Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 123

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Ох=ох-о... Мафы ищут предлог вынести Мира. У меня именно такое ощущение.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 января 2013, 16:37Ох=ох-о... Мафы ищут предлог вынести Мира. У меня именно такое ощущение.
+1, при чем Китайская с вербовщиком побеждает))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 января 2013, 15:12
Ох=ох-о... Мафы ищут предлог вынести Мира. У меня именно такое ощущение.
Лично я хинты ищу :) Заметь, я ни разу не голосовала под давлением общественности, а всегда за тех, кого считала нехорошками сама.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

Цитата: mary от 21 января 2013, 15:04
Интересно, если действительно исходить из того, что Гнум не разговаривает и не двигается, это должно сразу исключить его из всех активных ролей, а так же из всех ролей, для которых требуется способность общаться, скажем с ведущими? Я всё таки считаю, что игрок, управляющий Гномом, вполне себе разговаривает и в силах отправить команды сомафникам)

И если уже на то пошло, я хоть хинты нашла, верные или нет - другое дело, но меня ты обвиняешь вообще без доказательств ???
Ну почему без доказательств. Общее впечатление от героя тоже многое значит :)

Прошу мои хинты в студию.

Rusmack McDwarf

#1834
А вообще это 4 мафа. По-моему, им уже нет смысла таится. Как и мне, впрочем. Я Вас обмманул. поверили?

mary

Цитата: Садовый Гнум! от 21 января 2013, 15:37Прошу мои хинты в студию.
Я же писала уже, в этой теме, давным-давно :) Гном сторожит дом, дом ассоциируется с мафией, семьёй, кланом. Плюс подозрительный плюс Симмаху в личке, как за удачный выбор жертвы.

ой, я ещё писала, про дом, в самом начале, но сейчас не найду :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

#1836
Цитата: Садовый Гнум! от 21 января 2013, 17:46Я Вас обмманул. поверили?
Ну и кто ты после этого?  [rules] Миры так не поступают... [bita]

Илийен

Да какой из Гнума басс? или босс? на самом деле мафы просто проводят зачистку.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Так, ребята,  а идея, что Ави хамелеон, никому в голову не приходила? Ее описание прыжков по измерениям прямо таки идеально ложилось на логику этой роли, как она работает. Плюс ее высказанное в посте желание чтобы ее завербовали...
Тему подробно не перечитывала, некогда.
А гнума я бы честно говоря будь убивашкой шлепнула чисто за издевательство над игроками )))
Всем привет из снежной Франции )))

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 21 января 2013, 19:01А гнума я бы честно говоря будь убивашкой шлепнула чисто за издевательство над игроками )))
Какое издевательство?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf