Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Тэль

Ёлка
Елка
[свернуть]

  День выдался прекрасным. Элечка давно так не зажигалась, при чем от чистого сердца. К вечеру она порядком устала, но все равно продолжала зажигаться.
Первая заповедь Елки - радовать взор окружающих - была ею отлично усвоена, еще на первом курсе института и нарушить ее она не могла.
Поздно вечером, едва добравшись до кровати, она сразу же заснула.  
  Проснувшись рано по утру она наконец-то смогла рассмотреть свои покои. Они были великолепны. Зеленые стены, зеленые шторы, зеленый ковер, заглянувши в ванну, Элечка обнаружила там даже зеленый унитаз и осталась довольна, все это так хорошо сочетается с ее костюмом. Особенно зеленая кровать в форме елки и подушек в виде веточек, валяющихся на ней. Только вот дятлы на перилах заставили девушку слегка нахмуриться. Елке сразу же вспомнились курсы повышения квалификации, которые она проходила под руководством Валентайна,
Валентайн
[свернуть]
Он любил неожиданно появится и сказать какую-нибудь гадость, спеть песенку или рассказать стишок.

Сидел на ёлке дятел,
Досиделся - спятил.
Схватил мою подушку,
Раз-лох-ма-тил.


Но стоило только Елке пожелать, что б они исчезли как это сразу же произошло. Она еще раз подивилась волшебству этого места и поспешила спуститься вниз, поблагодарить хозяев.
Они как и вчера восседали в центре зала. Выражая свою признательность за удобства и всячески нахваливая доставшиеся ей покои, Елка заметила его - гипсовую фигурку Гнома. Только он был синим почему-то.
"А вдруг опять на голову полезет" - мелькнула мысль, поэтому закончив свою благодарственную речь, Елка взяла гнома с собой и направилась к заинтересовавшему ее при входе лесу. Он находился немного в стороне от центра и стоило заметить, что вчера его еще тут не было.
Когда она подошла поближе, ее взору сразу же предстало ослепительное зрелище, сделанное девушкой, подарившей ей лампочки. Деревья и дорожки переливались и сияли дополняя друг друга.
- Какая красота, - заметила она, заворожено глядя на это чудо. – Вы это все сами собрали?
- Кстати, я вчера не представилась, видимо забыла это сделать от счастья. Елка! – улыбнувшись сказала она и протянула девушке руку для пожатия.
Вспомнив о гноме, Елка повесила его на одну из веточек, что б на виду оставался, мало ли что. Тем более он так забавно смотрелся на макушке дерева, на секунду ей даже показалось, что он мотает ножками и плачет от счастья.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

О боже. Меня. Елка! К счастью, поездка в руках закончилась, и меня посадили наверх. Норм. Теперь бы еще делом занятся. Надо посмотреть на часы. Гнум! пунктуален. Он должен знать, когда и во сколько он должен ничего не делать. Это его профессия. Вот.

Элиан

Мисс Бурпл

Мисс Бурпл сразу припомнила маленький театрик с не слишком-то хорошим буфетом. Откровенно говоря, она даже удивилась, что у них там не было никаких тараканов. Директор оказался скользким типом и долго и настойчиво предлагал мисс Бурпл компенсацию и слезливо рассказывал про бедных актёров, которые пойдут по миру без этого театра.
Мисс Бурпл сладко улыбнулась.
- Ах, да-да, помню, милочка. помню! Я даже была на вашем представлении, оно было чудесно! - мисс Бурпл приобняла Лису за плечи и громко проговорила:
- Дамы и господа! Среди нас находится молодое дарование, талантливая актриса! Прошу любить и жаловать!

Йеннифер

Друсилла.

День 1. Конец.

Цитата: Беатриче от 24 декабря 2012, 22:26- Слыхал, Чак Норрис, тебя записали в великие волшебницы. Добро пожаловать в банду. Ну а я теперь... хммм, Троллиха?
  Беатриче подошла к мертвой женщине и обняла ее за плечи. Вдохнув запах ее имени, Беатриче зашептала ей на ушко:
  - Хей, Друсилла, ну что сразу Троллиха? Можно же Троллочка. Или там, не знаю, Тролюлечка? Миссис Троллис, наконец. Да?
Рапунцель скрестила руки на груди и затопала ножкой по полу.
- Ненавижу быть невеждой! – «Гррр!» - Василиса Премудрая, а ну пошурши в этом твоем ммм... ну, ком... ну этой коробке, кто такой Чак Норрис.  – «Гррр!»
Друсилла повернула голову на 180 градусов. Василиса Прекрасная натянула очки на нос и замерла, всматриваясь в ящик, который ей недавно подарила Крестная фея. Она еще, как сама утверждала, толком в нем не разобралась, но скучными одинокими вечерами читала им про то, каким сейчас стал мир.
- Чак Норрис - человек-мужик, аватар б-га в интернетах, бла бла бла, непонятные слова... Ах вот, еще интересно: с ним связан еще один мем - удар Чака Норриса ногой с разворота (УЧННР) - ультимативное оружие тотального уничтожения.
Все глаза -  всевозможные оттенки черного, серого, голубого, зеленого - разом уставились на Василису. Дрожащей рукой она сняла очки и посмотрела на Рапунцель.
- Похоже, пора звать Мулан.
Рапунцель прищурилась.
- Рано. Я разберусь. – И оттолкнула Шахерезаду от бинокля.

- Троллих... тцк. - Стоило найти себе союзника, если перед ними оружие массового уничтожения. – Тролюлечка, эта аватара бога активируется только раз в году, в сегодняшнюю ночь? – Друссила кивнула на Чака Норриса.
Улыбка, сияющая на лице Троллихи, говорила о том, что та была в полном восторге. С ее волос срывались золотые бабочки, которые, разлетаясь в разные стороны, разбрызгивали вокруг себя золотые искры.
- О, фигуры этого игрока мочатся по утрам на закон нормального распределения, - заговорщицким шепотом ответила Троллиха. - На каждой игровой доске игроки уверены, что уж в этот раз, в этот раз вероятности восторжествуют. Ан нет, все никак. Активируется сей сгусток хаоса каждый раз, как кто-то раскладывает игровую доску с шаблоном мафии. И в прошлый раз он даже восторжествовал, оставив остальных в дураках. Будь предельно осторожна, милочка.

- Василиса, мафия! Быстро! – Рапунцель с нетерпением щелкнула пальцами.
Ей ответила тишина. Затяжная.  Рапунцель обернулась. Друсилла за ней. Василиса, широко раскрыв глаза, уставилась в свою коробку. Иногда она забывала, что никто не может читать ее мыслей.
- Тцк! – «Гррр!»
Рапунцель уперла руки в боки, переступила свою косу, воинственно подошла к Василисе Премудрой и нагнулась к коробке.

Друсилла нежно расхохоталась и вновь начала ловить бабочки руками, на этот раз ни одна из кистей не упала. Ей показалось, что она зажала пару бабочек в руке. Она осторожно раскрыла ладошку, зажмурилась и погрузила нос в золотую пыльцу, которая медленно исчезала.
- Миссис Троллис, это так красиво! Как вы это делаете?
- Я - Золотая ведьма, - ответила Троллиха, сняла руку с плеча Друсиллы и встала перед ней, скрестив руки под грудью и наблюдая за ней прищуренным, насмешливым взглядом.

- Ну, что там? – спросила Ариэль, она сидела на полу возле бинокля, у которого уже пристроилась Принцесса на горошине, и прикрывалась руками от сыпавшегося из карманов подруги гороха.
- Мафия - хлебопекарня, ибо каждому, кто смотрел американские говнобоевики, известно: мафиози тусуются в пиццериях. – Рапунцель выпрямилась. – И что ты там делаешь? Га?
Принцесса на горошине испуганно отбежала от бинокля.
- Все под контролем девочки. Это оружие массового уничтожения фигур нам не страшно. Хлеба мы не едим. На диете. - И Рапунцель прошла на свое прежнее место, у штурвала.

