Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

31сникшаС

А еще хочу сказать огромное спасибо Кпончику, которая писала посты, когда я был совсем в запарке, и которой предстоит работа с логом.
И еще парочка спойлеров.
Пяточок, после пробуждения решил пропустить ход, но его одарили
Жеребьевку трех подарков делала Шарин (Кподс дала ей номера, и она бросила жребий). Если я не правильно написал, то меня поправят.
По поводу Редно. Три пустых ящика стола - это три неудачных попытки ответного подарка
Селин, в первую ночь они прикрывали кого? Манао конечно  :D
Всем огромное спасибо за игру  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Да, потому что Кподс никак не могла ни с кем расстаться)

Сэм

Блин, так и знал, что напортачил! Надо было спаивать Йен. Дуба дал колоссального...

Вместо этого споил Селин.  Это просто  :facepalm:

Когда мне попал алкаш - долго ржал. Выдумать что-то с уже готовым Рассол было сложно, вот я и придумал бизнес. И Министру обещал, хоть он и пропер то пари, смену пола - надо ж было сделать.

..

Шарин Налхара

Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 января 2013, 23:40Жеребьевку трех подарков делала Шарин (Кподс дала ей номера, и она бросила жребий). Если я не правильно написал, то меня поправят.
Шарин знатно поманьячествовала :D Отвела душу, такскть. :D И да, Шерлоку была судьба быть оподаренным в ту ночь, ибо он выскакивал при всех перебросках :D

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Так. Ладно. Моя жалостливая история.

Первые дни я проверял интуицией, и ни на какого Комосержа не попал. Потом нас стало становится меньше.

Первым был Симмах. Он, как всегда, вел себя оригинально и двусмысленно. За это он и поплатился, хотя держался до последнего, и после своего подарка очень хорошо нам помог в анализах наиболее вероятных противников.

Затем внезапно была одарена Елка-  Тель. Это было сильным ударом, но, к счастью, она тоже мне неслабо помогла выровнять ситуацию.

Тогда я и поймал Сержанта- Софию. Я уже не знал, куда тыкать, отчаялся и просто выбрал самую активную роль, так как Тамада-таки. Она проверяла Ежа, если я правильно помню, и тогда я их накрыл. Еле еле я удержался от того, что бы пост стал ненормальным, как этот- с Грамматическими ошибками и опечатками из-за дрожащих от радости руками :D

потом наш громила затаился, и мы залегли на дно. Я еще надеялся, что Комильсерж с нами, так что проверял всех подряд.

Потом наступила ночь, и игроков стало 5. Громилы не было, и я очень сомневался, что Комильсерж выжил. Продажный коп почти не имел шансов.

Но мэр меня спас. потом себя. Я ктому времени уже проверил всех. Тогда-то меня и посетила идея, что мои пророчества сбываются. Дело в том, что я в первый день же задал Симмаху вопрос- Что будет, если останется 2 мафа, которые неспособны убить друг друга? Симмах сказал, что такого еще не случалось :D

Когда мисс Бурпл Убили, Я решил, что Снежинка- Дочь Снегурки, А Симмах с Тель установили, что Ави- Вербовщик, а ВЛК завербован.
Я начал размышять.
Цитата: Садовый Гнум! от 24 января 2013, 21:26
давай возьмем за константу то, что Ави и Луан- Верб и Заверб. Тогда остаются 2 случая:
1 либо снежинка из их мафии,
2 либо снежинка из 3 мафии
3 либо она одиночка,
4 либо мир.
Если она  номер 3 , она в проигрыше, если, конечно, я правильно понимаю, что 1в1 маф > одиночки.

Если она из мафии Ави, то шансов для меня нет. Если она мир, то шансов нет для нее. :D

самым лучшим будет, конечно, вариант 2, ибо тогда я ей предложу ничью для ее мафии вместо проигрыша из-за того, чтобы голосовать за меня. это лучший вариант.

Вариант 4: Ей все равно, кто ее будет валить, попробую нажать на нее и предложить подыграть мне. Может не прокатить.
То же самое про одиночку, хотя эту роль более вероятно продавить.

Я... Собираюсь предложить ей Сделку.
И это прокатило. Я вытащил мафию из днища с ролью, которая вообще для этой цели- Днище  :D

Rusmack McDwarf

Цитата: Шарин Налхара от 26 января 2013, 22:23
Шарин знатно поманьячествовала :D Отвела душу, такскть. :D И да, Шерлоку была судьба быть оподаренным в ту ночь, ибо он выскакивал при всех перебросках :D


О, Шарин, ты можешь менять имена?

Сэм

Да мог бы и не предлагать Сделку. Не Госпожа Кораблей, чай, и так бы прокатило  :2funny:

..

Шарин Налхара

Цитата: Садовый Гнум! от 26 января 2013, 22:25
О, Шарин, ты можешь менять имена?
Неа, я ничтожный модератор БГ, а не админ или глобал :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 26 января 2013, 23:52Неа, я ничтожный модератор БГ, а не админ или глобал
Смотри, дождесся, сделают еще.

..

Зевсиенда

Цитата: Садовый Гнум! от 26 января 2013, 23:49Я... Собираюсь предложить ей Сделку.
Чорд побьерри, так я и знала, что надо предлагать Мари сделку ))) Я эту идею крепко обдумывала, но чота так и не реализовала :(((
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Мaша от 26 января 2013, 22:30
На что менять?
на мое, а что?

Оно в подписи.

Спасибо.

Зевсиенда

Цитата: Rusmack McDwarf от 26 января 2013, 22:31
на мое, а что?

Оно в подписи.

:D Извини, чота так свыклась с именеам Гнума, что этот вариант даже в голову не пришел  :2funny: поменяла )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Мaша от 26 января 2013, 23:54Чорд побьерри, так я и знала, что надо предлагать Мари сделку ))) Я эту идею крепко обдумывала, но чота так и не реализовала ((
Да ну, это бы не прокатило точняк. Все ж ясно было, и это еще мягко говоря.

Цитата: Сэм от 28 декабря 2012, 13:19О! Она нашла человека, коему следовало помочь. С этими мыслями Рассол приблизилась к г-ну и сказала:
- Уважаемый Румпель, не могу ль я чем-нибудь вам посодействовать? Отличный рассол, даже не капустный.
Шерлок, обратил на это внимание, а?

Доставило угощать рассолом опоенного ночью.

..

Rusmack McDwarf

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 22:33
Да ну, это бы не прокатило точняк. Все ж ясно было, и это еще мягко говоря.
Шерлок, обратил на это внимание, а?

Доставило угощать рассолом опоенного ночью.
А мне доставило не делать ложных хинтов, так что люди сами их находили :D

Поэтому-то у меня посты короткие были.

Ладно. Сейчас сделаю разбор хинтов.