Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Мефистошик

Билли Мак

Билли был пьян. Чертовски пьян. С трудом переставляя ноги, он скатился по лестнице, ведущей из оранжереи. Он ходил посмотреть на то, что значит оранжерея. Но не понял. Ибо как уже было сказано выше, был пьян. До чёртиков. Но даже чёртики не могли объяснить ему, что такое оранжерея.
Поднявшись с колен, оказавшихся его собственными коленями, Билли отряхнулся и пополз к столу с выпивкой. Бросив беглый взгляд на потолок, он увидел в нём небольшой изъян - он кружился... Почему кружился потолок, Билли догадывался - наверняка это каким-то образом было связано с оранжереей. Внезапно потолок начал падать на него... или это был пол? Сложно сказать наверняка. Лучше бы он остался там, наверху... в оранжерее.
Приложив последние усилия, рокер произнёс человеческим голосом:
- Шампанского всем!!! Я хочу выпить за человека, который мне больше других понравился на этом празднике. Хотя, признаться, он тот еще паршивец.
Итак, дамочки, за меня!
Спойлер
Верните меня :D
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Элиан

Мисс Бурпл

Проснувшись, мисс Бурпл с удовольствием вспомнила вчерашний день. Она вдоволь напелась в караоке, потому что никто не посягал на это развлечение. то-то готовит сегодняшний день?
Мисс Бурпл спустилась вниз, как обычно любезно здороваясь с гостями. Гостями? Пожалуй, они все тут уже как дома. Интересно, есть ли здесь спортивный зал? Вспомнить что ли молодость, сыграть с кем-нибудь партию в теннис?
Спойлер
Надюха!
[свернуть]

Селин

Мэри-Сью

Девушка спустилась вниз, где в общество, казалось, вдохнули второе дыхание. Шипело в бокалах шампанское, поднимались тосты; Мэри-Сью подумала, что неплохо бы выпить за Надюху, которая устроила такой волшебный сияющий лес для гостей милых Кая и Герды.

Спойлер

Прошу прощения, что коротко. Собираюсь в отпуск, со временем швах. Хинтов нет, некогда думать, что вставить.
Голос: Роз - Надюха.
Убивать меня только за это не надо =)) там теоретически должен быть вай-фай, так что вам от меня отдохнуть не удастся ;)
[свернуть]

Шерлок

Румпельштильцхен

Once upon a time...

     Ночь прошла как всегда. Румпельштильцхен занимался своим привычным делом. Гулял, потом занимался нитью. Золотая нить его самое любимое развлечение. Он если бы мог плести плел бы ее всегда. Иногда рассуждая вслух можно было услышать от него:
-Я раньше почему скверный и опасный был. Все меня боялись и разбегались в стороны. Порой даже рыцари собирались в отряды и ходили в походы на мой замок. Они Штурмовали его, но всегда проигрывали. А все потому, что у меня раньше не было любимого занятия.
Румпельштильцхен понял что говорит вслух и сразу умолк.
-Предлагаю выпить за Рассола. Он нам непременно понадобится после праздника.

дайте ночью походить
Рассол
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

#319
Гнум думал. А что ему осавалось делать? Бытие статуэткой не очень распологает к активным действам. Зато можно подумать: Быть или не быть? Или стать Йориком? Вот в чем вопрос. 
Спойлер
Дайте ночью походить:
Беатриче.
[свернуть]

котька

Надюха
С колоссальным трудом очнувшись от гипнотизирующего влияния чудо-яблока, девушка-электрик заглянула в общую залу и, сцапав бокал шампанского с подноса пробегающего мимо официанта, улыбнулась тосту очаровашки Билли.
- Я пью этот бокал за тебя Билли, хоть ты и паршивец! Пожалуй в следующей жизни я куплю пластинку с твоими песнями и закручу её до дыр. 
Послав воздушный поцелуй музыканту, Роз, тьфу Надюха притулилась в уголочке до конца банкета. Если помощь электрика понадобиться - она будет на чеку. А если нет - то вернется к себе и продолжит напиваться от безделья в одиночестве своей комнаты. Где-то там детсадовский электрик Витёк так ее и не нашел, наткнувшись на коробку с чьим-то подарком. Пора уже просыпаться и показать ему по чем нынче фунт соли...
голос
Билли
[свернуть]

София Шавро

#321
Веселье было в полном разгаре. Гости одаренные выглядели довольными и счастливыми. Ёлка сияла огоньками радостная. Да и то, что в сторонке дежурила девушка, разбирающаяся в этой куче проводов и лампочек, видно очень нравилось ёлочке. Всегда приятно, когда о тебе заботятся или говорят тебе тосты, желая здоровья и долгих лет жизни. Билл был пьянёхонек вусмерть! Надо же: даже тост за  себя провозгласил ! *Совсем как кум Чуб, который утверждал, что сам себя не похвалишь - уйдёшь как оплёванный*  Лиса появилась с хвостом вокруг шеи  сияя очаровательной улыбкой и было видно что ей не терпится поехать по путёвке поскорее. Слышны были здравицы для ведьмаки. А как же иначе: ведьмака кому хочешь голову заморочит.  Словом  - одаренные гости веселились.

А вот  неодаренные нервически разглядывали друг друга, словно пытаясь сообразить, кто следующий получит подарки и что это будут за подарки.
И тут появился парсючёк и провозгласил за неё, Солоху, тост! Солоха очень обрадовалась. Не столько тосту, сколько тому, что-жив-здоров парсючок. А то ведь она, грешным делом подозревала, что его это..того.  Съели ненароком.  А он тут среди госте стоит себе улыбается, весь такой розовенький да забавный.
И Солоха, взяв бокал произнесла:
- Будь здоров, парсючок! Вырастай в доброго  хряка! И живи долго и счастливо!

Спойлер
Пятачок
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

#322
   Спустившись из своих покоев после восхитительного сна о своём непосредственным участии в череде праздничных новогодних спектаклей "Здрасьте! Я ваша тётя!" о себе любимом и "своём счастливом билете - мисс Беверли Хиллз", воплотившаяся в Баббса Кедровая шишка обнаружила веселье, праздничные тосты!
сон
[свернуть]
Праздничное настроение играло и распирало его, как бутылку Шампанского. Где же здесь тамада? Я прошу слова!
Давайте выпьем за ту рыжую шкурку, которой так боялась Кедровая Шишка, возомнив, что она коварная мафиози Мисс Белочка и оказавшуюся нежной Лисонькой! За мирную рыжульку!
 верните хоть на одну ночку!
Лиса Патриковна
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fenix

Мистер МалышЪ

В очередной день, проснувшись с больной головой, мне было тяжело припомнить как же прошли предыдущие дни. И сколько их было этих дней? Нет, с виски пора завязывать и переходить на здоровый образ жизни.
В общей зале как всегда ни кто не скучал. Сегодня было новое развлечение, все тренировались в поднятии тостов. Оглядев залу, я так не и увидел той рыженькой, которая мне так запомнилась в первый день. Что бы привлечь к себе ее внимание я решил провозгласить тост в ее честь!!!!!!!
- Давайте выпьем за прекрасных присутствующих здесь дам, и особенно за одну сногсшибательную!!!!!!
голос
Верните Лису, ну хотя бы на одну ночьку... ;) [/spoiler=голос]
[свернуть]

Зевсиенда

Маша

Сегодня хозяева решили снова собрать разбежавшихся по разным углам дворца гостей и устроили особенную вечеринку. Маша обрадовалась - всем же вместе веселее! Зал для празднеств заполнился очень быстро - причем довольные своими подарками гости выходили не менее нетерпеливо, чем те, кто еще подарков не получил. Намечалось что-то замечательное и Маша спешила присоединиться к празднику. Все шутили, веселились, произносили замечательные тосты и просто развлекались. Да, сегодня Маша определенно ощущала, что атмосфера стала еще более праздничной. Хозяева дворца постарались на славу.