Друсилла уже с разочарованием посмотрела на Чака Норриса.
- Он мне не страшен, любезная, Иванушка-дурачок не моя специализация, я всегда осторожна, сама могу поколотить, а еще у Золушки есть Крестная фея. – Друсилла сняла один из цветков, украшавших ее фату, и протянула Троллихе. – Но спасибо, приятно иметь среди такого скопления незнакомцев своего человека. Ну и вместо подарочка, на День Рождение.

Рапунцель ухмыльнулась.

Друсилла неловко стряхнула опарыша с цветка. «Она ведь от них давно избавилась, тцк!»
Троллиха грациозно поклонилась и взяла цветок из рук Друсиллы. Но опарыш не успел достичь пола и превратился в красивую золотую бабочку. Друсилла в изумлении раскрыла рот.

Рапунцель спохватилась и сразу же его захлопнула.

- Сорэ ва домо, - произнесла Троллиха. - Своего человека иметь всегда приятно, ага. Если что, обращайтесь, я буду неподалеку.

Рапунцель щелкнула пальцами.
- Василиса! Сорэ чего?..
- Она поблагодарила, - откликнулась из своего угла японская принцесса, имя которой Друсилла так и не сумела запомнить.
Рапунцель, казалось, расслабилась.

Троллочиха ушла. Друсилла взглянула на Чака Норриса. После того, как она узнала его секрет, что он хлебопекарня – аватара бога активизирующаяся только раз в году, он ей стал неинтересен, как и остальным.

Рапунцель решила отдохнуть и отдала штурвал Дюймовочке. А та, конечно же, отправилась искать короля эльфов.



День 2.

Друсилла выспалась. Рапунцель, в конце концов, ее отпустила, после того, как Друсилла согласилась отдавать ей штурвал всякий раз, когда того будет требовать ситуация. Какая именно это будет ситуация, решать тоже отводилось Рапунцель. Друсилла смирилась.
Войдя в зал, Друсилла первым делом направилась к столу. Сегодня требовалось выпить. Она подхватила бокал с шампанским и стала наслаждаться шипучим напитком.




Симмах

Беатриче

День 1. Окончание.

  Ведьма с наслаждением вдыхала запах творящегося безумия, ожидая реакции Друсиллы, которая превзошла все ее ожидания.
  - Троллих... тцк. Тролюлечка, эта аватара бога активируется только раз в году, в сегодняшнюю ночь? – Друссила кивнула в сторону Санты
  Ах, Тролюлечька... Маразм происходящего уже можно было пощупать руками. Беатриче была в полном восторге. С ее волос срывались золотые бабочки, которые, разлетаясь в разные стороны, разбрызгивали вокруг себя золотые искры.
  - О, фигуры этого игрока мочатся по утрам на закон нормального распределения, - заговорщицким шепотом ответила Беатриче. - На каждой игровой доске игроки уверены, что уж в этот раз, в этот раз вероятности восторжествуют. Ан нет, все никак. Активируется сей сгусток хаоса каждый раз, как кто-то раскладывает игровую доску с шаблоном мафии. И в прошлый раз он даже восторжествовал, оставив остальных в дураках. Будь предельно осторожна, милочка.
  Дожидаясь ответа Друсиллы, ведьма с наслаждением наблюдала, как та вдруг нежно расхохоталась и начала ловить бабочки руками. Она поймала парочку, осторожно расскрыла ладошку, зажмурилась и погрузила нос в золотую пыльцу, которая медленно исчезала.
  - Миссис Троллис, это так красиво! Как вы это делаете?
  - Я - Золотая ведьма, - популярно, подробно, доступно и обстоятельно ответила Беатриче, сняла руку с плеча принцессы и встала перед ней, скрестив руки под грудью и наблюдая за ней прищуренным, насмешливым взглядом.
  Какая же она занятная. Прошло немного времени, и Друсилла посмотрела на Санту уже совершенно другим взглядом.
  - Он мне не страшен, любезная, Иванушка-дурачок не моя специализация, я всегда осторожна, сама могу поколотить, а еще у Золушки есть Крестная фея. – Друсилла сняла один из цветков, украшавших ее фату, и протянула ведьме. – Но спасибо, приятно иметь среди такого скопления незнакомцев своего человека. Ну и вместо подарочка, на День Рождение. - Друсилла неловко стряхнула опарыша с цветка.
  Беатриче с поклоном приняла цветок из рук Друсиллы, с улыбкой проследив за траекторией отправленного в полет опарыша, у которого перед самым приземлением отрасли крылья, и вот он уже золотой бабочкой отправился летать по залу.
  - Сорэ ва домо, - блеснула знанием иностранного языка Беатриче. - Своего человека иметь всегда приятно, ага. Если что, обращайтесь, я буду неподалеку.
  Ведьма ослепительно улыбнулась и направилась к ближайшему столику с напитками. Налив себе стакан водки, она выпила его тремя мощными глотками и занюхала подаренным цветком. После еще пары стаканов цветок отправился на закуску.

Беатриче
[свернуть]

День 2. Начало.

  Позевывая, Беатриче вышла из комнаты. Ах, новый день, новый день. Кому бы сегодня потрепать нервы? Ну и, конечно же, всегда есть Друсилла. Над ней просто нельзя было не поизмываться. Невозможно.
  Вдыхая воздух нового дня, ведьма впитывала текущую ситуацию на игровой доске и продумывала следующие ходы.
  - А, впрочем, какая разница? Делай что попало, что-нибудь и получится, да? Разве я могу на что-то повлиять? - насмешливо спросила она невидимого собеседника и спустилась в общий зал.
 Там, в общем-то, не было ничего нового. Кто-то уже начал напиваться. И Друсилла в том числе. Беатриче направилась прямо к ней. Проходя мимо пингвина, она наклонилась и рявкнула ему на ухо:
  - Мидзу! Ха-ха-ха...
  Все еще посмеиваясь, она подошла к Друсилле и помахала ей приветственно рукой, при этом во все стороны полетели золотые бабочки.
  - Хорошо быть мертвой, да? Пей сколько хочешь, гнилым мозгам все равно. Или не все равно? - Беатриче окинула Друсиллу насмешливым взглядом. - Эге, да на тебя и мертвую оно работает. Ты уверена, что правильно умерла? Хе-хе. Ну хоть похмелья-то у тебя не бывает? У меня вот голова болит только так. Точнее болела бы, не будь я ведьмой. Хе-хе-хе... Так! Надо развлечься... Ага!
  Ухо Беатриче поймало чьи-то слова, и ведьма тут же вычленила в толпе их источник.
  - Актриса? Да! Нам нужны песни, танцы, музыка. Точно! Выступления. Итак...
  Беатриче стала щелкать пальцами. Появилась сцена, потом на ней начали с каждым щелчком появляться музыканты с различными инструментами. Продолжая щелкать пальцами, Беатриче объявила:
  - Для начала скажу, что я никого не убивала прошлой ночью. Я даже пойду дальше, я вообще не покидала своей комнаты. Ну а теперь, когда с этим покончено, приступим к музыке. Играйте! - Беатриче хлопнула в ладоши и закружилась по зале, наслаждаясь паутиной звуков, ведь то в какой-то степени была музыка ее души... Проносясь в танце мимо Ёлки, Беатриче сорвала с нее гнома. Чем не партнер? Ее радостный смех отдавался эхом.

Музыка
[свернуть]

котька

Надюха
Цитата: Ёлка от 26 декабря 2012, 21:31- Какая красота, - заметила она, заворожено глядя на это чудо. – Вы это все сами собрали?
 - Кстати, я вчера не представилась, видимо забыла это сделать от счастья. Елка! – улыбнувшись сказала она и протянула девушке руку для пожатия.
Надюха дружелюбно улыбнулась Ёлке и пожала кончики ее пальцев, без умысла ударив их разрядом статического электричества.
- Я вижу. А я - Гадя... эээ... Надя. Приятно познакомиться!... - Она проследила взглядом за перемещениями в пространстве гипсовой фигурки и кивнула головой в сторону кухни, откуда по замку щупальцами безжалостного спрута-гипнотизёра растекался запах свежесваренного кофе.
- Не мешало бы перекусить - день обещает быть увлекательным.

София Шавро

Цитата: Роз от 27 декабря 2012, 10:45
Надюха и кивнула головой в сторону кухни, откуда по замку щупальцами безжалостного спрута-гипнотизёра растекался запах свежесваренного кофе.
- Не мешало бы перекусить - день обещает быть увлекательным.

На кухне царил кофейный запах. Множество свежих плюшек и пончиков красивыми горками были уложены на больших подносах. Всё это должны были сейчас подать гостям в пиршественный зал. Солоха поискала взглядом стряпуху. Но так её и не обнаружила. А вот изящный маленький серебряный кофейник был совсем рядом: стоял в сторонке от прочих кофейников рядом с подносом с кофейными чашками. Одна из чашек стояла уже с остатками кофе. Видно кто-то нетерпеливый уже прямо на кухне с утречка и приложился к этому славному напитку. Заметив ещё пару использованных чашек, Солоха их составила отдельно, чтобы их не унесли в зал ненароком по недогляду. И решила тоже побаловать себя кофейком.
Тут на кухню вошла девушка с восклицанием, что надобно перекусить.
- Проходи, девонька, я тебе налью кофею, тут и булочки есть и пончики. - Любезно предложила Солоха.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Пинч

Когда над ухом кто-то рявкнул, Пинч от неожиданности крутанулся на месте ,выхватывая бутафорский меч, но не расчитал и ,поскользнувшись, шлепнулся прямо на хвост. Первой возникшей мыслью было отомстить этой шутливой женщине схожим образом, но решил отложить это на потом. В конце концов, сначала можно и потанцевать. Ведь известно, что из всех птиц (и не только птиц) пингвины - самые лучшие танцоры.


Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Елка.

  Наденька убежала на запах кофе. «Отличная идея»,  - подумала Элечка. «Действительно, а вдруг вечером будут танцы».  И Елка отправилась вслед за своей новой знакомой. Но до кофе так и не дошла. По пути она наткнулась на ведьму, танцующую с - кто бы мог подумать - Гномом.
- И как ты умудряешься перемещаться туда – сюда, - укоризненно спросила она у статуэтки. Впрочем, та хранила глубокомысленное молчание. Хотя, Елке показалось, что гном недоуменно пожал плечами. Прогоняя всякого рода видения, Элечка обеспокоено посмотрела на ведьму:
- Поосторожнее с ним, смотрите, что бы он не залез к вам в голову. Он испортит вашу прическу.
  Внезапно внимание Елки привлек еще один гость замка, он танцевал совсем рядом. Маленький пингвин очень ритмично двигался под музыку в пижамке.
- Ой, а у нас сегодня пижамная вечеринка? – вдруг вырвалась у нее. – Но как же так? Я совсем не одета, -теребя подол своего платья заметила она.
- Извините, - Елка оперлась руками на колени и нагнулась к пингвинчику, - А у вас не найдется еще одной такой пижамки? - Желательно зеленого цвета, - улыбнувшись спросила она.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Пинч

Танец Пинча прервала странным вопросом Елка. Пинч недоуменно посмотрел на костюм ниндзя, который поолучил в подарок от пингвинов с Японского архипелага, потом сообразил, что Елка, видимо, просто ошиблась, и поспешил ее разубедить:
-Квии, увы, такой пижамы у меня больше нет, но я думаю, что вам она и ни к чему, ваш наряд и так прекрасен, а главное - превосходно подчеркивает вашу красоту.

