал (не помню, то ли потому что увидел хинт у тебя, то ли просто по одним ощущениям), но когда ты вывалился в обсуждалки и начал нести бред про живого комиссара (о чём я точно знал что это не так), а потом бездоказательно заявил, что после выноса твоего персонажа мирных в игре не осталось (о чём ты 100% знать не мог и это, собственно, было не так), мне это мозг просто взорвало - я понять не мог, зачем ты так баламутишь, если мирный, и кто ты, если всё же не мирный (в табличке уже некуда тебя там поставить было  ).
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:32Короче по части предположений насчёт ролей других игроков ты тот ещё фраер Веселый
Я не идеал. Хотя Сэма за Доктора с первого поста принял. Я еще на встрече в реале говорил, что у него важная мирная роль.
Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:32мне это мозг просто взорвало - я понять не мог, зачем ты так баламутишь, если мирный, и кто ты, если всё же не мирный (в табличке уже некуда тебя там поставить было buck2 ).
Тогда я мирных выгораживал ну и немного развлекался. Что еще делать если тебя вынесли?

Р.S. Я и сейчас мирный.

Теон Грейджой

Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 19:40Хотя Сэма за Доктора с первого поста принял. Я еще на встрече в реале говорил, что у него важная мирная роль.
О да. На встрече в реале ты это говорил радостно слушающим тебя мафам и маньяку :D
Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 19:40Тогда я мирных выгораживал ну и немного развлекался. Что еще делать если тебя вынесли?
Хех. Ну в чём-то ты прав. Хотя мне кажется, что это скорее наоборот к запутыванию мирных привело ;)
Цитата: Мистер МалышЪ от 20 января 2013, 19:40Р.S. Я и сейчас мирный.
Увидим.

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:43О да. На встрече в реале ты это говорил радостно слушающим тебя мафам и маньяку
Маньяк внимательно слушал, мысленно жуя бороду :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 19:43О да. На встрече в реале ты это говорил радостно слушающим тебя мафам и маньяку Веселый
Я так прям это не орал. Ну кто же мог знать, что кроме нас Сэмом там одни мафы и маньяки :D :2funny:

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 18:23
Маньяк внимательно слушал, мысленно жуя бороду :D
Ага и краем взгляда рассматривал милых котиков :D вместе с Селин (шутником по совместительству).

Луан

Селин тогда вроде бы еще не была завербована.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 18:23
Маньяк внимательно слушал, мысленно жуя бороду :D
Как, у Пятачка на роль маньяка появился конкурент?  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)