Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Сэм

Для Селин, чье имя в чем-то позаимствовал. Хинт, и ничего, кроме оного.

Рассол

Спойлер
[свернуть]

Мэг взглянула на странную девушку, что-то ей напомнившую.И почему-то вспомнилась книга. Названием Узник Азкабана. "... Твой отец живет в тебе, Гарри, и он, очевидно, явил себя, когда ты так в нем нуждался. Да как иначе ты смог бы сотворить именно такого Патронуса? Этой ночью Сохатый вновь ступал по земле."

К чему бы это было?


..

Симмах

Беатриче

Цитата: Друсилла от 24 декабря 2012, 11:44- А прикидываться даме троллем, это нормально?
- Прикидываться даме троллем... - Беатриче опустила веер, - это совершенно нормально.
Спойлер
[свернуть]
  Глаз "трупа" снова поменял цвет.
Цитата: Друсилла от 24 декабря 2012, 11:44- Извините, а вы принца здесь не видели?
- Принца? Тут где-то поросенок пробегал. Чем не принц? Предлагаю зажарить его и съесть.

Лиса Маренеллин

#92
Лиса Патрикевна
Цитата: Мистер Влк от 22 декабря 2012, 12:40О, Лиса! Он взял шампанское и подошел к ней.
- Эта зеленая накидка очень идет. А шампанское лучше пить вот это, оно вкуснее.
Он ухмыльнулся и протянул бокал.

  К тому, что к ней обязательно кто-нибудь подойдёт и начнёт заигрывать, Лиза была готова, но она вовсе не ожидала этого от... От Волка!!! Уже изрядно принявшее на грудь животное передвигалось на задних лапах и говорило вполне членораздельно. Видимо алкоголь действует на них как-то иначе. Это только человека в подпитии тянет на четвереньки и тот начинает невразумительно мычать. Пьяные животные: ёжик, волк и даже поросёнок - крепко стояли на 2 ногах и языки у них не так уж сильно заплетались. Самое забавное, актриса ничуть этому не удивлялась.
- Говорите, это вкуснее, - с улыбкой ответила Лиза и протянула пустой бокал. Наглый хвост снова зажил своей жизнью и кокетливо ВИЛЬНУЛ, - Это надо проверить. Наливайте. Что же касается зелёного, то это... отчасти мой национальный цвет. И самое главное, он очень идёт к моим глазам.
  Краем глаза рыжая красотка продолжала поглядывать на гостей, которые всё прибывали и прибывали. Среди них были и чем-то подозрительно знакомые личности. Одна гостья, например, нарядилась в костюм гоголевской Солохи и начала угощать собравшихся своими разносолами. среди угощавшихся оказались пингвин, поросёнок, какой-то мужчина и Мадам Мурпл. Уж её-то Лиза просто не могла не узнать, так как всего полгода назад та проводила "инспекцию" их театрального буфета.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Пинч

Мысль о том, что иногда самое главное - не упустить важный момент, Пинч усвоил крепко-накрепко благодаря двум учителям. Хьюзу - наставнику в разведшколе, который не уставал повторять: "Главное - вовремя смыться!". И Брыму, который в свое время был Главным Поваром, который всегда говорил: "Главное - вовремя снять блюдо с огня!". Так что в какой-то момент, когда все окружающие отвлеклись друг на друга, с тарелок таинственным образом исчезли кусок сала и кружочек огурца. Шмыгнув под стол, Пинч быстренько ушлепал в угол потемнее и приступил к дегустации...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Беатриче от 24 декабря 2012, 15:19- Принца? Тут где-то поросенок пробегал. Чем не принц? Предлагаю зажарить его и съесть.
-Жаренный поросенок? Нет, лучше оленина. Ах, как славно я попировал когда пересел с этих убогих саней. - Санта широкими шагами подошел к ним держа в руке самый большой найденный бокал.

Симмах

Беатриче

   - Оленина, может, и лучше, но оленей что-то не видать. - Держа руку козырьком, Беатриче огляделась по сторонам. - Маскируются, видимо. Как будем их выявлять? А вы у нас кто, кстати? - Ведьма достала из воздуха лупу и тщательным образом осмотрела бородатого гостя. - Как интересно... Я так понимаю, традиция и в этот раз осталась ненарушенной? Прекрасная маскировка. Вы, случаем, не феминист, а? Хе-хе. Респект, чувак, респект! Смело. - Беатриче показала ему большой палец. - Не боитесь, что вас завалят подарками насмерть?

Тэль

Елка
Вспышка сверхновой
Душу порвет на кварки. Это не больно. Это уже НИКАК.
Мой Казанова
Любит живые шкварки. Всхлипом невольным. Дрожью хмельной в руках.
Слепнут провидцы...
Плохо, когда сетчатку плавят фотоны, жгут и спекают в шлак.
Их единицы.
Им и во тьме не сладко. С тягостным стоном правду сжимать в кулак.
Память - стигматом.
Неизмеримо хуже, если ослепнет сердце. Тогда - беда.
Реаниматор
Будет уже не нужен пленочке боли. Тоненькой, как слюда...
 

