Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Луан

Мистер Влк
Ночь прошла также, как и все предыдущие. Странные сны (кто на этот раз снился - он не запомнил), странные мысли... Он опять был не первых. Хотя Гнум, похоже, никуда и не уходил. "Похоже, что он так и спит стоя. Бедный..."
Мисс Бурпл вчера так упрямо отказывалась от подарка хозяев, пытаясь пропустить Влка вперед, что ему даже неловко было. Но он решил стоять на своем, галантно пропуская даму вперед. Негоже ему поддаваться.
Спойлер
Мисс Бурпл.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

#361
Солоха очень обрадовалась, когда прощаясь с Пинчем, встретилась ещё и Надюха.
- Ой девонька, хоть мы с тобой и не поговорили за жизнь по нашему, по девичьи, но спасибо тебе за добрые слова. Будешь проездом через нашу Диканьку - обязательно заходи в гости. Тебе любой покажет, где находится моя хата. А это тебе на прощание волшебный орешек с подарком. - С этими словами Солоха достала из мешочка не глядя орешек и протянула Надюхе.
- Думаю тебе подарочек обязательно пригодится.

Спойлер

                                   Disco Costumes


iPhone 4S Elite Gold
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Rusmack McDwarf

#362
Гнум! был в восторге. Прошло 9 дней с нового года, или 24 по другому летоисчислению, но еще 5 человек(!!!) было без подарков. Ну ладно он, у него нет... нет этих самых.. ЧУВСТВ! Вот. А другим грустно наверное. Или какая там Эмоция за печаль отвечает.

Спойлер
Влк пока. Он явно маф, хоть и неизначально.
[свернуть]

Элиан

Мисс Бурпл

Мисс Бурпл спустилась в зал, осматривая всё так же скучающих Влка и Гнума. Эх, такие приятные мужчины остаются без подарка... Впрочем, можно ли сказать это про Гнума? Чувствует ли он вообще хоть что-нибудь? А вот Влк явно грустит.
Спойлер
Стою на своём - Влк
[свернуть]

София Шавро

Солоха  постучала в дверь и услыхав звонкий голосок Герды приглашающей зайти. вошла в просторную светлую комнату, где в кресле под пушистым пледом сидела хозяйка ледового дворца и читала какую-то книгу.
- Доброго здоровьица, вам хозяюшка. Я к вам зашла поблагодарить за доброту и радушие в вашем доме. Надеюсь, что варенички наши понравились вашему господарю. А тут мне гостинец передали... из Диканьки знакомый доставил проездом мимо... - И Солоха  показала Герде мешочек с волшебными орехами.

Спойлер
[свернуть]
Развязав завязочки на мешочке Солоха протянула его Герде и сказала:
- Окажите мне честь, Герда , угоститесь орешком. Надеюсь вам придётся по душе подарок внутри него.
Герда взяла из мешочка первый попавшийся орешек  и раскрыла его.
Спойлер


Eskimo costume

Clutch-style laptop Bentley "Ego" Microsoft Fashion PC Award
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Снежинка

Снежинки за окном кружились, формируя разные фигуры. Две слева, одна справа, две пляшут рядом, почти сливаясь воедино. Одна из снежинок казалась больше других в полтора раза, другая была почти прозрачной, еще одна как будто улыбалась Снежинке, зачарованно смотрящей в окно. Шампанское ударило в голову, что ли? Улыбающиеся снежинки, мда.

Голос против
Бурпл
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

- Герда, радость моя, ты погляди на них. Наконец-то, после двух дней раздумий, они перестали жадничать и решили вручить подарок.
- Мисс Бурпл, - ласково произнесла Герда, - мы поздравляем вас с Новым Годом. Вы, благодаря вашей природной скромности, с огромным упорством сопротивлялись вручению вам подарка, но все-таки это праздник и гости хотят вас поздравить. 
Очаровательная мисс Бурпл улыбнулась, обняла Герду, а потом Кая, и даже прослезилась.
- Спасибо мои дорогие, спасибо вам уважаемая Маша, мистер Влк и Снежинка, что не забыли про меня и вручили мне такой очаровательный подарок, спасибо что вручили мне такую славную скатерть-самобранку.


Уже не с нами

Спойлер
Одарены в первую ночь
1. Тошик - Билли Макк
2. Нуррус - Шань Дань Лаожэнь
3. Феникс - Мистер МалышЪ
4. На-На - Кедровая Шишка
Одарен во 2-й день
5. Манао- Санта Хрякус
Одарены во 2-ю ночь
6. Роз - Надюха.
7. Редно - Серый Волк.
8. Махх - Ши
Одарены в 3-ю ночь
9. Долговязый Джон - Балтазар
10. Сэм - Мэгги Рассол
11. Йеннифер - Друсилла
12. Azhel - Болотное чудо
13. spectator - Херб
Одарена в 4 день
14. Лиса - Лиса Патрикевна
Одарены в 4-ю ночь
15. Плетущий - Пятачок
16. Тэль - Ёлка.
Одарена/одарен в 5-й день
17. Беатриче/Симмах
Одарены в 5-ю ночь
18. София Шавро - Прекрасная Солоха
19. Мыш – ЙожЫг
Одарена в 6-й день
20. Катенька
Одарены в 6-ю ночь
21 Мэри-Сью/Селин
Одарены массовой рассылкой подарков в 6-ю ночь
22 Илийен/Дух Страждества
23 Пинч/Гарак
24 Румпельштильцкен/Шерлок
одарена в 9й день
25 Элиан Даганред - Миссис Бурпл.
[свернуть]

Еще в игре


Спойлер
1. Ави - Маша.
2. Луан - Мистер Влк.
3. Русмак - Садовый Гнум!
4. Мэри - Снежинка
[свернуть]

Отправка ночных ходов как можно быстрее   
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Каю ночью не спалось. Он спустился вниз на плачь - мистер Малыш немного перебрал днем и лежал в кресле в грязном памперсе. Однако это не мешало ему курить сигару.
- Мистер Малыш, дай затянуться, пока Герда не видит. За это я тебе сменю памперс.
- Конечно, Кай, можешь пару раз затянуться, мне не жалко.
Кай взял у него сигару и сделал хорошую затяжку.
- Кайф..., ой смотри, кто-то из наших гостей куда-то направился, составишь мне компанию глянуть кто там шастает?
Мистер Малыш, в чистом памперсе, соскочил с кресла и направился вслед за Каем.
Кай обошел покои всех оставшихся без подарков гостей, но все они уже спали.
- Странно, я определенно кого-то видел, ну да ладно. Пойдем выкурим по сигаре и спать, ты не против?
Мистер Малыш только заулыбался, и они вернулись в общую залу.

Уже не с нами

Спойлер
Одарены в первую ночь
1. Тошик - Билли Макк
2. Нуррус - Шань Дань Лаожэнь
3. Феникс - Мистер МалышЪ
4. На-На - Кедровая Шишка
Одарен во 2-й день
5. Манао- Санта Хрякус
Одарены во 2-ю ночь
6. Роз - Надюха.
7. Редно - Серый Волк.
8. Махх - Ши
Одарены в 3-ю ночь
9. Долговязый Джон - Балтазар
10. Сэм - Мэгги Рассол
11. Йеннифер - Друсилла
12. Azhel - Болотное чудо
13. spectator - Херб
Одарена в 4 день
14. Лиса - Лиса Патрикевна
Одарены в 4-ю ночь
15. Плетущий - Пятачок
16. Тэль - Ёлка.
Одарена/одарен в 5-й день
17. Беатриче/Симмах
Одарены в 5-ю ночь
18. София Шавро - Прекрасная Солоха
19. Мыш – ЙожЫг
Одарена в 6-й день
20. Катенька
Одарены в 6-ю ночь
21 Мэри-Сью/Селин
Одарены массовой рассылкой подарков в 6-ю ночь
22 Илийен/Дух Страждества
23 Пинч/Гарак
24 Румпельштильцкен/Шерлок
одарена в 9й день
25 Элиан Даганред - Миссис Бурпл.
[свернуть]

Еще в игре

Спойлер
1. Ави - Маша.
2. Луан - Мистер Влк.
3. Русмак - Садовый Гнум!
4. Мэри - Снежинка
[свернуть]

Дедлайн написания поста и дневного голосования 21.00 по Москве 26.01.2012
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Мистер Влк
Ночь его не беспокоила. Хотя сны продолжали сниться, но они были расслабляющими. Ну как можно беспокоиться, когда тебе снятся летающие мыльные пузыри?
Спустился он первым... Почти. Гнум продолжал ждать чего-то. "Видно подарка. Надо поговорить с хозяевами - чего заставлять его ждать?"
Спойлер
Гнум.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Маша

Все гости разбрелись по своим комнатам или разъехались и в прекрасном ледяном дворце стало пусто и холодно. Нет, Маша не мерзла - Маша вообще мерзла редко - но все равно было холодно. Очень хотелось какого-нибудь радостного события и вчера этим событием стал подарок мисс Бурпл. Маше понравилось. Сегодня ей снова хотелось, чтобы кому-нибудь подарили что-то хорошее. Она сочувственно взглянула на гипсовую статуэтку - бедняга, весь праздник простоял на одном месте один одинешенек. Непорядок это. Нужно все исправить.

Спойлер
Гнум
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Снежинка

*Здесь было длинное сказание о снежинках, но пошел снег и все накрыл*

Голос против
Луана=Влка
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

Гнуму весело было. Он чуть не заснул таки. пропустил веселье, что ж, время не купишь.

Спойлер
ВЛК.
[свернуть]

31сникшаС

Кай и Герда спустились к оставшимся гостям
- Вы прекрасно провели время у нас в гостях, показали себя отличными стратегами и тактиками. В конце игры накал страстей достиг апогея, но вручение подарка мисс Бурпл лишило одних шанса на победу, в тоже время дало другим шанс минимум на ничью. Если бы Снежинка дала мисс Бурпл возможность одарить мистера Влк, то следующие голосования могли бы сложиться по другому. Как? Я думаю вы сами догадаетесь. Но поскольку все произошло так как произошло, то у меня не остается другого варианта как объявить ничью. Впервые нет победителей. Мы не можем признать победу за тремя мафиями сразу - слишком много нюансов и формальностей, слишком много игроков оступилось много дней спустя, но признать победу за четырьмя разными игроками, которые выдержали столь длинный путь, которые вначале игры были в четырех различных группах (три мафии и одиночка) - мы можем. Итак, наши победители: Садовый Гнум - фальшивый тамада (мафия № 1), Снежинка - дитя Снегурочки (мафия № 2), Маша - вербовщик (мафия № 3), мистер Влк (хамелеон).
Мы просим Вас к столу, хоть подарков Вам не полагается, но давайте выпьем за Новый год


А теперь самое интересное - это список ролей (простите тут без игровых ников, так как только такой файлик у меня дома)

Спойлер
1. Комиссар - Роз
2. Сержант – София
3. Телохранитель - Тошик
4. Доктор - Джон
5. Алкоголик – Сэм
6. Шутник – Мыш
7. Информатор – Лиса
8. Наблюдатель - Нуррус
9. Мэр - Элиан
10. Любовник (Любовница) –Селин
11.  Крэйзи алхимик –Гарак
12. Избранник Ведущего – Аzhel
13. Рейнджер – Редно
14. Судья –Макс

Мафия №1
1. Босс№1 - Тэль
2. Черный-доктор - Симмах
3. Громила – Илийен
4. Продажный коп –Русмак

Мафия № 2
1. Босс№2 - Читатель
2. Почтальон - Шерлок
3. Вор - Манао
4. Дочь/Сын Снегурочки – Мари

Мафия № 3
1. Босс№3. – Феникс
2. Даритель-профессионал – Йеннифер
3. Вербовщик - Ави
4. Баламут – На-На

Одиночки.
1. Маньяк - Spectator
2. Психопат – Плетущий
3. Хамелеон – Луан
[свернуть]

Лог постараемся сделать как можно быстрее, скорее всего до Шарин, хотя  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Пятачок

  Проснувшись утром, Пятачок узнал, что празднование завершилось. Как хорошо было! Надо бы повторить на следующий год. 
  Слушая речь Кая и Герды, Пятачок кивал. Ну надо же, четыре гостя продержались до конца праздника. Какие стойкие! 
  Заметив Солоху, Пятачок направился к ней.
- Ах, Солоха, с вами было так приятно беседовать. Надеюсь увидеть вас еще раз на празднике, на следующий новый год.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Мистер Влк

- А ты знаешь, что ты ходишь во сне?
- Никогда не замечал. Я прекрасно высыпаюсь.
- Ну ну... Главное не проснись в таком месте, где у тебя будут неприятности...

Он предполагал, что большинство его снов связаны с этой непонятной особенностью. Но он действительно не знал, что делал ночью. Их осталось всего четверо без подарков. Они сидели и очень мило болтали (ну, кроме Гнума, который только глазами хлопал в ответ). Маша была очень хорошей собеседницей (он оценил это, когда она его разбудила несколько ночей назад). Снежинка очень приятно умела улыбаться. А Гнум - в его молчании были свои плюсы. Рядом с Машей сидели Малыш (с неизменной сигарой), Шишка и Друсилла. С ними тоже было приятно болтать и пить.
В общем, праздник удался на славу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней