Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Вопрос в том, кто же Мэр и нафига он сыграл за мафов прошлым днем..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Мaша от 23 января 2013, 11:32
Вопрос в том, кто же Мэр и нафига он сыграл за мафов прошлым днем..
Может это был его Хитрый ПланЪ  :-X  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Есть ли у вас план, мистер Фикс.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Мистер Влк от 23 января 2013, 11:55
Есть ли у вас план, мистер Фикс.:D
Главное, что бы был хороший план (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Мистер Влк от 23 января 2013, 11:55
Есть ли у вас план, мистер Фикс.:D

Не, есть ли у Вас планЪ, мисс Кадс. Так будет вернее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 января 2013, 12:31
Не, есть ли у Вас планЪ, мисс Кадс. Так будет вернее.
:D :2funny:

Теон Грейджой

Цитата: Герда от 23 января 2013, 11:24Когда я уходил, один из них сидел на подоконнике, обхватив себя руками, и молча смотрел в окно.
Обхватив себя руками - похоже на самозащиту, это может делать босс, если в мафиозном клане никого кроме него не осталось. Наверно это и имелось в виду.
Цитата: Герда от 23 января 2013, 11:24Другой бормотал что-то себе под нос, ладно хоть рядом еще один гость сидел и по спине его поглаживал.
Тот который бормотал что-то себе под нос - ну не знаю, кроме задающего вслух вопросы Главного по банкету (Любимчика Герды то в игре вероятно уже нет) никаких других вариантов не приходит в голову при прочтении этого.
Тот кто поглаживал его по спине - может быть это хамелеон, решивший его скопировать, но нарвавшийся на некопируемую роль и поэтому коротавший вместе с её обладателем время до утра? Просто прошлой то ночью хам почти наверняка в игре был и копируя кого-то одаривал Мэри Сью, и если только это был не Румпельштильцкен (на что мало похоже), то он в игре до сих пор. За всю эту ночь имхо более-менее похож на описание действий хамелеона только этот отрывок.
Цитата: Герда от 23 января 2013, 11:24Но с тем, поглаживающим, тоже что-то не так - к нему подошли поговорить, а он отвернулся и ничего не ответил.
К поглаживающему (возможно, хамелеону) подошёл некто поговорить. Вероятно, вербовщик пытался завербовать. Раз хамелеон отвернулся, похоже что вербовка не прошла. Кроме вербовщика вариантов не вижу - теоретически описание могло бы подходить кому/сержу, но очень похоже что в игре ни того, ни другого нет.
Цитата: Герда от 23 января 2013, 11:24Сама понимаешь, невесело это.
Невесело - возможно намёк на то что шутника в игре уже нет, или же есть, но вербовщик попал не на него, а сам перед ходом ожидал что вербуемый им как раз шутником и будет.

Теон Грейджой

Цитата: Мaша от 23 января 2013, 11:32
Вопрос в том, кто же Мэр и нафига он сыграл за мафов прошлым днем..
За кого он сыграл - будет полностью ясно только когда в логе об этом прочитаем.

Но кстати - не касаемо этой игры, а просто вспоминая все предыдущие сыгранные - один раз в прошлых партиях был случай, когда мэр сыграл за мафов, отменив голосование, когда на посадке было 2 мафа от 2 разных кланов - самый первый ход игры по АльтерКВ. И что-то я как-то не припомню, чтобы после той игры кто-то особенно сильно Keeper'у по этому поводу пенял...

Fenix

Цитата: Нуррус от 23 января 2013, 15:06Но кстати - не касаемо этой игры, а просто вспоминая все предыдущие сыгранные - один раз в прошлых партиях был случай, когда мэр сыграл за мафов, отменив голосование, когда на посадке было 2 мафа от 2 разных кланов - самый первый ход игры по АльтерКВ. И что-то я как-то не припомню, чтобы после той игры кто-то особенно сильно Keeper'у по этому поводу пенял...
Просто интересно понять логику Мэра.

София Шавро

Цитата: Мистер МалышЪ от 23 января 2013, 14:23
Просто интересно понять логику Мэра.
А Мэр не может быть завербован? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Нуррус от 23 января 2013, 15:06За кого он сыграл - будет полностью ясно только когда в логе об этом прочитаем.
Хотя может ты и прав, по постам Гнума тяжело понять кто он такой. Слишком короткие посты и разобрать какие то хинты сложно, при чем, по его словам там половина ложных. Мэр мог просто подстраховаться, что бы не вынесли мирного. С другой стороны по конец можно как то и по понятней хинтить, зачем так запутывать, если тебе нечего скрывать.

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 23 января 2013, 15:48Просто интересно понять логику Мэра.
Допустим в игре осталось два мафа с одной группировки, один с другой, 4 - непонятный и пятый сам мэр.
Днем сливают 4 - непонятного, остается  - мэр, 2 мафа + 1 маф. Тогда те двое, просто победят на дневном голосовании. ))
Что еще делать?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: София Шавро от 23 января 2013, 14:37
А Мэр не может быть завербован? ???
Нет конечно. В списке вербуемых ролей его нет:
Цитата: Кай, Великий и Иной от 20 декабря 2012, 21:04Вербовщик. Выбирает ночью к кому бы пойти и завербовать его. Вербуемые из числа игроков: Алкоголик, Шутник, Хамелеон.

Цитата: Тэль от 23 января 2013, 16:09Допустим в игре осталось два мафа с одной группировки, один с другой, 4 - непонятный и пятый сам мэр.
Днем сливают 4 - непонятного, остается  - мэр, 2 мафа + 1 маф. Тогда те двое, просто победят на дневном голосовании. ))
Немного не пойму - а почему в этой теоретической ситуации на твой взгляд те 2 мафа победили бы ??? У них ведь на пару всего 2 голоса из четырёх, это ровно половина. А два других - их естественные соперники, которым незачем победу в их руки отдавать. Так откуда победа на дневном голосовании? Или ты считаешь что босс с гипнозом ещё в партии остался?