"Хотя, надо признать, облегающий костюм ниндзя этой девушке пошел бы тоже очень хорошо", - подумал Пинч, но вслух, разумеется, не сказал.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Снежинка

Цитата: Tosik от 24 декабря 2012, 19:13
Билли Макк
Пока Солоха отвернулась перекинуться парой слов с впечатляющего вида женщиной, рокер решил насесть на еду. Но едва он потянулся за аппетитно выглядящим дефлопэ, его "нечаянно" зацепила темноволосая красотка в котелке. Билл обернулся к ней:
- Бокал счастья, говорите? - повторил он ее слова. - Как насчет поцелуя на счастье от дядюшки Билла?
И Билли состроил губки бантиком и шутливо потянулся ими к Снежинке.

- Ахаха, - кокетливо рассмеялась певичка, шутя отмахнувшись от Билли, - наполните мой бокал, а потом уже поговорим о поцелуйчиках, любезный. Снежинка подмигнула рокеру в годах, прикидывая в уме, что в её нынешнем положении состоятельными (с виду) ухажёрами не разбрасываются.

Билли почувствовал, что красавица не прочь пофлиртовать и моментально перешел в атаку:
- Конечно, конечно, - улыбнулся певец. - Хоть целых два бокала. И всего за один поцелуй. Разве это большая плата?

Снежинка не растерялась и протянула Билли руку, выгибая кисть для поцелуя. Пальцы второй руки поманили рокера:
- Плата вперёд, счастье потом!

"Ах вот как?" - коварно улыбнулся рокер и взял протянутую руку. Оставив на пальцах Снежинки след своей невидимой помады, руку Билли не отпустил, а слегка потянул к себе и положил к себе на локоть.
- А теперь, красавица, дядюшка Билли обслужит тебя по полной, - поиграв бровями, сказал он. - И не позволено ли мне будет узнать твое имя?

Снежинка изобразила смущение (у неё это замечательно получалось), и прикрыв рукой рот, хихикнула:
- Зови меня Снежинка, лёгкая, как пушинка, заводная, как пружинка...видишь, поЭт, я полработы за тебя уже сделала. За это мне полагается ещё и закуска к счастью, ммм? - Певичка изящно оступилась и повисла на руке рокера, который верно понял её намёк и не поспешил помогать выпрямиться. Вместо этого он раскрутил Снежинку на расстояние вытянутой руки, затем крутанул обратно (показывая свой танцевальный талант), перехватил под спиной и согнул назад. Нога девушки по привычке поднялась к потолку, рука удержала котелок от падения с головы на искрящийся отражениями ледяной пол.

Ну коли женщина хочет потанцевать, Билли не стал ей в этом мешать. Даже помог немного, не смотря на подозрительный хруст в костях. "Мда, размяться не помешает", - решил он. Одной рукой он поддерживал Снежинку, а другой наливал ей шампанского. Наливать он был способен и зубами, но сейчас в том нужды не было - все равно схватить вошедшую в кураж певицу/танцовщицу второй рукой не было никакой возможности. Не прерывая танца, Билли поднес бокал ко рту Снежинки и аккуратно влил его содержимое внутрь красотки. После чего продолжил разнообразные па, медленно, но уверенно продвигаясь в танце к столу с закуской.

Продолжение банкета было чудесным. Снежинка танцевала в своё удовольствие, шутила в своё удовольствие, пила в своё удовольствие и даже прикидывала за и против бессонной ночи. Великолепный праздник! В какой-то момент, ощутив себя достаточно переполненной счастьем, Снежинка побежала благодарить хозяев, которых она всё-таки смогла вычислить среди весёлой толпы.

*  *  *
Покои Снежинки
[свернуть]
Утро в ледяном дворце было похоже на сказку. От причудливых узоров, которыми мороз украсил окна комнаты, предоставленной певичке гостеприимными Гердой и Каем, невозможно было оторвать взор. Всё было исполнено из льда - стены и убранство, вся мебель - даже кровать, в которую певичка поначалу побаивалась прилечь, но которая оказалась на удивление удобной. Белоснежные шкуры медведей не давали морозу сковать спящую женщину, а меховая муфточка, которую она нашла на вешалке-сосульке, прекрасно подошла для обогрева уставших от танцев пяток и пальцев ног.

Снежинка спустилась в большой зал. Она искала Билли, но тот как видно решил уединиться со своей новой коллекцией классики русскоязычной музыки. А пока он освободится, можно подкрепиться и рассмотреть получше, то есть на трезвую голову, остальных приглашённых. Снежинка устроилась около стола с лёгкой закуской и...и всё. Устроилась и стоит, хлопая длиннющими ресницами огромных глаз.


[off-topic]В роли Билли - Tosik :)[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Надюха
Цитата: Прекрасная Солоха от 27 декабря 2012, 13:28Тут на кухню вошла девушка с восклицанием, что надобно перекусить.
- Проходи, девонька, я тебе налью кофею, тут и булочки есть и пончики. - Любезно предложила Солоха.
Девушка оглянулась, желая увидеть в глазах Ёлки интерес к предложению Солохи, но та болтала с пингвином и на ее колючую компанию рассчитывать не приходилось.
- Вы всё хлопочете, прекрасная Солоха! И когда только успеваете?
Кофей из рук колоритной бабы из Диканьки оказался не менее вкусным, чем вчерашнее сало. И гадать отчего так - то ли потому, что Солоха на все руку мастерица, то ли потому что и сало, и кофе как раз к месту пришлись, Надюха не стала. По-домашнему поджав под себя одну ногу, другой она уперлась в соседний стул и принялась смаковать горькую тягучую жидкость. Ей хотелось угадать того из присутствующих, кто мог быть на столько нетактичен, что вручил подарки гостям в самом начале праздника и, нечаянно или намеренно, испортил им всё веселье. Но на лицах (и мордах) гостей нельзя было прочесть ничего, кроме желания повеселиться.

София Шавро

Цитата: Роз от 27 декабря 2012, 17:39
Надюха
- Вы всё хлопочете, прекрасная Солоха! И когда только успеваете?
Кофей из рук колоритной бабы из Диканьки оказался не менее вкусным, чем вчерашнее сало. И гадать отчего так - то ли потому, что Солоха на все руку мастерица, то ли потому что и сало, и кофе как раз к месту пришлись, Надюха не стала.

- Да вот стараюсь, чем могу хозяевам помочь. Этакая орава гостей. Всех накормить-напоить надобно. - Зарделась от похвалы Солоха.
И заметив, что девушка потягивает кофе и поглядывает в сторону зала, где царит веселье спозаранку, Солоха продолжила:
-Хорошо здесь, весело. Я очень довольна, что меня сюда пригласили. А ты что ж девонька не танцуешь? Тут кавалеров много, на всех хватит. Не сиди здесь пеньком, пошли в залу танцевать-веселиться.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Музыка! Друсилла с трепетом наблюдала за возникшими на сцене музыкантами. С первыми же аккордами ей захотелось сорваться в танец. Но, как оказалось, не ей одной.

Золушка вскочила со своего места и подбежала к биноклю.
-Вальс! Мы станцуем венский вальс!
Она попыталась отстранить Друсиллу, но та не ступила с места. В конце концов, пакт о перемирии она подписала только с Рапунцель. Золушка угрожающе сощурилась и потянулась рукой к волосам. Друсилла настороженно следила за ее действиями. Что у нее там? Золушка вытянула шпильку из волос и с угрозой выставила ее перед собой.
- Отвали! Я хочу танцевать!
- Сама отвали! Я тоже хочу танцевать! – И Друсилла правой рукой сняла левую и выставила перед собой, словно меч, нет, скорее - плеть.
Золушка отступила, схватилась за тыкву и запустила в Друсиллу.
- А вот тебе!
Друсилла уклонилась. Тыква попала в стену, но ее куски упали на Спящую Красавицу. Та сорвалась с места.
- Да сколько можно! Поспать дайте! – Она вырвала книгу из рук, близсидящей Шахеризады и запустила в Золушку. Или же она целилась в нее, Друсиллу?
Друсилла пригнулась. Золушка схватила вторую тыкву. Книга шлепнулась об стену и развалилась на несколько частей. Шахерезада взвыла и схватила Спящую Красавицу за волосы.
- Да ты, да ты... варвар!
Спящая Красавица взвизгнула, вцепилась руками в руки Шахеризады, которые вцепились ей в волосы и они вместе повалились на пол. И как раз вовремя, ибо уклонились от удара очередной тыквы.
Друсилла подобралась к Золушке и замахнулась левой рукой, которую держала в правой, но промазала, и угодила Белоснежке в нос. Кровь брызнула, Белоснежка схватилась одной рукой за нос, второй за одолженное у Спящей Красавицы веретено и вошла в бой. Кровь хлюпнула и заляпала картинку Чудовища в руках Белль, в ее глазах вспыхнул бешеный огонек.
- Ах ты ж Золушка паскудная, ты все это начала!
Она бросилась на Золушку с кулаками, от чего тыква, которую собиралась запустить Золушка, сменила первоначально задуманную траекторию и угодила в океанический аквариум. Тот с грохотом разлетелся на мелкие куски, потоки воды обрушились на всю комнату. Ариэль заорала, поднялась на локти и начала бросаться водорослями, рыбками, морскими звездочками и просто камнями. Пляска началась! Принцесса на горошине отбивалась горохом. Настенька хлестала кого-то Аленьким цветочком. Принцесса-лягушка тыкала кого-то стрелой. Царевна-змея прыскала ядом, впрочем, как и Царевна-несмеяна. Царевна-лебедь курицей бросилась на Ариэль. Над этим всем летала Дюймовочка.
- Джеб-левый хук-кросс! Так ее в челюсть! Дааааааааааааа...
Жасмин пригвоздила ее кнопкой к стенке:
- Не путайся под ногами!
И развернулась с кулаками в сторону Василисы Премудрой, которая уже сняла свой кокошник и примерялась, как бы получше запустить его, будто тарелку для фрисби. Рапунцель запрыгнула на стол и раскрутила косу, словно лассо.
- Ну что, девки! Подходи!!!
Никто не заметил, как Эсмеральда подошла к биноклю и зажгла цыганочку. Ее босые ноги, по щиколотку в воде, выбивали искры, руки, словно две ошалевшие змеюки, вились в воздухе. Да ее иногда толкали, но в экстазе танца, она не обращала на это внимание.

Друсилла впервые танцевала этот танец, но он был необычно-прекрасным, дерзким и задорным.

- Прекрааааатииить! Немедленно!
Все разом замерли и посмотрели в сторону только-что хлопнувшей двери. На пороге стояла Мулан, за ее спиной, как всегда, красовался меч.
- Эсмеральда, а ты продолжай. Мы не должны выглядеть подозрительно.
Друсилла сглотнула и заметила, как остальные проделали то же.
- Построиться! Раз два! На первый второй рассчитайсь! Рапунцель, отчет!

Rusmack McDwarf

Ну вот. Меня постоянно отбирают туда-сюда. Не нравится мне все это. Тяжка моя жизнь? Интересно, это весело- иметь в партнерах статую? Вряд-ли. Хотя, если ко мне хорошо относится... Неплохо бы поаккуратнее со мной относится. Я не хочу раздавленным быть. Неплохо поесть, попить и побыть. Это не так, но я попаду, я попаду в этом мире в тюрьму... Хотя куда там, статуэтки их чаще охраняют. Ха. Я чего-то стихами заговорил. Это определенно ненормально, потому что я очень плох в рифме. Вернее, при рифме теряется смысл. Зачем, говорю, я (гнум!) не фасыстер?