Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Rusmack McDwarf


София Шавро

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 января 2013, 00:11
А почему кроме пятачка?

А  пока только Пятачок захотел орешек в подарок.  И вот Маша согласилась.;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Хинты Снежинки aka Дитя Снегурочки, так же известной как заместитель Босса (второй) Мафии феминисток и феминистов, которой было (почти) абсолютно нечего делать (почти) всю игру ::)

Спойлер
Цитата: mary от 23 декабря 2012, 10:28Певичка ухмыльнулась себе под нос, разглядывая публику, решившую провести Новогодний вечер именно в этом, утонувшем в дыме и перегаре, заведении. Хорошо отработанная невозмутимая улыбка скрывала толику презрения к этим циникам.
Певичка кабарета, которая на самом деле презирает этот сброд, который видит в ней кусок мяса - хинт на феминистически настроенную программу мафии :)

Цитата: mary от 23 декабря 2012, 10:28Она определённо должна выпросить добавку - канун Нового Года, а все столики заняты.
Добавка=стать боссом!!!

Цитата: mary от 24 декабря 2012, 12:30Освоившись, осмотревшись и оценив ситуацию, Снежинка сочла начало праздника отличным, главным образом потому, что здесь она могла быть просто гостьей, мирно потягивающей винo, коньяк или сигаретку.
Просто мирная, потому, что по статусу до смещения Катеньки, Снежинка всего лишь скучающая мирная.

Цитата: mary от 24 декабря 2012, 12:30Поухаживать сама за собой певичка была вполне способна
Дама не нуждается в кавалере, а всё может сама. Феминизм (чую до конца этого поста слово мне слегка надоест)))

Цитата: mary от 27 декабря 2012, 16:07От причудливых узоров, которыми мороз украсил окна комнаты, предоставленной певичке гостеприимными Гердой и Каем, невозможно было оторвать взор.
Герда упомянута первой, фффффеминизм :)

Цитата: mary от 03 января 2013, 16:23На третий день торжества певичка откровенно скучала.
Мотив скуки от безделья ещё долго пребудет в постах Снежинки :D

Цитата: mary от 03 января 2013, 16:23В ожидании новогоднего чуда, Снежинка слонялась в безделье по Ледяному замку
Новогоднее чудо=смещение конкурентки Катеньки ;D Которое всё никак не происходило)) Слонялась в безделии - ну, роль такая ::) В тот день появился Мистер Снеговик (той-бой aka мальчик для развлечений), в основном от скукотищи, но и как бонусный хинт на феминизм - сказочный сюжет да наоборот - Снежинка его спасла, пусть теперь он отдувается по ночам в знак благодарности ;)

Цитата: mary от 10 января 2013, 02:36Певичка ожидала, что в какой-то момент праздник достигнет кульминационного момента,
Всё о своём, никак на роль Босса не назначат...
Тогда же родилась идея замутить шахматы, потому, что ну очень скучала))) Себя выгородила, как мирный игрок, ибо по статусу ещё мирная была (Катенька ещё в игре). Получился хинт на судью, я думаю :)

Цитата: mary от 11 января 2013, 13:51- Бедняжка, почему вы позволяете крутить собой, как куклой?
Фефефеминизм, да.

Цитата: mary от 14 января 2013, 14:41певичка поняла, что каждый играет в свою игру, что её действия никак не влияют на ход этих игр
Цитата: mary от 17 января 2013, 13:26Дело было утром или днём или вечером, до ночи делать было нечего, да и тогда кроме как поспать Снежинке особо ничего не светило.
Ну а что ещё писать игроку, у которого нет никакого хода по ночам? То есть вообще, никакого((

Цитата: mary от 21 января 2013, 13:43Вода поднимается из земли, вода спускается обратно, почти так же, но иначе. Всё взаимосвязано, у всего есть чёткие, хоть и не всегда зримые, законы. Вон та снежинка - приземлилась на деревянную раму окна, превратилась в каплю, стекла вниз, слилась со снегом. Другая закрутилась в танце с ветром, понеслась на крыльях зимы. Всему своё время, всему свой час.
Оставшись одна, Снежинка осознаёт тяжесть ответственности, возложенной на её хрупкие плечи, и размышляет о том, как Катенька выбыла из игры, но на её место пришла Снежинка. Всё взаимосвязано. Абилка-убилка-дарилка выкосила своего Шерлока-почтальона, но и это часть игровой жизни. Как снежинка на ветру он покинул игру.

Цитата: mary от 21 января 2013, 13:43Сегодня Снежинка явилась в общий зал первой, потирая голову - так рано вставать она не привыкла, но, как видно, некоторые привычки меняются в новой среде.
Что поменялось? Правильно, мы-боссссс, наконец-то!!! В честь этого выпьем шампанское:
Цитата: mary от 21 января 2013, 13:43певичка остановилась на откупоренной бутылке шампанского, и, налив себе бокал уже почти не булькавшей жидкости
Не очень свежее, как никак шестой или седьмой день игры, а мы только сейчас стали боссом((

Цитата: mary от 25 января 2013, 19:51Две слева, одна справа, две пляшут рядом, почти сливаясь воедино. Одна из снежинок казалась больше других в полтора раза,
Гнум и Бурпл (которая почему-то спасала его на предыдущем голосовании) слева, я одна справа, два мафа из третьей, пляшут вместе в результате удачной вербовки :) Полтора раза - голос мэра на дневном голосовании.
[свернуть]

Блокировку Громилы в первую ночь я решила не палить, хоть и не в моих обычаях - как правило стараюсь отобразить ночные события в дневных постах. Но после наблюдения за другими игроками в предыдущих играх, решила один раз не пытаться быть святее Папы Римского :)

*  *  *
Хочу разделить победу с моими великолепными коллегами, Читателем (Терезой), которая восхитительно анализировала посты других игроков и вообще держалась молодцом всю игру, всю свою первую игру!; Шерлоком - как всегда убивашка-одаряшка, который хитро зашифровался и в итоге к сожалению был одарён своими же (недаром тянули со спец-абилкой-дарилкой); и Манао, которого вынесли только из-за того, что он МаФао. Печально же :)

Играть в роли Дитя Снегурочки мне честно говоря не очень понравилось, потому, что роль 90% игры была совершенно никчемная. Даже подарок Симмаху в первую ночь я не смогла подарить, так как меня оглушила Громила, а потом оказалось, что я не могу попытаться подарить его ещё раз. Хоть под конец поиграла, хоть чуть-чуть, и то спасибо)))

Завтра постараюсь собрать наш Мафо-ЛогЪ, посмотрите, кого мы собирались одарять и как наши яйца стали стальными :D

p.s. Чуть не забыла - от ничегонеделания в этой игре я даже начала активно баламутить в обсуждениях, навязав Лисе хинты на свою же роль :D За что извиняюсь, они просто идеально легли. Кстати, я бы с радостью почитала настоящие хинты - ни одного у лисички не нашла, к сожалению.

p.p.s.
Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 00:25
А  пока только Пятачок захотел орешек в подарок.  И вот Маша согласилась.;)
Снежинка не откажется от орешка - как-никак осталась без подарка ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 01:30Ребята, у Солохи для всех есть волшебные орешки в подарок. Подмигивающий Кто-нибудь, кроме Пятачка заинтересован получить  орешек с подарками?  Улыбка
не откажусь от орешка
большое спасибо всем за игру, особое спасибо моим со-мафникам - было так интересно обсуждать чужие хинты, обсуждать ходы, это был просто ликбез для мафа!
Я в общем-то только и делала, что Румпеля прикрывала, кроме двух ночей - в четвёртую ко мне приходил/а Любовник/ца, а в пятую ночь меня блокировали.
о своей роли я писала практически открытым текстом и очень удивилась, когда у меня нашли хинты на почтальона.
chitatel

София Шавро

Цитата: Тереза от 27 января 2013, 02:15

Я в общем-то только и делала, что Румпеля прикрывала

А, так вот почему я увидела его миром-то! :D

Мне орешки скопом выложить  или индивидуально народ сам потянется за получением орешка? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: Тереза от 27 января 2013, 03:40о своей роли я писала практически открытым текстом и очень удивилась, когда у меня нашли хинты на почтальона.
Прости, ты просто очень классно подставилась со своими прогулками - было бы глупо этим не воспользоваться :D А Босс наш молодец - он тебя сразу раскусил =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Цитата: Мaша от 27 января 2013, 04:10Прости, ты просто очень классно подставилась со своими прогулками
почтальон гулял ночью, а Катенька только днём выходила гулять.
chitatel

Илийен

Внезапности игры так внезапны. Большую часть игры я флудила и тыкала пальцем в небо, спрашивая совета у своих прекрасных сомафников. Мари я удачно приглушила действуя по принципу "слишком много выпендривается". А вообще жалею что так и не приглушила Румпеля, а так хотелось.

Хинты у меня были простые. Козетта старательно все громила днем своей неуклюжестью, а Викторика была намеком на то, что ночью активность у персонажа есть. Думала раскрыть роль полнее, но не вышло.
Для меня все действо прошло под девизом "шо я тут роблю?" но забавно.
Спасибо всем за игру. А так же чудесным ведущим.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 04:04А, так вот почему я увидела его миром-то!
На него и внимания почти не обращали, а он открыто цитировал почтальона Печкина. :D
chitatel

Зевсиенда

Цитата: Тереза от 27 января 2013, 02:55
почтальон гулял ночью, а Катенька только днём выходила гулять.
Ну, как ты уже поняла, в Мафии главное правильно повернуть ситуацию  :D Игра Домов, чо уж  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Цитата: Мaша от 27 января 2013, 04:41Ну, как ты уже поняла, в Мафии главное правильно повернуть ситуацию
я быстро учусь
chitatel

31сникшаС

Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 01:30Ребята, у Солохи для всех есть волшебные орешки в подарок.  Кто-нибудь, кроме Пятачка заинтересован получить  орешек с подарками?
ведущие согласны
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Однако, просыпаешься, а игра закончена. Всем спасибо!  :) Признаюсь, роль Пятчачка-психа была глубинной и многогранной  :D Интересно, на какие роли меня еще записывали, кроме маньяка  :D? И думал ли кто, что Пятак - псих?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

верните мне какой-нибудь старый ник (на усмотрение админа  :o  :2funny:)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 06:04Мне орешки скопом выложить  или индивидуально народ сам потянется за получением орешка?
Я согласна, приду за орешком, только меня ошелушили в первую же ночь, так что ждите новое воплощение - Баббса. Интересно, за кого вы меня приняли?
Первоначально, задолго до начала игры я "брякнула", что буду шишкой. Намеревалась одаривать гостей орешками и прочими многочисленными полезностями из кедра. Но! Ведущие изменили смысл подарков, а излишние музыкальные посты мешали бы играть.
Шишке нужно было двигаться и говорить. Отсюда, по аналогии с героями "Синей птицы" Метерлинка душа шишки спустилась на ледяной паркет в образе самого большого баламута сцены - Баббса! Выбор личины был продиктован ещё и цветами одежды, совпадавшими с окрасом шишки. Хинты на Китай, я думаю все увидели правильно. А вот побаламутить я не успела! Да и конкуренцию 28-ми баламутов со счетов не скинешь.
Вероятно я больше морально не смогу играть в Мафию: голосовать против друзей по жизни, примеривших карнавальные маски мне не под силу!
Всем очень благодарна за затянувшийся новогодний праздник!  :-* ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...