Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

#150
Лиса Патрикевна

Цитата: Элиан Даганред от 26 декабря 2012, 22:58Мисс Бурпл сладко улыбнулась.
- Ах, да-да, помню, милочка. помню! Я даже была на вашем представлении, оно было чудесно! - мисс Бурпл приобняла Лису за плечи и громко проговорила:
- Дамы и господа! Среди нас находится молодое дарование, талантливая актриса! Прошу любить и жаловать!
Когда мисс Бурпл, приобняла Лизу за плечи, той показалось, что её зажало в тисках и вот-вот затрещат косточки. В этот момент одна из гостий, дико загоготав, наколдовала сцену и музыкантов, мгновенно что-то начавших играть. Вымученно улыбаясь, "молодое дарование" каким-то чудом выскользнуло из рук инспекторши и пользуясь тем, что внимание большинства гостей, в том числе и Мисс Бурпл, было сейчас сосредоточенно на внезапно появившейся сцене, поспешило отойти в сторонку.
-  Ох уж эта Бурпл... Не удивлюсь, если когда-нибуд станет известно, что она легко может выжать 200 кило, - ворчала Елизавета, потирая ноющее плечо, - "Молодое дарование" надо же так сказануть. Где она была лет 10, ну хотя бы 5 назад? А сейчас это звучит как издевательство. 12 лет в труппе, а всё актриса второго плана. Одно хорошо, что не в массовке "кушать подано"..
Зелёные глаза рыжей красотки пылали негодованием, а тут ещё к больному плечу  добавился пустой желудок, который настойчиво требовал пищи. Две куриные ножки полноценной едой можно было не считать, поэтому подхватив со стола бокал вина, Лиза снова стала рыскать взглядом по столу в поисках лакомого кусочка. Остановшись возле  огромной рыбины, возлежащей на не менее огромном блюде в окружении лимонных долек, оливок и прочих вкусностей, Лиза наконец довольно улыбнулась и положила себе в тарелку увесистый кусок. Рыба просто таяла на губах, поэтому вскоре от неё осталась только надпись на блюде, "ТунецЪ".

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

Козетта

Козетта разлепила глаза. Она снова была в зале. Вокруг было много людей. Она встряхнула головой..вроде же она была в другом месте? Хм...наверное Козетта не заметила как пришла ночь, время ее сестры. Она вздохнула. Но счас не время унывать, а время веселится!
Козетта почуяла запах кофе! кофе! кофе! она ринулась на запах!. Не смотря на то, что она была не совсем материальным созданием и не было необходимости ей что либо пить и есть, нюхать кофе она обожала. По пути к вожделенному запаху, она споткнулась об мелкого в подгузниках, и, неудержав равновесия, упала на стол с выпечкой. Не смотря на то, что Козетта была духом, судьба над ней подшутила, и некоторая материальность в ней была. Так что законы физики при помощи Козетты перевернули один из подносов, и выпечка на оном взлетела в воздух. Козетта, мяукнув как котенок, чуть не расплакалась от обиды, что из-за ее неуклюжести вечно вокруг бардак.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Цитата: Дух Страждества от 28 декабря 2012, 15:56
Козетта
По пути к вожделенному запаху, она споткнулась об мелкого в подгузниках, и, не удержав равновесия, упала на стол с выпечкой. Не смотря на то, что Козетта была духом, судьба над ней подшутила, и некоторая материальность в ней была. Так что законы физики при помощи Козетты перевернули один из подносов, и выпечка на оном взлетела в воздух. Козетта, мяукнув как котенок, чуть не расплакалась от обиды, что из-за ее неуклюжести вечно вокруг бардак.

Раздался грохот за спиной, что-то падало, раздалось слабое мяуканье. Солоха обернулась. *Так же предупреждала мальца, чтобы был поаккуратнее. Не облился кофе, так поднос с ватрушками опрокинул!* - В сердцах подумала Солоха, но приглядевшись, увидела какую-то метнувшуюся тень.* Так это кот-шкодник, что ли?*
Солоха поспешила к дитёнку:
- Дитятко, ты как-там? Не обварился горячим? Не пугайся, малЕнький, это, видать, кот хотел поживиться ватрушками.

Но тень осталась скорбеть над опрокинутыми ватрушками. И приглядевшись к ней Солоха поняла, что это есть самый что ни есть настоящий дух.
* Ну да какой же порядочный дворец будет без духов и приведений! Беднй душек, кофейку с булочкой захотелось. Съесть бы не съел, так хоть бы понюхал.*
- Ничего сейчас всё приберём, - сказала Солоха успокаивая, то ли мальца, то ли неловкого духа.  И стала подбирать и складывать ватрушки, рассыпавшиеся по столу, а упавшие на пол-отложила в сторонку, поближе к тени.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Рассол

Спойлер
[свернуть]
- Что ж вы, уважаемый, мне не отвечаете? Не слыхали, сегодня закон интересный приняли, как говорится, оно мне на руку будет, не знаю, как вам.

С этими словами Мэгги посторонилась и подошла к существу, вызывавшему у нее интерес.
- Кабан Полтинник, с вами имею честь говорить?

..

Плетущий сети

Пятачок

Пятачок не переносил, когда изменяли его имя. Поэтому он отставил тарелку в сторону и урожающе произнес.
- Меня зовут Пятачок, мадам. Полтинник мне не известен.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Санта Хрякус

Конец первого дня
Празднование набирало обороты. К концу дня он хорошенько поднабрался и ему захотелось свинины. Ну что за празднество без хорошей жаренной свинины? Однако оглядевшись он ничего подобного не заметил. Санта смутно помнил, что где то здесь пробегал поросенок странной расцветки. Прикидывался безобидным и дружелюбным свином. Однако матерого Хрякуса не так то просто было обмануть, он то знал его истинную природу.
истинная природа пятачка


[свернуть]
С твердым намерением показать всем истину и что еще важнее пожрать наконец то жаренного поросенка, Санта стал искать означенного субъекта. К несчастью(ну или к счастью для кое кого) алкоголь сделал свое черное дело и к активным действиям он уже был неспособен. Плюнув наконец на это дело, захватив немного снеди и много выпивки, Хрякус направился к своим гномам продолжить активный отдых.

Зевсиенда

Маша

А праздничек-то оказался веселым! Маша с большим удовольствием, и даже почти не вспоминая про Хью, веселилась от души. А еще тут вкусно кормят - что может быть лучше? Кавалера на ночь, правда, Маша себе так и не нашла, но этот факт ее не сильно опечалил. Шикарной женщине из-за такой ерунды переживать было не чего. Так что Маша повеселилась, а после удалилась в свои покои и хорошенько выспалась.

Утром Маша сладко потянулась, поднялась с шикарной кровати (вся ее комната в этом дворце была под стать самой Маше) и, приодевшись, спустилась вниз. Оказалось, что спустилась она в числе последних - в зале уже шло веселье, гости пили кофе и ели ватрушки, к чему Маша с большим удовольствием присоединилась. За хорошим завтраком порой завязывались прекрасные отношения - демонстратор измерений Маша знала об этом не по наслышке. Может быть и в этом измерении у нее будут друзья, к которым можно будет однажды вернуться.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Болотное Чудо

что то кофе запахло... приоткрыв один глаз я понял что все ещё лежу на. Интересно, а долго уже? если учесть тот веселый шум, что шел из общей залы - долго! выбравшись из-за тумбы (как я туда попал?? наверное убегал от теней...), я направился к всеобщему веселью. приокрыв дверь кухни, выглянул.УУУУ как же весело!!! надо присоединиться! воот только все танцуют , может и мне отжечь?? но это потом с перво на перво надо поесть! ия направился прямо к горе с плюшками, по дороге разглядывая всех(вчера как то не удалось ни с кем познакомиться). Среди гостей было много интерсных лиц(морд)... некоторые из них были даже не знакомы...

Симмах

Беатриче

  Музыка несла Беатриче по залу на крыльях танца, Беатриче несла по залу гнома в объятиях своих рук, а гном нес в себе убийственный потенциал своей тяжести, который показал себя во всей красе в тот самый миг, как стихли последние аккорды и Беатриче отпустила гнома, предоставив его самому себе. Гном не нашел лучшего применения свалившейся на него свободе, кроме как отправиться в свободный полет и свалиться уже самому на голову ничего не подозревающей Друсиллы, выделывающей стоящие отдельного упоминания кренделя. Пролетев по красивой дуге, гном с ласкающим слух "быдыщ" произвел контакт своей гипсовой задницы с задней частью головы мертвой женщины, произведя деконструкцию субъекта на три части. Вылетевший из глазницы округлый предмет, подозрительно похожий на глаз, которым он и являлся, покатился в одну сторону, глупо ухмыляющаяся голова покатилась в другую, а тело, потерявшее орган, используемый для ношения шляпы и жестов типа "рукалицо", продолжило выделывать свои заслуживающие еще одного отдельного упоминания кренделя. Сам же непосредственный деконструктор стремился как можно быстрее откатиться с места деконструкции. Беатриче, неожиданно для себя оказавшаяся сообщницей, пыталась проделать похожее действие, только без собственно откатывания. Качественно воспользовавшись ногами, Беатриче перемещалась в сторону противоположную месту деконструкции, напустив на себя подозрительно невинный вид.
  Отойдя на достаточное расстояние, Беатриче обнаружила себя в окружении свиней и незамедлительно перешла в наступление.
  - Ага, маньяк! - ткнула пальцем в пятачок Пятачка Беатриче.