Звезда найдена и торжественно прикреплена на голову, лампочки, благодаря этой милой девушке, на месте.
Наконец-то нормально отрепетировать свое зажжение. Донести свет великолепия до всех.
- Раз, два, три, Елочка гори! – прошептала Элечка и зажглась.

Сюрприз
[свернуть]

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Snusmumriken

Цитата: Беатриче от 24 декабря 2012, 14:54
   - Оленина, может, и лучше, но оленей что-то не видать. - Держа руку козырьком, Беатриче огляделась по сторонам. - Маскируются, видимо. Как будем их выявлять? А вы у нас кто, кстати? - Ведьма достала из воздуха лупу и тщательным образом осмотрела бородатого гостя. - Как интересно... Я так понимаю, традиция и в этот раз осталась ненарушенной? Прекрасная маскировка. Вы, случаем, не феминист, а? Хе-хе. Респект, чувак, респект! Смело. - Беатриче показала ему большой палец. - Не боитесь, что вас завалят подарками насмерть?
-Не боюсь, у меня есть чем отдариться. Эта моя основная профессия кстати. И я не феминист, наоборот я защищаю права бедных и слабых мужчин, которых морально насилуют ярые феминисты.

Илийен

Козетта

Рассол ответила чтото невнятное про помять и отца..на мгновение у Козетты потемнело в глазах и она снова увидела...

Мигнуло
Огрномный зал с витыми колонноми отвещали тысячи свечей. Драпировки на стенах, подбор картин и мебели, все составляли единый красочный ансамбль смеси вкуса с китчем возможности себе это позволить. Играла легкая, но до приторноси соразмерная в своей излишней витиеватоски музыка. В зале были люди. Они танцевали и вели беседы о какихто незначительностях и плели интриги вокруг своих тщедушных телец, создавая этим лишь тему для разговоро, но не более. Души в этих куклах не было. Завершало вакханалию безвкусицы и жизненной скуки то, что тема этого бала-маскарада была изнанка. Поэтому большинство дам и кавалеров красовалось в страннцх нарядах, в нарядах, вывернутых наизнанку или в исполнем, поверх которого были надеты странные каркасные подобия их платьев.
Викторика...хм, кажется там ее звали, отвернулась к окну...В окне отразилась меленькая беловолосая девочка в темном платьице...то был очередной день пуской ее жизни. Можно было в него крикнуть и услышать разноголосое эхо безисходности. Ничего..онаа....
Мигнуло...
Она снова Козетта. Только босоногая, в тряпье и ситом на голове. И на улице в компании мальчишек одногодок.Рассказывает небылицы и смеется. О том, что возможно однажды Прийдут на землю странные зеленые существа и будут забирать у людей мозг.. И возвращать его в другом состоянии, и человека переписывать как книгу...
Мигнуло...

Козетта снова на балу... На платьице появилась и исчезла черная лента...Коэетта вздохнула. Ей никогда не избавится от своего же призрака. Раз рассол ака сфинскс, то лучше от него сбежать, ибо сьест полностью и не подавится. Или еще чего хуже...Лучше уйти от подозрительного рассола. Задумавшись о вечном, и почему во дворце не холодно.. то ли отопление есть, то ли магия, Козетта врезалась в официанта, пафосно носящего с собой томатный сок на блюде. И, что естественно для удачи Козетты, все вылилось на нее. Теперь ее милое белое платьице было местами в алых брызгах. Отлично. Просто великолепно... Козетта пошгла искать чем бы хоть както уравновесить урон нанесенный ее виду соком...И, как в большей части своей жизни, снова перепнулась об чтото и врезалась в миловидную женщину в костюме какойто народности, которая, судя по всему, всем пиарила свои заготовки, собираясь на них побарыжить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Рассол

Цитата: Дух Страждества от 24 декабря 2012, 20:17Рассол ответила чтото невнятное про помять и отца..на мгновение у Козетты потемнело в глазах и она снова увидела...

- Прошу прощенья, я не вам. - "Как конфузливо вышло. надо все читать перед постами"

Там где-то совесть завалялась
Ну вот она хотя чего
Такая пыльная больная
Наверно это не мое

Цитата: Дух Страждества от 24 декабря 2012, 20:17Козетта снова на балу... На платьице появилась и исчезла черная лента...Коэетта вздохнула. Ей никогда не избавится от своего же призрака. Раз рассол ака сфинскс, то лучше от него сбежать, ибо сьест полностью и не подавится.

;) ;) - Быть может, не все так печально? Рассол все-ж таки не универсальная приправа.

..

Мефистошик

Билли Макк

Билл выпил с Солохой первачка и закусил салом. Сначала одним, потом еще одним. Благо сала хватало. Да и если вдруг закончиться - не беда, Пятачок же где-то рядом, да-да-да.
Билл скривился от этой примитивной рифмы и налил себе виски из местных запасов. Хозяева не поскупились на угощения.
Пока Солоха отвернулась перекинуться парой слов с впечатляющего вида женщиной, рокер решил насесть на еду. Но едва он потянулся за аппетитно выглядящим дефлопэ, его "нечаянно" зацепила темноволосая красотка в котелке. Билл обернулся к ней:
- Бокал счастья, говорите? - повторил он ее слова. - Как насчет поцелуя на счастье от дядюшки Билла?
И Билли состроил губки бантиком и шутливо потянулся ими к Снежинке.
Колдун из Кварта.

Илийен

Козетта
Козетта зарделась. Она снова приняла чтото ей не предназначеное на свой счет. Она готова была сгореть от стыда, но все таки взяла себя в руки и пролепетала: "Не знаю как насчет универсальности, но моя у моей тетки были безумно вкусные рассолы". Козетта вяло улыбнулась. Рефлекторно, она взялась за подол той женщины, в которую врезалась.

Спойлер
сорри, цитаты давать не могу, так как с телефона. >__>
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Болотное Чудо

Болотное Чудо всегда знало, что оно особенное и не повторимое!! Оно было избрано для исполнения важных, высоких обязанностей... но по сути своей делать было ни чего не надо, что не могло не радовать :) в общем жизнью своей Чудо Болотное довольно: целый день гулять, радовать газа окружающих его "завсегдатое" замка :-*
Примечание
надеюсь на первый раз хватит... на большее пока фантазии не хватает
[свернуть]

Видео
[свернуть]

Йеннифер

#103
Друсилла

Цитата: Беатриче от 24 декабря 2012, 15:19- Принца? Тут где-то поросенок пробегал. Чем не принц? Предлагаю зажарить его и съесть.
Спящая красавица удрученно склонила голову и направилась к своей кровати.
- Белль, или Настенька, это к вам.
Белль оторвала взгляд от картинки на который красовалось импозантное Чудовище в костюме принца, а Настенька отложила лейку, отошла от Аленького цветочка и, наконец-то, заинтересовалась происходящим. Но Белль успела к биноклю первой. Друсилла все так же сидела привязанной к стулу. Рапунцель уже явно забавлялась.

Цитата: Санта Хрякус от 24 декабря 2012, 18:30-Не боюсь, у меня есть чем отдариться. Эта моя основная профессия кстати. И я не феминист, наоборот я защищаю права бедных и слабых мужчин, которых морально насилуют ярые феминисты.
Друсилаа с интересом посмотрела на вновь прибывшего.

- Троллиха его узнала, а значит он небезызвестный человек, да еще и с кучей подарков по видимому. Добрая Крестная Фея в новой реинкарнации? Стоит попробовать, - пробормотала Белль себе под нос, но все услышали.


- Скажите пожалуйста, любезная, а не могли бы вы наколдовать мне... ноги... Иванушку-дурачка!

Еще одна царевна с кокошником на русой головке, очень сильная баба, которая как сама утверждала, коня на скаку остановит, подняла Ариэль за рыбий хвост и отшвырнула в дальний угол зала, подальше от бинокля.
- Подожди там, селедка, ты еще не до конца просолилась. - И Царевна-несмеяна наклонилась к левой линзе.
Друсилла хихикнула, Ариэль на руках поползла обратно к штурвалу. "Тысяча тухлых моллюсков!!! Тюльки так просто не сдаются!" Ахахаха. "А может и не пробовать вырваться, а просто понаблюдать?"
- И вы слышали, эта Крестная Фея тоже любит мужчин! - забренчав браслетами, Шахерезада закрыла "Мифы и легенды Востока" и встала со своих подушек. - Но, похоже, у нее плохо с самооценкой. - Она не дралась с Несмеяной, они каким-то образом давно сумели подружиться и та подвинула свой пышный зад, уступая место еще одному пышному заду.

- О, великая волшебница, не стоит недооценивать женский ум, посмотри хотя бы на эту милую Троллиху. Превосходный представитель нашего вида . - Друсилла послала воздушный поцелуй Беатриче. Губы чуть не брякнулись на пол, но она их подхватила и уверенно вернув на место, продолжила улыбаться.

31сникшаС

Пост Долговязого Джона (у него сдача проекта на работе, еле выловил в аське и выжал несколько предложений)

Балтазар - новогодний австралийский эвкалипт

Балтазар, как выяснилось, прибыл последним. А как же иначе? Путь из далекой Австралии, почти что на северный полюс, но за полярный круг это точно, был очень длинным. То корень за что-нибудь зацепится, то ветка сломается, то листва отпадет, то дятлы-гопники налетят - дорога была тяжела, но он справился со всеми трудностями пути и невзгодами. Войдя в зал он увидел настоящий зоопарк: кого тут только не было. Ну что же, будет еще он, Балтазар - новогодний австралийский эвкалипт, ведь прибыл на праздник Нового Года. А теперь нужно отдохнуть и пустить где-нибудь корни.


Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся