Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Симмах

Беатриче

Цитата: Селин от 22 декабря 2012, 16:35- Лог? - она широко открыла голубые зеленые глаза. - Мистер Лог?

   Ага, новое лицо. Беатриче заговорщически подмигнула девушке и, оценив масштаб личности, поприветствовала:
   - Мое почтение, ведьма Фикрайтерства Мэри-Сью. Сей мистер известен под многими именами, и ты, будучи ведьмой, можешь добавить ему новое, если оно будет хоть сколько-нибудь соответствовать его сути. "Мистер Лог" звучит неплохо, на мой вкус. Правда тогда нашей компании для цельности будет не хватать "миссис Лог", но вероятности не сложились, жаль. А что на счет мистера Лога, то я предлагаю подвесить его за яйца. Глядишь, лог и выпадет, ха-ха-ха-ха-ха-ха...

Сэм

Рассол

Спойлер
[свернуть]

Садился ястреб на насест
Но увидал что заклевали
Наверно ощипали зря
Его бы стоило бы в суп


Супы Мэгги тоже умела делать, хотя вкус у них был преотвратный. Впрочем, вкус дерьма имело все. Но здесь можно было отдохнуть, и, может заработать какого-нибудь золота лепреконов на рассоле утром ранним.

Имеет все конец начало
Обратным станет все вокруг
Двенадцать ноль доспех и льдинка
Колдунья Севуралтехмаш

..

Мефистошик

Билли Макк
Проходя мимо загадочной леди... женщины в костюме рассола, Билли не мог не остановиться:
- Прости, Ёлочка, я оставлю тебя буквально на пару секунд, - сказал он и подошел к Фрау Россол.
- Мадам, - начал он и осекся, - в смысле, эээ... - Билли встряхнулся и решил говорить напрямую:
- Что Вы употребляете? Мне как раз нужно вдохновение для моих новых песен.
Колдун из Кварта.

Сэм

Рассол

Спойлер
[свернуть]

Ты странный человек парнишка
Рассол конечно же рассол
Чего еще тут праздник жизни
Но он король и царь утра

С этими словами Мэг взглянула на товарища. Ему нужен рассол для песен?

..

Селин

     - Мистер и миссис Лог? - Мэри-Сью отчаянно попыталась задуматься. Похоже, она поняла! - Вы про славного мистера Кая и добрую миссис Герду, конечно же?
     [Далеко за компьютером Маша из десятого "Б" сонно подняла голову. Кажется, она задремала, и во сне ей явилось Вдохновение. Она напишет кроссовер на тему "Все подряд с чем попало"! Если даже это никуда не подходит по теме, она будет, ну, тренироваться. Стиль оттачивать, использовать новые композиционные приемы... Вот, скажем, тетка в костюме банки, которая выглядит как Очаковский квас, а на деле рассол - что это за хрень? Но Вдохновение ее нарисовало, значит, она должна быть.]

Симмах

Беатриче

   Сделав пару затяжек из трубки, Беатриче одарила Мэри-Сью снисходительной улыбкой.
   - Я бы не рекомендовала приписывать такие имена им. Все же реальность может под это подстроиться. А кому это нужно?
   Беатриче перевела взгляд на вновь подошедшего и пощелкала пальцами, выбивая искру его имени.
   - Хэй, Билли! А ты не пробовал для вдохновения не употреблять?

Мефистошик

Билли Макк

Ответ Мадемуазель Рассол заставил Билла пожать плечами. Конечно, он пил рассол - ему приходилось бывать в России, но чтобы от него так перло...
Рокер уже надумал вернуться к своей спутнице и продолжить лапшать помогать ей в поисках Гнума, как путь ему преградила некая дымчатая фигура. Фигура выбила пальцем какую-то искру и заговорила зеленым цветом (очевидно, зеленый цвет означал полнейший бред):
Цитата: Беатриче от 22 декабря 2012, 20:24
   - Хэй, Билли! А ты не пробовал для вдохновения не употреблять?
Дилли Вилли Билли засмеялся - женщина зачетно пошутила.
- Не употре что? - коварно спросил он у нее.
Колдун из Кварта.

Симмах

#52
Беатриче

  - А-ха-ха-ха-ха-ха! Я так и думала, что эта концепция выше твоего понимания. Знаешь, новый опыт может раздвинуть горизонты. Трезвый взгляд и прочая заумь. Не привлекает, нет? Ха-ха. Ну, не расстраивайся. Попробуй ёлку на вкус или зажарь ёжика, тут где-то бегал. Очень, ммм, острая пища. Я могу тебе дать покурить своей травы, но она слишком уж сильно раздвигает горизонты, крыше не на чем держаться. В общем, удачи, дружище, в поисках вдохновения.

Тэль

#53
Елка.

Этот Билли смылся. Вот так всегда, мужчины, стоит их только попросить и они сразу же смываются. Билли? Как там было в новостях? Килл Билл 2.
Придется искать ЗВЕЗДУ самой. И проблема с лампочками так и осталась нерешенной.
А-а-а-ах, но с высоты четырех высших образований эта проблема казалась не такой уж трудно разрешимой. Здесь нужно...
- О! Именно вы, милая, мне и нужны, - Елка переключила свое внимание на герляндочку.
- Не могли бы вы помочь мне с платьем? Пожалуйста, одолжите мне три-четыре лампочки. Светодиодные, если вас не затруднит. Они экономят энергопотребление.
Особа в искрящемся платье была спасением в сложившейся ситуации. С Гнумом она разберется потом. Надо решать проблемы по мере их поступления.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Элиан

Мисс Бурпл
Цитата: Прекрасная Солоха от 22 декабря 2012, 13:54- Будь ласка, дамочка, помоги нам с батюшкой Пинчем, гостинец до столу приготовить. Мне хозяева большую честь оказали: дозволили мои скромные разносолы на Новогодний пиршественный стол гостям подать. Вы, я вижу, привычные к таким столам и поможете одинокой женщине всё подать по правильному.  -  И, глядя ласково на Пинча, прибавила, представляя его мисс Бурпл. - А то господин Пинч - нездешний, из пингвиньего народа, и всему политесу не обучен.
 
* Видать тоже одинокая, - поняла всё про мисс Бурпл  Солоха. Женское чутьё в этом деле её никогда не подводило.*Пусть и она попытает счастья с Пинчем-то. Чем чёрт не шутит. А мне в Диканьку-то с таким кавалером не заявиться. Засмеют. Не сидеть же ему вечно спрятанным в мешке...Это в большом городе, хоть с Серым волком, хоть с этим, длинноносым, появись -  никто и не заприметит.*

Мисс Бурпл даже опешила, когда хозяйка разносолов обратилась к ней. Да ещё и с такой просьбой! Подёргав носом, мисс Бурпл всё же вспомнила, что ей нужно вживаться в коллектив, кроме того, что хотелось повеселиться, и она ответила хорошо поставленным голосом:
- Конечно, я помогу.
Пальцы, привыкшие в глубине кабинета нарезать дареную колбасу, ловко справились с салом и красиво выложили его на тарелочку.
- А вы... мистер пингвин... какими судьбами?

София Шавро

Цитата: Пингвинчег от 22 декабря 2012, 15:25
Пинч
Вжик-вжик-вжик - пропели ножи, и на тарелку упали аккуратно нарезанные кружочки огурца.

- Сразу видать, что  вы, батюшка, великий искусник,- похвалила Пинча Солоха.

Цитата: Элиан Даганред от 22 декабря 2012, 21:46
Пальцы, привыкшие в глубине кабинета нарезать дареную колбасу, ловко справились с салом и красиво выложили его на тарелочку.

* В этих заграницах как все умеют красиво нарезать да подать. Эта мадамочка, вон как сало-то порезала да выложила веером на тарелке. Не чета нашим диканьковским хозяйкам. Запомнить надо, что да как... Да на Пинча вроде тоже запала. Ну что ж добрая пара будет. Пусть берёт его себе. Мне ж не жалко.*- подумала Солоха , а вслух сказала:
- Благодарствую  вас, мадамочка, за помощь. Сожалею я только, что не знаю как вас звать-величать.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Друсилла

Спойлер
[свернуть]

Правый глаз выпал из глазницы и, шмякнувшись об лед, покатился вниз по склону. Друсилла тихонько выругавшись, подобрала юбки свадебного платья, уселась на попку, которая на данный момент ее пробуждения была совсем не мягкой, и скользнула с сугроба вслед за оком. Она не рассчитала, внизу ее костлявую задницу ждала преграда. Стук. Чпок. Ай-я-яй. Ой. Бамц. Левое веко приподнялось и из ротика цвета индиго изверглось уже громкое ругательство: "Тысяча вонючих гномов!" И она сразу же вспомнила про тех семерых, которые и в этом году не явились за ней в образе Золушки, впрочем, как и в прошлом и позапрошлом и поза поза... Левый глаз горько заплакал и тут заметил правый.
Друсилла попыталась подняться и у нее это вышло. Только левый глаз остался смотреть в ту же точку, что и до этого - на правый глаз, который начало заметать снегом. Она наблюдала за тем, как ее тело, беспомощно ползая в снегу, пытается нащупать голову, но у него ничего не получается. "Ну и где же ты прекрасный принц? Аааа... тыкву тебе в зад и целиком, тухлый Змей Горыныч, смрадный Аладдин!" Друсилла перестала ныть, вытолкала из мертвой головы давние воспоминания каких-то тредисятых царств и тредивятых королевств, и свистнула своему туловищу. Как ни странно, оно услышало и подползло на звук. Тощие руки насадили голову на шею и поправили обветшалое свадебное платье. Друсилла прицокнула языком, заметив что перчатки на пальцах совсем порвались, и прошла во дворец. Ах да, правый глаз! Друсилла успела подобрать и его, всадила в глазницу и осмотрелась. Ресницы захлопали. Похоже, она попала не на тот праздник! "Разрази меня подлая крестная-фея!"

Клип
[свернуть]

Летучий МыШ

ЙожЫк
С величайшим удовольствием Йож наблюдал, как серый пройдоха получил каким-то тяжелым предметом по хребту, да еще и прямо на глазах рыжей красотки, к которой он пытался подкатить. Данное зрелище вернуло ЙожЫку утерянное было позитивно-праздничное настроение, воистину следовало при случае выразить респект тому мужику, чьей рукой был дан старт на взлет этому тяжелому предмету. Последний оказался фигуркой гномика, не самой красивой, но выпить с ним за успешный полет все же было можно. А еще лучше вернуть его владельцу. или владелице? Признаться, этот нюанс остался за гранью его внимания. Засеменив кривыми ножками наперерез покатившейся статуэтке, Йож успел перехватить ее у самого трона, после чего ничтоже сумняшеся покатил обратно. Благо это было по пути к столу, где уже суетились над закуской какая-то перекормленая сорока и две матерые дамочки. Что они там стряпали видно не было, но вкусный аромат уже доносился аж до самого трона, заставив Йожа удвоить усилия.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

София Шавро

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 22 декабря 2012, 23:35
ЙожЫк
Благо это было по пути к столу, где уже суетились над закуской какая-то перекормленая сорока и две матерые дамочки. Что они там стряпали видно не было, но вкусный аромат уже доносился аж до самого трона, заставив Йожа удвоить усилия.

Что-то зашуршало у подола Солохиных юбок. *Та это ж ёжик!  Как он сюда попал, бедняжечка! Ведь затопчут. Холодно здесь в Ледовом дворце. Небось голодный, вон как носом поводит.*И разжалобившись над  бедным ёжиком, прекрасная Солоха, взяла кусочек сальца и, нагнувшись протянула ёжику:
- Возьми, ёжичек, угостись. Это сало. Сама солила. Поешь, да осторожненько иди под ёлочку посиди, а то тебя затопчут тут.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Билли Макк

От ворот поворот. Сначала эта красно-синяя фея, или ведьма, в общем та, что щелкала пальцами. "Выше моего понимания, ну надо же... Забавно, когда над тобой издевается твой собственный горячечный бред..." Еще и Ёлочка куда-то пропала.
Билли достал из-за пазухи бутылку виски и сделал большой глоток. Стараясь сохранить достоинство, рокер отправился к столу, на котором была великолепная нарезка. Огурцы и сало. Обратив внимание на двух сногсшибательных женщин, стоящих подле закусок, Билли улыбнулся. Рядом с ними стоял какой-то странный мальчик во фраке с красной бабочкой. Совсем малыш...
- Мальчик, - обратился к нему Макк. - У меня есть сообщение от дядюшки Билла. Не покупай наркотики! .... Становись рок-звездой, и тогда получишь их даром. Ах-ха-ха.
Довольный своей шуткой, мужчина взял со стола кусок сала и принялся его уничтожать.
Колдун из Кварта.