Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Луан

В мафии нужно уметь отдаляться от того, с кем дружишь. То что мы с Авиендой в очень хороших отношениях не помешало ей вынести меня в Скользящих.:D Хотя часто, конечно, не получается отстраниться. В итоге получаются странные альянсы вроде Маньяка и Комиссара. :2funny:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

У меня вопрос - подарок почтальона дошел до адресата во вторую ночь? Раз ты говоришь, Тереза, что прикрывала Шерлока.

..

Зевсиенда

Цитата: Luan от 27 января 2013, 11:32То что мы с Авиендой в очень хороших отношениях не помешало ей вынести меня в Скользящих.
Но, заметь, абилку мы на тебе применять не стали :D Специально так перекроили список, чтобы этого не делать =)))))))))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Сэм от 27 января 2013, 12:03У меня вопрос - подарок почтальона дошел до адресата во вторую ночь? Раз ты говоришь, Тереза, что прикрывала Шерлока.
во вторую ночь нет. Шерлока ты поил, потом любила любовница, поэтому он кричал "воды, воды". В первую ночь они прикрывали Манао, а потом уже стали прикрывать Шерлока
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

Цитата: Сэм от 27 января 2013, 12:03У меня вопрос - подарок почтальона дошел до адресата во вторую ночь
ведущий уже ответил, Шерлок смог только во вторую ночь отправить подарок
chitatel

На-На

А мне от кого второй подарок с опозданием - Китайская принцесса в золотой фольге?  :o Голову сломала!  :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

31сникшаС

Цитата: На-На от 27 января 2013, 14:31А мне от кого второй подарок с опозданием - Китайская принцесса в золотой фольге?   Голову сломала!
второй подарок? что-то не понял
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

Цитата: Сашкинс13, Великий и Иной от 27 января 2013, 16:33второй подарок? что-то не понял
Мне подарили шелушилку для кедровых шишек в первую ночь. Во вторую ночь Герда нашла под стулом свёрток и передала мне, это отложенный подарок.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Эхх, надо было его конечно выносить. Хотя и ЧД Симмаха неплохо.

..

kpods

На-На, дождитесь Лога. Сверток - это был не отложенный подарок :D а извинение за шелушилку со стороны дарителя. Ей показалось, что шелушилка была слишком грубым подарком.

Сэм

Я хотел бы прояснить один вопрос. Было ли убиение Мэри-Сью вызванным духом Херба модкиллом, или он мог убить кого угодно, в том числе и блистательного  :2funny: Румпеля, к примеру?

..

kpods

а почему ты решил, что Мэри-Сью убил Херб? ::)

Сэм


..

kpods


Fenix

А кто мне леденец подогнал? Симмах?