Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 134

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 января 2013, 00:00А мне доставило не делать ложных хинтов, так что люди сами их находили
А ложные хинты есть всегда.

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 23:58Да ну, это бы не прокатило точняк. Все ж ясно было, и это еще мягко говоря.
Я бы тройную Сделку, включающую Ведущих предлагала ))) Единственное, что меня останавливало, это совершенная нехватка времени уговаривать Ведущих :D Я не была уверена, что они с такой сделкой согласятся )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Мaша от 27 января 2013, 00:01Я бы тройную Сделку, включающую Ведущих предлагала ))) Единственное, что меня останавливало, это совершенная нехватка времени уговаривать Ведущих  Я не была уверена, что они с такой сделкой согласятся )))
:o :o :o :o :o

..

31сникшаС

Цитата: Мaша от 27 января 2013, 00:01Я бы тройную Сделку, включающую Ведущих предлагала ))) Единственное, что меня останавливало, это совершенная нехватка времени уговаривать Ведущих  Я не была уверена, что они с такой сделкой согласятся )))
вот с этого места поподробнее?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Нуррусу - дык спецабилку использовала Дитя Снегурочки, когда вынесли Босса. То есть у той мафии защита была, не вынесут же сразу двоих, маловероятно. Так что не спеши хоронить мою теорию)))))))

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 22:37
:o :o :o :o :o

Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 января 2013, 22:39
вот с этого места поподробнее?
Я хотела предложить Мари одарить с нами Гнума! и на этом закончить игру =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Ну, мы действительно думали, чтобы договориться с Мари. Но если в выносе мэра она была заинтересована, то дальше она вряд ли пошла бы у нас на поводу.

Небольшой лог моих действий. В общем то главная стратегия вначале была - найти убивашку, после чего можно его копировать.
Первая ночь. Я решил скопировать Maxx. И тут получилась сплошное непонимание. Сначала с меня затребовали второе имя, что сузило ее роль до двух (судья и шутник). Потом же получилось как в анекдоте: шею помыли, а гости не пришли. Мне было сказано, что скопировать получилось, но вот применить - нет. Я до сих пор не понял, почему (бум ждать лога::)). Я то в итоге решил, что Maxx шутник.
Вторая ночь. Кто есть кто - было неясно. Но от постов Йен несло маньячностью. Так что я решил скопировать ее. И применил на Редно. В итоге выяснил, что она действительно убивашка.
Третья ночь. Проторенной дорогой пошел копировать Йен. В качестве жертвы выбрал Джона по принципу "кого не так жалко" - он почти не играл. Но в эту ночь вынесли Йен и я вернулся в исходное состояние.
В четвертую ночь копировался Пинч/Гарак, применялось на Шерлоке. Правда роль я Пинча я так и не понял (думал, что он вор). Оказалось - я защищал Почтальона.:)
Пятая ночь - копировал Катеньку, считая ее убивашкой. И применил на Гнуме. Но не угадал. Не знаю, понадобилась ли Гнуму защита. И в эту ночь меня завербовали. В мафию, в которой остался один вербовщик.
Шестая ночь - тут уже был мозговой штурм. Решили, что на убивашку походит Илийен. Применил на Шерлоке. Но выяснилось, что он прикрыт.
Ну а когда осталось 5 игроков... В общем то было ясно, что убивашек не осталось. Единственная проблема - Почтальон отправил кому то письмо. К счастью оно не дошло. Хотя появление Мэра было очень большой неожиданностью, но к счастью Мари нам подыграла. Одну ночь я копировал Мари на Бурпл (после чего решили, что она босс), в следующую - Гнума, роль которого была совершенно не ясна (тут еще и ведущий помог, забыв, что у Гнума роль не копируемая).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf

Разбор хинтов. Чтоб не жаловались.
Спойлер
Итак, 1 пост.
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 декабря 2012, 21:05Если бы гипс умел чувствовать, он бы покраснел, но этот гипс умел только думать, и поэтому, вдоволь насмотревшись на Хвост(и не только),
Безчувственность, эгоизм(все для себя)
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 декабря 2012, 21:05Главное, что бы его никто не раздавил.
опять же забота только о себе.
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 декабря 2012, 21:05Найдя елку, он решил устроится на ней.
и опять
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 декабря 2012, 21:05Через несколько минут он снял поганую самозванку звезду с верхушки и сам водрузился на ее место.
Чересчур высокое самомнение.
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 декабря 2012, 21:05Садовый Гнум был противником телодвижений
Намек на некоторых толстых полицейских
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 декабря 2012, 21:05Хорошее место для Садового Гнума!, ведь на его родине их ставили на самое видное место
Полиция везде. А ее продажная часть еще более везде. :D

2 пост. Здесь все более точно.
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2012, 16:33Я, между прочим, живой чело... ну, то есть, гном из гипса. Я ведь и раскрошится могу!
При проблемах жалуется, какая у него трудная жизнь.
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2012, 16:33Приземлившись на чью то серую шкуру, он от всей души поблагодарил рокера за то, что он оказался лостаточно метким. Правда, влк, видимо, не сможет смыть с себя гипсовую крошку еще долго. Ну да и фиг с ним.
Пофигизм в отношении других
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2012, 16:33Ктот там говорит, что я звезду похитил? Как, спрашивается?
Подставьте в продолжение место
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2012, 16:33Я, между прочим, гипсослепок,
Слова : Я же коп, как я могу своровать? :D
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2012, 16:33Покачусь-ка я, наверное, к трону. Заберусь на спинку и буду сидеть там!
ЧСВ.

2 день, 3 пост.
Цитата: Rusmack McDwarf от 26 декабря 2012, 18:36Покрасился в синий цвет
Намек на цвет полиции. А вы что подумали? :D остальные хинты- ложноножки.

2 день, 4 пост. Боооольшой хинт.
Цитата: Rusmack McDwarf от 26 декабря 2012, 22:53Надо посмотреть на часы. Гнум! пунктуален. Он должен знать, когда и во сколько он должен ничего не делать. Это его профессия. Вот.

2 день, 5 пост.
Цитата: Rusmack McDwarf от 27 декабря 2012, 22:32Ну вот. Меня постоянно отбирают туда-сюда. Не нравится мне все это. Тяжка моя жизнь?
опять жалобы на жизнь.
Цитата: Rusmack McDwarf от 27 декабря 2012, 22:32Неплохо бы поаккуратнее со мной относится.
и эгоизм.
Цитата: Rusmack McDwarf от 27 декабря 2012, 22:32Это не так, но я попаду, я попаду в этом мире в тюрьму... Хотя куда там, статуэтки их чаще охраняют. Ха
Боооольшой хинт.

3 день, 6 пост.
Цитата: Rusmack McDwarf от 29 декабря 2012, 17:48Никакого уважения
Слышал эту фразу часто я, от немного продажных копов :D
Больше там хинтов не было. изыняюсь.

3 день, 7 пост.
Цитата: Rusmack McDwarf от 02 января 2013, 00:17Гнум! бы дорого заплатил за то, что бы ему объяснили это
тоже один хинт. Но пропустить сложно, главное- разобрать!

8 пост, тот же день.
Цитата: Rusmack McDwarf от 05 января 2013, 04:38Кто-нибудь поможет мне найти человека
типо посредник.
Цитата: Rusmack McDwarf от 05 января 2013, 04:38Подозрительна она. Надо ее проверить
все таки коп же.

9 пост, 4 день.
Цитата: Rusmack McDwarf от 08 января 2013, 05:58Наверное, многое. Вряд ли кто-то сможет удовлетворить мои желания
Многого хочет. Эгоист же.
Цитата: Rusmack McDwarf от 08 января 2013, 05:58Где только можно купить клей?
Все можно купить! даже копа!

10 пост, 5 день.
Цитата: Rusmack McDwarf от 14 января 2013, 00:42Эх, он бы дорого заплатил за возможность шевелится и говорить.
мало хинтов, но и игра заканчивалась.

11 пост, 6 день
Цитата: Rusmack McDwarf от 17 января 2013, 16:28Правда, сам он пить не мог, но вот следить, чтоб всем было налито, он хотел. Хотя и не мог
иногда и у Продажного копа появляется желание служить народу!

13 пост, 7 день. Там 2 поста, но игра подходила к концу, и причины вставлять хинты закончились- мало что происходило. всего один, и то не очень.
Цитата: Rusmack McDwarf от 19 января 2013, 00:50На посту много чем не позанимаешся
жалоба на работу.

14 пост.большой хинт, но уже конец, и ничего он не поменял.
Цитата: Rusmack McDwarf от 21 января 2013, 16:16Взяв самое дорогое вино, он чуть было не решил согласится со Снежинкой (Гнум! крут и умеет читать мысли), но тоже воздержался. Вино для того было недостаточно дорогим
[свернуть]


Вообще мне кажется, я немного путаю понятия Продажного копа и копа- Взяточника :D

Rusmack McDwarf

Цитата: Luan от 27 января 2013, 00:18Пятая ночь - копировал Катеньку, считая ее убивашкой. И применил на Гнуме. Но не угадал. Не знаю, понадобилась ли Гнуму защита. И в эту ночь меня завербовали. В мафию, в которой остался один вербовщик.
лол. 5 день- единственный, в который меня прикрывали. И сказали, что прикрытие было успешным.

Rusmack McDwarf

Кстати, Луан, ты проводишь эмбер?

666. Лооол

Тэль

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 января 2013, 00:28я немного путаю понятия Продажного копа и копа- Взяточника
Ох как мы искали копа и порядочного сержа. ...
Когда Солоха выпала я уже и не надеялась, думала в игре одни мафы остались.
А самой неожиданностью для меня стала роль Пинча. М-Да! На рейнджера его подозревала, потом на телохрана, но на алхимика неееет.
Цитата: Rusmack McDwarf от 27 января 2013, 00:315 день- единственный, в который меня прикрывали. И сказали, что прикрытие было успешным.
Ага, в этой игре мне, как боссу просто везло. Все прикрытия были успешными.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Rusmack McDwarf от 26 января 2013, 23:06
лол. 5 день- единственный, в который меня прикрывали. И сказали, что прикрытие было успешным.
Катенька была боссом. Поэтому я тебя прикрывал, о результатах, понятное дело, не знаю.:D
Цитата: Rusmack McDwarf от 27 января 2013, 00:35Кстати, Луан, ты проводишь эмбер?
Ага. Но начнется, судя по всему, в конце следующей недели.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Мaша от 27 января 2013, 00:09Я хотела предложить Мари одарить с нами Гнума! и на этом закончить игру =)))
Цитата: Luan от 27 января 2013, 00:18Ну, мы действительно думали, чтобы договориться с Мари.
Нда, это чо, шутка? Если уж пытались обмануть Мари, можно было так не палиться.


..

Луан

Ну, в общем то наши роли были ясны уже всем. Правда Мари, как я понял, считала вербовщиком меня.:) Но в том, что мы не миры, я думаю было ясно. Обманывать Мари мы точно не собирались. Да и обсуждения шли, когда в игре еще пятеро было.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм


..