Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Луан

Да уж, ночка действительно... :o
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Нуррус от 21 января 2013, 11:49Тэль, вообще-то Лису вернули в игру на одну ночь не ведущие, а игроки. Ведущие вернули двух других игроков. Так что слова ведущего никак не противоречат тому, что боссом, массово разославшим подарки, могла быть она.
Ну Лиса тут только ЛОГЪ реабилитирует... или хотя бы дневной понятный пост...

Тэль

Цитата: Нуррус от 21 января 2013, 11:49Тэль, вообще-то Лису вернули в игру на одну ночь не ведущие, а игроки.
Я Знаю, какая разница кто вернул? Я и не говорю, что есть противоречие словам ведущего.
И понятное дело, что Лиса не Босс. Сначала я прочитала пост Герды в игре, удивилась, что такое массовое одарение, вспомнила про Лису, подумала, неужели она? Потом посмотрела комментарий Кая. Все.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Илийен

Лог покажет, где босс таится.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Цитата: Илийен от 21 января 2013, 12:28Лог покажет, где босс таится.
босс - это Кай, а дитя Снегурочки - Герда  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Короче так: по моим прикидкам убивашек в игре больше не осталось. Я не могу ткнуть пальцем в каждого, конечно, но исходя из того, кто остался, убивашек больше нет. Хвала богам, хоть терь ночью можно спать спокойно.
По тем, кто остался: Русмак и мисс Бурпл у меня записаны в нехорошки. Если я правильно расценила их посты, то Русмак Босс, а мисс Бурпл Громила.
Луан и Мари мирные. Мари так точно, а у Луана я тоже вижу хинты на мирную роль, не думаю, что ошиблась.
В общем поехала я по делам, вечером вернусь и пост писать буду.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 января 2013, 11:06
босс - это Кай, а дитя Снегурочки - Герда  :D
Ни кто и не сомневается, что у ведущих своя мафия. :D

Селин

Так, народ, в инет выползти получилось, посмотрим, что дальше.
Грустно, что абилка таки в игре :(
А меня судя по описанию Козетта шлепнула? Ну, спасибо за майку ))))

Fenix

А вот интересно, жив ли еще тот босс, который абилку выпустил или ему "повезло" нарваться на свой подарок?

Илийен

оо. никого я не шлепала. >__> моя роль другая разумная, добрая, светлая. я на нее хинтила хинтила... но видать слишком завуалировано.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf

о боже. :facepalm: Стражей дома я приписал только для  увеличения первого поста. Босс, который ни с кем ни говорит, никого не трогает и только сидит на столе, потому-что уверен, что его оттуда, как например с елки или с трона, никто не выкинет- это босс? Мне казалось, я нахинтил на огромную кучу ролей, но не на босса точно.  :facepalm:

mary

Интересно, если действительно исходить из того, что Гнум не разговаривает и не двигается, это должно сразу исключить его из всех активных ролей, а так же из всех ролей, для которых требуется способность общаться, скажем с ведущими? Я всё таки считаю, что игрок, управляющий Гномом, вполне себе разговаривает и в силах отправить команды сомафникам)

И если уже на то пошло, я хоть хинты нашла, верные или нет - другое дело, но меня ты обвиняешь вообще без доказательств ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: mary от 21 января 2013, 16:30Я всё таки считаю, что игрок, управляющий Гномом, вполне себе разговаривает и в силах отправить команды сомафникам)
Или, к примеру, мысленно задает вопросы, сколько в игре мафов и т.д.?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Тэль от 21 января 2013, 15:09
Или, к примеру, мысленно задает вопросы, сколько в игре мафов и т.д.?
+1
В смысле, я не считаю Гнума информатором, но ведь любая роль требует хоть каких то действий, которые гипсовая фигура не может исполнить априори :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2