Сэм

Рассол

Спойлер
[свернуть]

-О, простите, простите. Просто мне на одну махонькую секундочку показалось, что вы начальник небольшого коллектива. Из четырех-пяти человек.

Пух пух летит  помидоры
Сожрут все дерева кругом
Подарком завалив и кадку
Такая хилая раскладка

..

Плетущий сети

-О, простите, простите. Просто мне на одну махонькую секундочку показалось, что вы начальник небольшого коллектива. Из четырех-пяти человек.
  Пятачок вздохнул. Единственный коллектив, который был ему известен - это его ненормальные родственники-строители Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Но Пятачок старался держаться от них подальше. Поэтому он растеряно ответил:
- Нет, знаете ли, я не начальник. Я садовник. Выращиваю цветы и помидоры. Вот Куст, который я подарил хозяйке дома, как раз из моей оранжереи.
  Пятачок гордо улыбнулся.
- Ага, маньяк! - ткнула пальцем в пятачок Пятачка Беатриче.
  Пятачок испуганно икнул.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

#161
Герда

Герда сидела на высоком кресле в одном из залов, задумчиво перебирала четки и мурлыкала себе под нос незамысловатую песенку. У её ног пригрелась белка - их во дворце Снежной Королевы за тысячу лет развелось видимо-невидимо. Вообще-то, Герда всегда любила кошек, и не раз порывалась её завести, но Кай наотрез отказывался. По его мнению, кошки были слишком капризны. Ну что ж, Герде пришлось ограничить свои порывы белками. Этому серому малышу, наверное надоело тереться о ноги хозяйки, и поэтому он внезапно вскочил Герде на колени и цапнул четки у неё из рук.

- Тото! А ну-ка отдай, мелкий воришка, - Герда тянула нитку на себя, Тото - на себя. Результат был закономерным и плачевным - бусины рассыпались по всей комнате.
- Ну вот, Тото, - Герда топнула ножкой, - теперь мне придется собирать бусинки по всей комнате.
Бельчонок как-то незаметно испарился из комнаты, а Герда, встав на коленки, стала шарить руками по полу. Внезапно, под одним из стульев она нащупала какой-то сверток. Любопытство погубило кошку, но девушка, видимо, забыла эту старую пословицу. Она раскрыла сверток, взглянула на него и смущенно покраснела - она открыла чужой подарок.
Записка в подарке гласила "Дорогая Шишка, в дополнению к подаренному ранее инструменту, прошу принять в дар еще этот сверток золотой фольги (см. в свертке), надеюсь, в этой золотой фольге ты будешь сиять и переливаться, примерно вот так
. Искренне твой, Аноним"
Аноним...Аноним. Какое странное имя.
Герда аккуратно запаковала сверток обратно. Нужно было передать подарок лично.
В зале, среди гостей, она разыскала Шишку, и вручила подарок, надеясь, что он понравится ей больше, чем шишкокол.
Кай стоял в сторонке и наблюдал за весельем.
- Как ты думаешь, им здесь нравится? - тихонько спросила Герда.
- Не знаю, мне кажется, что те подарки, которые были подарены, многим не понравились. Какие-то они грустные.
Герда склонила голову на бок:
- Мне кажется, я знаю, что мы можем сделать. У нас ведь есть магия, а с её помощью мы можем осуществить заветные мечты всех наших гостей.
Кай с сомнением покачал головой.
- Я пробовал чаровать, Герда. Мы - не такие уж и сильные волшебники. Одному гостю в день мы мечту можем исполнить, но не всем же подряд.
- Давай хотя бы одному в день. Успеем. У нас в запасе уйма времени.
- А как мы выберем, кому дарить мечту?
- Пусть гости сами скажут, кто по их мнению достоин этого. Слышал о таком чуде современности, как демократия? - Герда улыбнулась.
Новость о возможности исполнения заветного желания облетела зал со скоростью пущенной в кладовую с орехами белки. Гости собрались вокруг хозяев, и Герда кивнула:
- Давайте выбирать!


Дедлайн голосования - 29.12.12 22.00 по Москве.
До голосования не допускаются Maxx и Йожык. Их посты за 2-й день я не увидела.


Ах, да! Чуть не забыла, голова моя дырявая =)
Победители конкурса видеоклипов получают иммунитет на дневном голосовании. Редно, Козетта-Илийен, простите, но сегодня ваша заветная мечта не осуществится :)


Йеннифер

Друсилла

Золушка выкрутила тряпку в ведро и протерла лоб от пота. Она вымыла уже большую часть зала. Друсилла сидела у аквариума и пыталась его склеить. Крестная фея вернется не скоро, трехлитровой банки, стоявшей у стенки с золотой рыбкой, для Ариэль было мало. Принцесса на горошине собирала свой горох, Жасмин пыталась оторвать кнопку от стенки, которой прищемила Дюймовочку. В общем, все были заняты делом. Мулан размахивала мечом руководя процессом. У бинокля все еще танцевала Эсмеральда.
Вдруг на большом экране появился летящий в их сторону гном. Белоснежка всплеснула руками и радостно воскликнула:
- Ура! Гном!
Комната покачнулась, будто ее сотрясло мощным землетрясением. И все покатилось кувырком. Ведро перевернулось, аквариум снова упал и разбился вдребезги. Все закржились в новом диком танце.
Друсилла нашла себя лежащей под грудой принцесс. Еще некоторое время, они пытались сползти друг с друга, наконец им это удалось и Мулан уверенно поползла к биноклю. Идти по накренившемсуя полу не представлялось возможным.
- Левый глаз выпал, – хмуро заявила она, – как и голова.
Она повернула бинокль в ту сторону откуда прилетел гном и зарычала, будто злючий дракон, не хватало только пламени из пасти.
- Кто эта с золотыми волосами? Ну держись, я только до тебя доберусь!
К Мулан подползла Принцесса на горошине, неуверенно прокашлялась и боязливо пропищала:
- Это Миссис Троллис, она наша подруга, она, наверное, не хотела. И праздник в ее честь, у нее уже второй день День Рождение.
Мулан зыркнула на Принцессу на горошине и та откатилась в общую кучу.
Рапунцель, стряхивая с рукава чешую Ариэль, подобралась к Мулан.
- Ахахаха. Подруга! Эта Троллиха предлагала нам Пятачка в принцы. Ахахаха! Она затроллила уже почти всех гостей.
Мулан вновь всмотрелась в бинокль. Их тело озадаченно остановилось посреди зала.
- День Рождение говорите? – Она хитро осклабилась. – Вы глупые идиотки! Откуда вы все повылазили! Да они ведь празднуют Но...
Бамц! Бах! Кто-то из невнимательных гостей, похоже, пнул их голову ногой и она откатилась в центр зала, поближе к телу. Мулан привстала и Друсилла заметила у нее на голове кровь. У той явно кружилась голова, ибо она как встала, так и села обратно на пол. Пол зала немного выровнялся после последнего удара, девочки придвинули кровать Спящей Красавицы на место и уложили на нее Мулан.
- Значит так, мне надо отдохнуть. Руководит Рапунцель. Наденьте голову на тело и ищите глаз. Потом меня разбудите. Я хочу сама поговорить с этой Троллихой. – И Мулан отключилась. Рапунцель на цыпочках подобралась к биноклю и приложила палец к губам. Потом зашептала:
- Елена Прекрасная, проберись в ноздрю и свистни от туда телу. Не надо будить Мулан.
Дверь тихонько скрипнула и Елена Прекрасная скрылась за нею. Послышался глухой свист, все разом обернулись на Мулан. Та что-то простонала во сне, все разобрать не представлялось возможным, только: «Тролл..о..лоло» и отвернулась к стенке.
- А давайте подберем гнома?! – Захлопала в ладоши Белоснежка.
- Шшшшшш! – Множество голосов и яростных взглядов в ее сторону.
Друсилла почувствовала, как комната начала подниматься вверх, ага, значит тело водрузило голову на место.
Рапунцель затопала ножкой.
- А теперь глаз, глаз, глаз...

Друсилла наклонилась и заползла под праздничный стол.

Голос
Махх
[свернуть]

Пингвинчег

#163
Пинч

Танцы продолжались ,и было довольно весело, пока кто-то из танцующих в порыве чувств не рассчитал и запустил гнома в мертвую (или, вернее сказать, не-мертвую) девушку. Нет, всего хорошо в меру. Конечно, это относится совсем к другому в первую очередь, но и к веселью тоже вполне подходит. Когда Друсиллу удалось собрать, и страсти улеглись, хозяйка предложила выбирать, кто должен получить подарок. Пинч долго и напряженно думал, но в итоге все же сделал выбор.

голос против
Надя (Роз) - думаю, ты одиночка, причем опасный
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

котька

#164
Надюха
Девушка оглядела всех присутствующих, пытаясь решить кто же из них заслуживает того, чтобы получить свой подарок как можно скорее. С хозяевами замка она не была согласна, считая, что получить подарок в начале праздника - не самое приятное. Но по всему выходило, что очаровательная Друсилла, вынужденная пережить нечто похуже публичного оголения, всё же нуждалась в поднятии настроения. А что может поднять настроение лучше, чем подарок от Герды и Кая?
голос
Йен - Друсилла. Слишком подозрительно выглядит восточная девушка над всеми прелестницами в ее голове.
Манао.
[свернуть]