Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 21:00
после подарка Катюше, я всерьёз подозреваю, что Герда - маньяк!
ага))) табун мужиков на молодую и красивую)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тереза

кстати - Логъ - как я понимаю это нечто мистическое, что может вовсе не появится или появится только через пару месяцев, могут ли раньше объявить кто какую роль играл?
chitatel

Теон Грейджой

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 21:00
после подарка Катюше, я всерьёз подозреваю, что Герда - маньяк!
Я подозреваю, что Фрейд в связи с этим подарком мог сказать бы про Герду, но лучше промолчу и озвучивать этого не буду :D

Теон Грейджой

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 21:03
кстати - Логъ - как я понимаю это нечто мистическое, что может вовсе не появится или появится только через пару месяцев, могут ли раньше объявить кто какую роль играл?
Не, ЛогЪ это явление не мифическое, если игрой управляет добросовестный ведущий. Сейчас их двое, оба молодцы, так что будем надеяться, что после этой партии лог появится сразу или почти сразу ;)
А роли игроков по окончании итак всегда объявляют, это традиция.

Тереза

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 22:32А роли игроков по окончании итак всегда объявляют, это традиция.
очень хорошо. Так хочется проверить свои догадки
chitatel

kpods

Цитата: Катенька от 20 января 2013, 22:25после подарка Катюше, я всерьёз подозреваю, что Герда - маньяк!
да, маньячность у меня в крови :D
Катенька, прости, я сама эту песню просто люблю =)

Шерлок

Цитата: Герда от 20 января 2013, 21:42
да, маньячность у меня в крови :D
Катенька, прости, я сама эту песню просто люблю =)
лучший подарок это то что любишь сам? ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

не совсем) но какую еще песню можно подарить девушке по имени Катенька?)

Тереза

Цитата: Герда от 20 января 2013, 23:07Катенька, прости, я сама эту песню просто люблю
песня мне тоже нравится, и исполнение в конкретном ролика классное, но как представлю женщину в коротком узком платье, кот. десяток дюжих мужиков вверх подкидывают и она взлетает нелепо растопырив руки и ноги, так сразу всякие идеи насчёт автора идеи и рождаются
chitatel

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 22:32лог появится сразу или почти сразу
И может, в двух экземплярах :D

kpods

 :D об этом я не подумала. Давай считать, что тебя по такому случаю в галифе и гимнастерку переодели?

Тереза

Цитата: Герда от 20 января 2013, 23:13об этом я не подумала. Давай считать, что тебя по такому случаю в галифе и гимнастерку переодели?
да это идея - а то у меня эта картина перед глазами :D
chitatel

Лиса Маренеллин

Эммм, господа. Я только что вышла в сеть и узнала, что меня вернули и что, самое удивительное, у Патрикевны с Влком вышел страстный пАцАлуй... Ну это так, мелочи.  Главное меня интересует вопрос: Лизавету вернули совсем или только на 1 ночь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 января 2013, 10:12Эммм, господа. Я только что вышла в сеть и узнала, что меня вернули и что, самое удивительное, у Патрикевны с Влком вышел страстный пАцАлуй... Ну это так, мелочи.  Главное меня интересует вопрос: Лизавету вернули совсем или только на 1 ночь?
про пАцАлуй уже писал, что Лиса была благодарна всем, а картинку с Лисы и Влка проще всего найти.
да на 1 ночь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся