Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Сэм

Рассол

Спойлер
[свернуть]

;) Бывает вдруг когда не знаешь
Чего промолвить и сказать
Тогда приходится полапать
Все лучше чем молчать уныло


Я помню времена такие
Когда повеселей я был
Но то есть что бы значит был
И что бы значит веселей

..

Симмах

#31
Беатриче

  "Я не согласна, друг Рассол", - хотела начать Беатриче, а потом вспомнила, что это рэп-батл. По крайней мере, с ее стороны. Надо было раньше вспомнить, хехе.
  - Вот и сама ты сбилась. Про пол забылось? Ну хрен с ним с полом. С мужским лишь, правда... А ну, не важно, к чему я брешу? Уши готовь, лапшу повешу. Готова? Погнали! Молчать - не уныло. А кто не согласен, тот получит в рыло. Я того убью, расчленю на части. Всем несогласным я порву пасти. Дальнейшие подробности лучше не знать. Так что хватит пока, не буду пугать.
  Беатриче откашлялась, а потом со смущенной улыбкой проговорила:
  - Я еще не очень сильна в этих модных веяниях. Рэпы-шмэпы. Но вроде я правильную лексику использовала, да? А по поводу былых времен, лучше я не буду ударяться в воспоминания - это будет надолго...

Шерлок

Румпельштильцхен

Изображение
[свернуть]

   Once upon a time...

   Было это давно, так давно, что никто и вспомнить не может какая то была эпоха. Она ничем не отличалась от остальных. В ней были войны и праздники, убийства и любовь, но главное что в ней было - это МАГИЯ...
   И тот кто владел магией, владел всем, чем только хотел владеть...
   Случилось так, что призвали на службу в королевскую армию, молодого человека. Он как добросовестный мужчина, мужчина чести, отправился на поле боя, но когда был ответственный и решающий момент - он сбежал. За что его стали унижать и презирать...
   Но случилось так, что он обрел потом магию и стал самым могущественным волшебником. Он мог видеть будущее и строил планы наперед. И вот он видел уже когда-то, как все присутствующие на этом празднике, беседуют и общаются...
   Широким шагом маленький человечек прошелся по коврику и остановился возле Маши:
-Ах, дорогая. Какая милая мордашка. Хи-хи-хи-хи. Может тебе стоит попросить меня, чтобы я сделал ее чуток меньше? Хи-хи-хи-хи. А как насчет тебя, Рассол? Может и в тебя добавить огурец? Хи-хи-хи-хи.
   Смех был издевательским. Румпельштильцхен был через чур высокомерен. Никого не принимал в расчет, но это и было правильно. Могущественнее его, не было никого. Возможно с ним мог потягаться Санта Клаус или Дед Мороз - эти парни умели творить - чудеса.
-Румпельштильцхен, дамы и господа. Надеюсь я не сильно испортил вечер своим появлением. Хи-хи-хи-хи.

Песенка
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Маша

Спойлер
[свернуть]

В Поссилтуме было скучно. Нет, не просто скучно, а СКУЧНО!!! Дорогуша Хью по поручению королевы Цикуты уехал к Дону Брюсу о чем-то там договариваться и с собой ее не взял. Конечно не взял, еще бы - они с Доном Брюсом старые дружбаны и уж точно не будут сидеть у камина и попивать чаек. Эти два засранца покутят так, что Плохсекир потом с целым сундуком побрякушек вернется, вину откупать. Никого из Корпорации М.И.Ф. в этот момент в королевстве не было - даже Скив куда-то делся из своего заброшенного трактира - и Маша скучала. И потому в один пасмурный и грустный день она стукнула кулаком по столу (стол прогнулся, но выстоял) и решила, что надо срочно что-то предпринять. А что может предпринять маг для поднятия настроения? Правильно - отправиться в путешествие. А так как Маша все еще мысленно приставляла к гордому званию "маг" приставку "техно", то она к путешествию хорошенько подготовилась. Теперь на ней красовалось столько побрякушек, что хватило бы не на захудалый ларек, а на целый магазин.
Убедившись, что находится в полной готовности, Маша выудила из недр сундука И-скакун и, установив координаты, нажала на кнопку.

Хлоп

Первым делом, конечно же, Маша направилась на Базар-на-Деве. Хорошо, когда точно знаешь куда там сунуться. И вообще прекрасно, когда там еще и знают кто ты. Увидев у входа в палатку Машу, ярко-красный девол резко полинял до бледно-розового. Маша довольно улыбнулась: все же умеет она еще произвести впечатление. Шикарная женщина - чего не отнять, того не отнять.
В палатке, впрочем, к большому облегчению ее хозяина, Маша пробыла не долго - всего-то и надо было, что зарядить пару игрушек, да поменять некоторые запчасти на других. Пора все же послушать Скива и перестать полагаться на техно-магию, но Маше было невыносимо даже думать о расставании с ее прекрасными украшениями, поэтому этот печальный момент она оттягивала, как могла.
Из палатки она выходить даже не стала. Когда девол закончил с ее заказом и хмуро назвал цену, Маша ослепительно ему улыбнулась, бросила на прилавок кошелек с двумя третями от названной суммы и нажала на кнопку И-скакуна. Повезло засранцу, она сегодня добрая. А то и половины бы не получил.

Хлоп
Высокая влажность, скрытое за тучами солнце и очень милые аборигены, признавшие в Маше свою богиню.

Хлоп
Серое и пасмурное королевство, с заросшей травой крепостной стеной вокруг замка... Стоп! В Поссилтум возвращаться еще рано!

Хлоп
Насесты и аборигены, выглядящие как куры-переростки. Извивающаяся на тарелке еда. Нет, неподходящее измерение для улучшения настроения.

Хлоп
Земля, изрытая ходами и норами. Тут Маша провела какое-то время - населяющие изверение крысо-люди оказались довольно интересными и общительными. Правда не сразу, но Машино обояние редко ее подводило, так что под конец пребывание в этом чудесном измерении, она общалась с местными на короткой ноге, а они махали ей платочком и просили вернуться.

Хлоп
Из измерения с излишне воинственными и очень волосатыми аборигенами пришлось сматываться быстро. Даже обаяние не помогло.

Хлоп

Хлоп

Хлоп

Хлоп

Хлоп

Хлоп
Оказавшись в ледяной пустыне, Маша обхватила себя огромными руками - даже для ее габаритов тут было... холодновато. Позади и чуть слева возвышался огромный льдистый замок - он был настолько хорош, что Маша даже забыла про холод. Ладно, в конце-концов нажать на кнопку и прыгнуть отсюда она всегда успеет. Уж больно интересно было кто же здесь живет.

Внутри замка было тепло. А еще ледяная зала была украшена к празднику, собирались гости и хозяевами замка оказались двое крошечных детей. Вообще, конечно, они были не крошечные, а просто маленькие, но весовая категория Маши позволяла ей некоторые вольности. Прыгать отсюда Маша передумала - тут намечался праздник встречи Нового Года и она не могла отказать себе в удовольствии и повеселиться на славу. Ведь именно за этим она отправилась в свой забег по измерениям. А дорогуша Хью пусть кусает себе локти, когда вернется и не застанет ее на месте. И готовит второй сундук на задабривание.

Поприветствовав хозяев, Маша пошла осматриваться. В этой белой зале она была заметна примерно как купол цирка посреди пустого поля. Такой яркий, красивый купол - в таком пустом и белом поле. Маша была довольна - шикарной женщине шикарное обрамление.

Спойлер
Не ищите в ролике хинтов - их там нет  :D
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Билли Макк

Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту «Хитроу».
Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен.
Мне кажется, что любовь повсюду. За частую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду.
Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья...
В телефонных звонках, из башен близнецов, в которые врезались самолеты — не было ненависти или мести. Только признания в любви.
Если присмотреться возникнет подозрение, что любовь... реально повсюду.
Love Actually



- Это катастрофа, Билли! - Джо был расстроен хуже некуда. - Твой новый альбом никто не покупает. Мы несем убытки, а ведь нам еще платить за последнюю запись.
Билли расслабленно потянулся в кресле, не обращая внимания на причитания своего менеджера. Настроение было отличное - плевать на все неприятности, главное - скоро Рождество. Но толстяк так просто не отставал:
- Перестань меня игнорировать, Билли! Нам нужна свежая идея. Ты ничего не хочешь сказать по этому поводу?
- Ты - мой менеджер, Джо. Новые гениальные идеи - это по твоей части. Я всего лишь воплощаю их в жизнь. Уверен, ты что-нибудь придумаешь. Ты же самый лучший толстяк из всех знакомых мне толстяков.
Билли протянул руку, чтобы взять со стола бутылку виски. Но Джо был быстрее. Не смотря на свою комплекцию, он в мгновение ока оказался возле старого рокера и успел перехватить тару прежде, чем рука Макка ее коснулась.
- Черт подери, Джо! - возмутился Билли. - Дай ее сюда.
- Не дам, - решительно ответил тот, - пока не придумаем, что нам делать.
Мужчина закатил глаза:
- Что делать, что делать? Давай напишем песню.
Взгляд Джо был насмешливым:
- Напишем? Билли, ты не забыл, кто из нас звезда и музыкант? Сам же сказал, я - твой менеджер. А песни у нас пишешь ты, - толстяк сделал театральную паузу. - Писал. Было дело. Хочешь новую песню - вот и напиши. Только сначала реши, о чем писать будешь. А то опять выйдет как в тот раз.
Старый рокер посмотрел пьяным взглядом на Джо и выпалил:
- О Рождестве.
Толстяк минуту тупо взирал на своего подопечного, а потом просиял - соображал он на удивление быстро:
- Ты - гений, Билли.
- Я знаю, - улыбнулся Макк. Хотя ничегошеньки не понял. - Раз я гений, может ты дашь мне мою бутылку? Мне надо сохранять свой голос.
Джо укоризнено скривился, но виски все же вернул.
- Мне надо обмозговать это, - сказал он на прощание и покинул комнату Билли.
- Вот и обмозгуй, - ответил рокер и приложился к божественному напитку. Толстяк ушел и он остался один...

* * *

"Допился", - была первая мысль Билли, когда он открыл глаза. Происходящее вокруг было похоже на его последние песни - полный бред. Волки, пингвины, китайцы, ёлки... Хм... Ёлка. Присмотревшись к вечнозеленому дереву, рокер понял, что под костюмом хвойного скрывается вполне себе симпатичное тельце. "Какие формы..." Отбросив прочь сомнения, мужчина поспешил к девушке. Скинув с ее головы какое-то недоразумение в виде садового гнома, Макк представился:
- Билли, для тебя просто Билл, - подмигнул он пока еще незнакомке. - Не хочешь составить компанию старику в этом бредовом кошмаре.
Рокер все еще не верил, что все окружающее реально и чтобы сохранить остатки рассудка решил действовать так, словно это сон...  Ведь во сне возможно все...
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Цитата: Прекрасная Солоха от 21 декабря 2012, 21:22
Прекрасная Солоха
- Погодь-ка, батюшка Пинч, а как на счёт поедания поедания искусно приготовленной еды у вашего народа? -подозрительно спросила прекрасная Солоха

Пинч был в шоке. Его раскусили, да еще так быстро! Неужели это вражеский шпион? Пинч сделал максимально честные глаза и, прижав крыло к  сердцу, проникновенно заговорил:
-Ну как вы могли подумать, уважаемая, что полномочный посол моего народа прибыл сюда лишь с целью наесться до отвала? (Хотя Пинч надеялся, что ему это как раз удастся, информация о новых блюдах была бы не менее важной, слава о еде, которую готовят в стае Серокрылых разлетелась бы по всей Антарктиде!) Ни в коем случае, я лишь хотел предложить вам свою помощь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Мистер Влк
Стаканчик же нянюшки Ягг, с которым та как раз сейчас расправлялась, был,
по подсчетам матушки Ветровоск, уже третьим за вечер, и ведьма с горечью убеждалась
в том, что приятельница на всех парах мчится по колее, обещавшей в последний момент
разгула вознести ее на стол, где нянюшка в таких случаях отплясывала народные танцы,
щеголяя исподним бельем и зычно распевая «Вот только с ежиком вышел прокол».

Терри Пратчет. Вещие сестрицы


А посетители все прибывали. Причем они были очень разные. Была даже одна ведьма - она напомнила ему про одну давнюю знакомую... Точнее не совсем знакомую, про нее любил рассказывать его отставший (точнее, уже добравшийся до места) спутник - ему очень нравилась песенка, которую та ведьма пила... в смысле, пела. Как же ее звали? Яга? Нет, Ягг. Песенка была запоминающейся, даже прилипчивой.
Бонус, 18+, слабонервным не слушать
[свернуть]
Выпивка здесь была что надо. А появляющиеся гости весьма любопытными. Одна Елка чего стоила, но она сразу же полезла к тому Волку. Видно не поняла, кто есть кто. Была еще очень колоритная дамочка, вызвавшая стойкую ассоциацию с домом.
Ассоциация
[свернуть]
О, Лиса! Он взял шампанское и подошел к ней.
- Эта зеленая накидка очень идет. А шампанское лучше пить вот это, оно вкуснее.
Он ухмыльнулся и протянул бокал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Рассол

Спойлер
[свернуть]
Цитата: Беатриче от 22 декабря 2012, 01:09- Вот и сама ты сбилась. Про пол забылось? Ну хрен с ним с полом. С мужским лишь, правда... А ну, не важно, к чему я брешу? Уши готовь, лапшу повешу.

Неплохо сказано про пол
Но если скажем откровенно
Я помню эти перемены
Пришлось оно не по душе

Боюсь я рэп не уважаю
Политкорректность не причем
То слишком быстро для ушей
С них надо ж есть твои спагетти
Цитата: Румпельштильцхен от 22 декабря 2012, 01:44А как насчет тебя, Рассол? Может и в тебя добавить огурец? Хи-хи-хи-хи.

Отлично молвлено шерлог
Твой румпель страшен как барлог
Ох не смогла я удержаться
Ты уж меня прости прости

..

София Шавро

Цитата: Пингвинчег от 22 декабря 2012, 11:06
Ни в коем случае, я лишь хотел предложить вам свою помощь.
*Любезный какой! И галстук-бабочка красненькая, что твоя низка кораллов. Может и в самом деле  поможет. Но надо подстраховаться. А то моя доверчивость до добра может не довести. Проходили уже. Знаем.*- с этими мыслями  Солоха, окинув изучающим взглядом стоящую со строгим  видом мадамочку, обратилась к мисс Бурпл.
- Будь ласка, дамочка, помоги нам с батюшкой Пинчем, гостинец до столу приготовить. Мне хозяева большую честь оказали: дозволили мои скромные разносолы на Новогодний пиршественный стол гостям подать. Вы, я вижу, привычные к таким столам и поможете одинокой женщине всё подать по правильному.  -  И, глядя ласково на Пинча, прибавила, представляя его мисс Бурпл. - А то господин Пинч - нездешний, из пингвиньего народа, и всему политесу не обучен.

* Видать тоже одинокая, - поняла всё про мисс Бурпл  Солоха. Женское чутьё в этом деле её никогда не подводило.*Пусть и она попытает счастья с Пинчем-то. Чем чёрт не шутит. А мне в Диканьку-то с таким кавалером не заявиться. Засмеют. Не сидеть же ему вечно спрятанным в мешке...Это в большом городе, хоть с Серым волком, хоть с этим, длинноносым, появись -  никто и не заприметит.*

И, присмотревшись к хихикающему в сторонке Румпельштильцхену, у прекрасной Солохи мелькнула озорная  мысль: *А этот длинноносый, ничего такой... Говорят,  у мужиков невысокого росту да с длинными носами очень большой... любовный огонь в нутрях полыхает...* ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Симмах

Беатриче

   В рэп-батл вмешался новый персонаж, и Беатриче прислушалась к вибрациям его души. Ага! Беато затянулась из трубки, выпустила три облачка дыма - в форме букв "Л", "О" и "Г" - и зачитала рифму:
   - Привет, Тремотино, ты что здесь забыл? Милая мордашка? Кто бы говорил. А вместо огурца отпилишь свой нос? Боюсь от такого случится понос. Лучше, чувак, держись в стороне, подарков твоих не надобно мне. Йоу.

Тэль

Елка

 Волк, Серый Волк пообещал ей подкрутить лампочки, но что если их нужно не просто подкрутить, а о, свет, ЗАМЕНИТЬ?  Ростки паники опять начали прорастать в ее душе. Но реальности этого оказалось мало и она начала ОСЫПАТЬСЯ.  Прежде с ней этого никогда не случалось.
 Набрав в грудь воздуха, она уже хотела было закричать, но тут за ее спиной возник мужчина и снял с головы причину ее зарождавшейся паники. Маленькая гипсовая скульптура, полетела вдаль. Как это оказалось на ней? Елка схватилась за голову, и принялась стряхивать с прически гипсовую пыль.  И тут она обнаружила пропажу звезды. «Кошмар. Елка без звезды, это катастрофа»
- Елка, - Элечка схватила со стола два бокала, чокнулась с Волком, второй всучила в руку Билла.
- Ну что Билл, - ставя изрядно опустевший стакан обратно на стол, обратилась она к мужчине. - Звезда, - Элечка указала на пустое место у нее на голове. - Ее вы тоже выкинули? Или.. Елка на секунду задумалась, не веря что такое возможно, но все же...
- Ее похитил Гном! - пытаясь отследить траекторию полета, она все же озвучила свою мысль.
- Вы должны помочь мне вернуть ЗВЕЗДУ!

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

ААААААААААААааааааааааааааАААААААААААААААААААААААааааааа!!!!!!!!!!!!

Отправили в полет. ну надо же. Как некультурно! Я, между прочим, живой чело... ну, то есть, гном из гипса. Я ведь и раскрошится могу!

С такими мыслями Гнум! полетел. Приземлившись на чью то серую шкуру, он от всей души поблагодарил рокера за то, что он оказался лостаточно метким. Правда, влк, видимо, не сможет смыть с себя гипсовую крошку еще долго. Ну да и фиг с ним. надо искать другое место. Внизу меня раздавить легко. Ктот там говорит, что я звезду похитил? Как, спрашивается? Я, между прочим, гипсослепок, и держать что-либо руками не могу! Покачусь-ка я, наверное, к трону. Заберусь на спинку и буду сидеть там!

Селин

#42
    Мэри-Сью

   Двигаясь через толпу, девушка натыкалась на весьма странных персонажей. Они явно прибыли сюда из кроссовера, написанного на какой-нибудь фест на тему "Все подряд с чем попало". Чего стоил гипсовый гном, который только что полетел сквозь толпу... Типа автор просил, "чтобы были гномы и другие фэнтези-существа"? Оригинальная интерпретация заявки, что уж.
   А вот и мистер... да, тот самый, что просил всех отгадать его имя. Он в последнем "Шреке" был главным злодеем. К сожалению, Мэри-Сью напрочь забыла, как его звали. Впрочем, ведьма, похоже, помнила.
   - Лог? - она широко открыла голубые зеленые глаза. - Мистер Лог?

Пингвинчег

Пинч

Мда, похоже его действительно разгадали. Что ж, проиграть битву - не значит проиграть войну. В конечном итоге, как говорил капитан Клюб, "Когда пингвин видит цель - он добирается до нее, и бесполезно мешать ему." Поэтому Пинч с хитрым выражением лица кивнул:
-Чем больше рук, тем быстрее управимся, квии. Если позволите, я покажу вам, чему учил меня один из лучших поваров нашего племени.
С этими словами он, сцапав оба ножа, чуть подбросил вверх один из огурцов. Вжик-вжик-вжик - пропели ножи, и на тарелку упали аккуратно нарезанные кружочки огурца.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Билли Макк
Цитата: Ёлка от 22 декабря 2012, 14:46
- Вы должны помочь мне вернуть ЗВЕЗДУ!
Рокер дернул носом и улыбнулся:
- Ёлочка, ты обратилась по адресу. Если тебе нужна Звезда, я в твоем полном распоряжении.
Билли отвесил шутливый поклон и заговорщицки продолжил:
- Сейчас мы доберемся до того гнома и вытрясем из него твое украшение.
Мужчина вопросительно посмотрел на женщину.
Колдун из Кварта.