Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Тереза от 27 января 2013, 21:11огромное спасибо за такой выбор орешка! Катенька никогда в жизни не выглядела так великолепно!
Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 21:52Так это ж Катенька сама себе такой орешек выбрала из мешочка!
Не хочу быть Занудой, но здесь это уместнее как-то. Перепутали тему обсуждений и мафии, наверное?

..

31сникшаС

Игровая тема мафии стала такой популярной после окончания игры.
А почему во время игры не писали?  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Элиан

Я поняла, что не особо воткнула в роль мэра. Наверное, она что-то значит, но у меня не получилось в это сыграть(((
Две возможности отменить голосование фактически слила - первый раз ступила, второй - спалилась. Хотя, нет, наверное, я спалилась в первый))

Сэм

Цитата: Элиан Даганред от 27 января 2013, 23:25Я поняла, что не особо воткнула в роль мэра. Наверное, она что-то значит, но у меня не получилось в это сыграть(((
Две возможности отменить голосование фактически слила - первый раз ступила, второй - спалилась. Хотя, нет, наверное, я спалилась в первый))
Да там по любому без вариантов было. Шансов не было никаких, и так бы обнаружили по 1,5-му голосу и вынесли всем мафским миром.

..

31сникшаС

Цитата: Элиан Даганред от 27 января 2013, 23:25Я поняла, что не особо воткнула в роль мэра. Наверное, она что-то значит, но у меня не получилось в это сыграть(((
Две возможности отменить голосование фактически слила - первый раз ступила, второй - спалилась. Хотя, нет, наверное, я спалилась в первый))
там уже 4 мафа против тебя осталось, надо было сливать Гнума. Все приходит с опытом, а из новичков ты дольше всех держалась, за что отдельный респект
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

София Шавро

Цитата: Сэм от 27 января 2013, 21:20
Не хочу быть Занудой, но здесь это уместнее как-то. Перепутали тему обсуждений и мафии, наверное?
Не хотел, а получилось! ;) Игра закончена. Какая разница где  сиквел ваять?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Большая разница - флудить в игровой теме не надо.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Цитата: Сэм от 27 января 2013, 22:45Не хочу быть Занудой,
значит, получается непроизвольно ;)
chitatel

Rusmack McDwarf

Цитата: Элиан Даганред от 27 января 2013, 21:59
Я поняла, что не особо воткнула в роль мэра. Наверное, она что-то значит, но у меня не получилось в это сыграть(((
Две возможности отменить голосование фактически слила - первый раз ступила, второй - спалилась. Хотя, нет, наверное, я спалилась в первый))
А там у тебя уже совсем не было Шансов, даже если ты нас бы перессорила, осталась бы мир на мафа, а в этот случае выйгрывает маф. Не кори себя :)

На-На

Цитата: Зевсиенда от 28 января 2013, 01:41Большая разница - флудить в игровой теме не надо.
Зевсиенда! Прости! Мы отбытие гостей отигрываем. Новички не наигрались! Или заминусуешь?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Цитата: На-На от 27 января 2013, 22:45
Зевсиенда! Прости! Мы отбытие гостей отигрываем. Новички не наигрались! Или заминусуешь?
Не заминусую ) Тему открыть обратно? Но тока по игровому если писать будете )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Цитата: Сашкинс13 от 27 января 2013, 23:27а из новичков ты дольше всех держалась, за что отдельный респект
Да я просто не отсвечивала ;D
Цитата: Rusmack McDwarf от 28 января 2013, 00:07А там у тебя уже совсем не было Шансов, даже если ты нас бы перессорила, осталась бы мир на мафа, а в этот случае выйгрывает маф. Не кори себя
Да я не корю, просто для начала, мне кажется, сложновато - быть мэром. Надо много думать, что в новогодние праздники - нереально ::)

Луан

Ну, в общем то шанс на победу был. У мэра ведь 1,5 голоса, если бы осталась один на один... Но это было бы вряд ли. Хотя, конечно, может не стоило мешать выносить Гнума - был бы шанс. Правда у нашей мафии после появления мэра чуть коллективный инфаркт не был. И непонятно, из-за чего была такая задержка тогда. Но ты действительно хорошо держалась, тебе не повезло с тем, что остались одни мафиози.
При это Гнум играл тоже не совсем правильно. Какой ему был смысл играть на стороне мэра - я не совсем понял. Вероятно боялся, что его потом вынесут, но это было бы вряд ли, Мари наверняка не позволила бы.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Мари было главное самой не вылететь и создать противовес двум мафам из третьей, как только стало ясно, что вербовка была. Потому, что при другом раскладе, Ави могла бы со мной вместе слить Гнома и одиночку, и там бы решал кубик :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken

Всем спасибо за игру. Плюсы расставлю немного позднее.

P.S И переименуйте меня уже на Мафао. Думаю заслужил. :D