Спойлер
Верните Лису, я думаю, что она мир.
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

#325
Козетта решила не отствать от веселья и пролепетала тост:
Существует много полезных напитков, но по утрам после веселой ночи этот наиболее животворящий!
голос за Рассол
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Гости сегодня явно заскучали. Либо им уже надоели каникулы, либо выпивка стала подходить к концу - надо было разобраться. На утреннее предложение Кая проголосовать, многие активно откликнулись и вскоре появилось два лидера: Надюха и Лиса, которая решила ехать в Сибирь после окончания праздника. Гости, которые присутствовали в зале, по очереди выкрикивали имена. Почему-то вспомнилась трансляция, в которой Кай видел подобную ситуацию. Как-то ночью он долго не мог уснуть и включил телевизор. Была поздняя весна, показывали какой-то футбол, вроде бы команда "Барабания" играла с "Макарейтед Юлайед". Очень странный вид спорта, в котором он ничего не понимал, но он видел как 90 000 зрителей неистово болели, причем каждый за своих героев. Сегодня же гости будто разделились на два лагеря и стали болеть: кто за Надюху, а кто за Лису. Вначале Надюха уверенно лидировала, как и "Барабания" в том матче, но буквально последние три голоса все изменили - Лиса вырвалась вперед и обогнала Надюху на самом финише. Тогда, тринадцать лет назад, "Макарейтед Юлайед" точно в таком же стиле вырвал победу. Радости Лисы не было предела, она стала бегать по залу, целовать тех кто ее поддерживал, причем самый страстный поцелуй получился с мистером Влка.

Когда окончилось голосование, Кай подмигнул Герде и шепнул ей на ушко:
- А ведь мы то с тобой забыли выбрать. Ты не против выбрать того, кто больше всего нравится тебе, а я сделаю тоже самое. Но об этом мы шепнем на ушко только нашим избранникам, больше знать никто не должен, пусть остальные немного поломают голову ночью, а то совсем расслабились.
Герда утвердительна кивнула, и так же обняла Лису, поздравляя ее с победой.
Лиса: мистер Влк, Катенька, На-На, мистер Малыш, Маша
Надюха: Снежинка, Рассол, мисс Бурпл, Мэри-Сью
Манао: Ёлка
Малыш: Лиса
Беатриче: Пинч, Садовый Гнум
Солоха: Пятачок
Билли Мак: Билли Мак, Надюха
Рассол: Румпельштильцхен, Козетта
Пятачок: Солоха
Дедлайн дневного голосования (голосуют только игроки без подарков) 19.01.2013 23.00 по Москве
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

Гнум думал о смысле пива. Какой смысл стоять и пить пиво? ведь можно стать гипсом. И пива не будет надо. Гнум размышлял. На посту много чем не позанимаешся, кроме того, чтобы следить за выпивохами местными.

Спойлер
Пинч. Он явно пытается спрятать хинт на самом видном месте.
[свернуть]

Луан

Мистер Влк
От поцелуя Лисы Влк немного прибалдел. Это же надо было придумать! Во время поцелуя голове промелькнули воспоминания о странном сне - про какого-то одичалого (кто бы знал, кто это такой?) Торена, который все искал себе жену.
Но все хорошее когда то кончается, в то числе и коньяк. Приближался вечер...
Голос
Катенька. Очень похоже на то, что она почтальон.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

После того, как ведущие выбирали, вечер продолжился. Пинч все старался определить, кто же вчера так ворвался в его времяпрепровождение, но ничего конкретного не заметил. Что ж, наверное придется отложить на потом. А пока стоило вспомнить о своей миссии, и, чтобы обеспечить безопасное завершение праздника, попробовать вычислить тех, кто так портит настроение некачественными подарками.

голос против
Катенька
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]