Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

mary

Снежинка

На третий день торжества певичка откровенно скучала. Кроме того, что некоторые гости случайно получили свои подарки раньше времени, ничего интересного не происходило. В ожидании новогоднего чуда, Снежинка слонялась в безделье по Ледяному замку, но ничего занятней снеговикa, катающегося на льду, она не нашла. А потому уселась на скамью из льда и вздохнув, укуталась получше в белую шубку, которую ей любезно одолжила Герда.
Снеговик
[свернуть]
- Ах! - воскликнула Снежинка и немедленно вскочив с места, побежала спасать Снеговика. Выудив из проруби нос-морковку, глазки-пуговицы и руки-ветки, певичка плюхнулась на колени, не взирая на трещавшие по швам колготки, и принялась лепить новое тело для неудачного фигурного катальщика. Когда она всунула на место последнею деталь и отряхнула с коленок снег, Снеговик подмигнул ей и отсалютовал цилиндром:
Мистер СнеговикЪ
[свернуть]
- Ох! - смутилась Снежинка, и инстинктивно встала в позу, выпирая одну ножку вперёд.
Ножка
[свернуть]
Снеговик ничего не ответил, но улыбнулся под своей морковкой, дав понять, что ножку он одобряет.
- Мистер Снеговик, можно я вас буду называть мистер Снеговик? - Снежинка сообразила, что снежное создание наверняка стеснительно, и решила взять инициативу в свои руки. Взять аккуратно, что бы не растопить невзначай. - А давайте пройдём в большой Зал, я совсем замёрзла, - певичка махнула длинными ресницами и ухватив снеговика под ветку-руку, потащила его за собой.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Румпельштильцхен

Once upon a time...

    Вращается Колесо Времени, Эпохи приходят и уходят, а Шарин и Шерлок все не дают почитать логЪ. Видно в этой истории конец совсем не светлый, а даже наверное наоборот. Но это другая история...

... Румпельштильцхен зашел в зал и внимательно осмотрел всех присутствующих. Комната была не пуста, удивительно! Он быстрыми шагами подошел к столу и взял небольшой бокал и сделал пару глотков.
- Кто-то еще получил подарки? Поразительно. Шапка и игра безупречны, а вот яблоко. С ним, наверняка, что-то сделали. Последний раз я общался с Королевой, которая отравила этот прекрасный плод. Правда и она получила по заслугам, ведь зло всегда остается наказанным.
"Надеюсь в этой сказке тоже восторжествует справедливость" [off-topic](хотя она наверное и так восторжествовала :D манао ведь все-таки вынесли ;D осталось узнать кем он был :D )[/off-topic]
Румпельштильцхен допил содержимое своего бокала и присел на небольшой диванчик. Устроившись поудобней он начал болтать ножками и вспоминать те былые времена, когда он не имел магии.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Маша

У Маши все не хватало времени пообщаться с гостями ледяного дворца - на столах было столько вкусного, а с кухни доносились такие невероятные запахи кофе, глинтвейна, пунша и прочих напитков, что она просто не могла обойти своим вниманием хоть что-то. Поэтому гости как-то... остались на втором плане. По вечерам, конечно, Машу немножко терзали угрызения совести, но утром все начиналось заново - еда, напитки... Хотя эту ночь Маша все же провела весело - единственной проблемой было то, что она совершенно не помнила, с кем кутила. И угрызения совести снова подняли голову, правда теперь в отношении дорогуши Хью. Как бы теперь, по возвращении, уже Маше не пришлось откупаться какими-нибудь приятностями. Ну да ладно, до момента возвращения времени еще полно и мало ли что может измениться. Поэтому Маша сладко потянулась и отправилась дегустировать сегодняшние угощения. Очень хорошие тут хозяева - хорошо гостей привечают. Правда, кажется, сегодня платье на Маше сидело еще более в обтяжку, чем обычно...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Катенька

Катенька неторопливо прогуливалась по залу. Всё интересней и интересней, думала она. Навстречу ей попалась парочка молодожёнов. Санта Хрякус выглядел почти смирившимся, похоже ещё пара дней и он сам поверит, что его жена - единственное счастье о котором он всегда мечтал.
Да, кто бы ни выбирал подарок, явно знал, что делает. Катенька перевела взгляд на оставшихся без хозяина "гномов",  бедолаги явно растерялись и просто не знали что теперь делать. Навстречу Катеньке попалась Прекрасная Солоха - как однако преобразилась, и не узнать!
Гости были возбуждены и обсуждали подарки, кот. некоторые получили этой ночью, дамы с завистью разглядывали Надюхин подарок, мужчины обсуждали подарок Серого Волка, подарок Ши тоже заслуживал внимания. Интересно, думала Катенька, кто же выбирал эти подарки?
Вот ведь как неудобно получится, если так никто и не отгадает - а как же отдариваться? Так думая о том о сём, а в общем ни о чём конкретно, Катенька вышла в сад, прогулятся на свежем воздухе.
chitatel

Селин

    Мэри-Сью

    Проснувшись, девушка решила остаться понежиться в постели. Там было так тепло и уютно - и приятно смотреть на пылающий в камине огонь. Тем более на замок не нападали никакие инопланетные монстры, ему не угрожали пожар, потоп и армия боевых человекоподобных роботов... что оставалось делать бедной Мэри-Сью? Только валяться, завернувшись в одеяло, и вспоминать былые подвиги - на планете, полной болот, или в снежных горах, где на острых пиках гнездились горгульи с гипнотическими синими кристаллами вместо глаз.
    И что это за сюжет, е-мое? Похоже, творческая мысль зашла в глубокий тупик. Неужели его спасут только слэшфанфикс?
    Ладно, "Новогодние приключения Мэри-Сью" вполне могут быть написаны не совсем серьезно...

    Напрочь заскучав Вдоволь навалявшись под пушистым одеялом, девушка встала, надела бальное платье и, наскоро накрасившись, отправилась вниз. Выяснилось, что она спустилась как раз к обеду - часы пробили два.
    Похоже, не только Мэри-Сью попала под расслабляющий настрой праздника. Многие гости зевали, кто-то с нездоровым интересом поглядывал сначала на стол, где стояла целая батарея бутылок водки, а потом на Пятачка. Мэри-Сью сморщила носик. Сало, фи. Это так вредно для фигуры!

Болотное Чудо

Вчера  прошло просто превосходно!!! столько новых лиц!! (...или это были старые лица-надо лучше запоминать)

Проснулся я сегодня поздно...даже странно... В комнате стояла все та же приятная, ласкающая смесь ароматов мандаринов с лёгким оттенком гнили и разложения (прямо как дома).С сверху уже слышны были манящие звуки веселья. надо на верх!! я вскочил и помчался перепрыгивая через две ступеньки, предвкушаю новую порцию удовольствия!!!

Элиан

Мисс Бурпл

Мисс Бурпл проснулась довольно поздно, сладко потянулась в постели и первым делом приняла антипохмельные таблетки, извлечённые на свет божий из своей необъятной сумки. Настроение было прекрасным. Банкет был чудесным, и мисс Бурпл невольно вспомнились отличные гуляния на свадьбе у сына сенатора Дранкинса в прошлом году. Сенатор тогда постарался на славу, снял под мероприятие старинный замок, и приглашённые гудели неделю, а потом разъехались все с подарками.
Платье мисс Бурпл, которое она вешала в шкаф на плечики, после каждой ночи было выстирано и выглажено, хотя ничьего присутствия дама не замечала. Вот это обслуживание!
Мисс Бурпл спустилась в банкетный зал, мило улыбаясь всем и здороваясь с уже знакомыми гостями. Первое, что она сделала - накатила стопарик водки отменного качества. Крякнув, она хорошенько закусила и огляделась. Её тянуло поболтать о вечном, и она стала искать объект для своих излияний.

София Шавро

Солоха  увидела, что рядом появилась старая знакомка мисс Бурпл. Задорно опраокинув стопочку доброй горилки мисс Бурпл абсолютно трезвым взором рассматривала веселящихся гостей.
- Добрый день вам мисс Бурпл. Смотрю я на вас и всё не надивлюся: каждый день вы такая аккуратная, чистенькая. Любо-дорого глянуть! При том, что  уж который день оказываете большое уважение хозяевам.- И Солоха многозначительно повела глазами на стол с горячительными напитками. - Не то, что другие гости, - и Солоха повела глазами в сторону Друсиллы.

*Это ж надо так вусмерть набраться, до синевы... Может ей помочь чем-нибудь надо, а то уж больно неважно выглядит девонька.* Но завидев рядом  с Друсиллой Беатриче, которая видимо была озабочена состоянием подруги не меньше Солохи, решила не вмешиваться.* Они подружки, так может сами и разберутся. Вон как воркуют о своём, о девичьем.*

-И парсючок такой всегда розовенький, да свеженький, правда он до горилки слабо прикладывается. Можно сказать, что и ни как не прикладывается. - Водился за  Солохой такой грех, как и за всеми диканьковскими кумушками - поговорить об окружающих.
- А гляньте на Пинча! Как обрядился. И тоже нынче в шляпе, как и вы, мисс Бурпл. Запал он на вас. Вот я вам говорю: прямо сердцем чую - запал. Только стеснительный он. - И одобрительно добавила, - и малопьющий, как и парсючок.

Солоха отпила ещё немного пива из бокала. Лёгкое сожаление затаилось змейкой в сердце.* А ведь я первая с ним познакомилась, с Пинчем-то.  И эту Бурпл познакомила. * Так уже случалось не раз в жизни у прекрасной Солохи. Познакомит какого своего кавалера с соседкой или какой девицей. А он и прилепится к ней навсегда. Проходили уже не раз. Знаем.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Симмах

Беатриче

   - Эй, Пинч, не игнорируй меня! - Ведьма стянула с пингвина шляпу и стала тыкать голову Пинча пальцем. - Э-гей, есть кто дома? Нету? Ох уж мне эти фигуры, без игрока бесполезны. Не то чтобы я сильно от тебя в этом плане отличалась, птичьи мозги. Но все равно раздражает, когда на тебя не обращают внимания, да? С тобой разговаривает такая шикарная красотка... Да ты хотя на грудь мою посмотри! Или у вас, пингвинов, в моде плоскогрудые? А ведь и правда... Грудастый пингвин смотрелся бы странно, хммм... - Беатриче вернула шляпу Пинча обратно на его пингвинью голову. - Как ночь прошла? Подарком, я смотрю, тебя не одарили, да? А сам-то ты не дарил прошедшей ночью? Я вот никому ничего не подарила. Как думаешь, это не является признаком плохого тона - не дарить подарки? Впрочем, в хороших манерах меня обвинить нельзя. Надеюсь, ты не сильно обиделся, что я воспользовалась отсутствием игрока? Прости, я не удержалась. Люблю я такие... ммм... шуточки, ахахахаха!..

Плетущий сети

#204
Великий Господин Пятачок  :D

    Ночью Пятачку снился кошмар. Тоннель постепенно уходил вниз, на стенах метались отблески пламени, похожие на клыки каменные сосульки едва не царапали макушку. Внезапно он оказался на каменном выступе, нависшем над озером лавы. Языки пламени устремлялись вверх, искры взлетали к странному желто-красно-черному небу.
- ТЫ ВНОВЬ ПРОИГРАЛ! И ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЕН?
    Грохочущий голос наполнил его голову, не давая даже возможности думать и отрицать. Ему показалось, или голос и вправду сочился сарказмом?
- ДУМАЕШЬ, ЛЕГКО ОТЛАВЛИВАТЬ ДУШИ ПОСЛЕ ПОГИБЕЛЬНОГО ОГНЯ? УЧТИ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА Я ИЩУ ДЛЯ ТЕБЯ НОВОЕ ТЕЛО! ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЗОВУТ ...ПЯТАЧОК.
    Грохочущий смех наполнил его голову, Пятачок заорал и .... проснулся.
Надо меньше есть перед сном! Удивительно разумная мысль посетила голову поросенка, когда он спускался к гостям.
    Нельзя сказать, что веселье кипело. Особо упорные гости продолжали праздновать. Пятачок трясущимися конечностями налил себе 100 грамм. В голову пришел любимый припев Пуха - А завтра снова утро!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

Лиса Патрикевна

 Лиза проснулась поздно и обнаружила на прикроватном столике чашечку кофе, ещё горячего. Помимо этого оказалось, что её одеяние - зелёная простынка - выстиранная, накрахмаленная и выглаженная лежит в изножье. Удивлённо покачав головой, актриса выпила дивно пахнущий напиток и принялась вертеться перед зеркалом, драпируя поизящнее свой наряд.
Спустившись вниз и поздоровавшись со всеми присутствующими,  Елизавета помахивая рыжим хвостом пробралась к столу. Там она долго выглядывала, что поесть и выпить, остановившись на свиной грудинке с пивом. Сегодня её московско-ирландская душа душа требовала именно такого набора.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Объявляется дневное голосование до 21.00 по Москве 05.01.2012
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

#207
Рассол

Спойлер
[свернуть]

Рассол задумалась над своим содержанием и формой. Они весьма удручали, хотя могло быть совсем по иному, и было совсем рядом. Первая ее часть тут была вообще никакой, что касается второй, то она была вельми безобидной, но это было не то, что всякий бы подумал при взгляде на Мэгги, можно сказать, даже наоборот.

Спойлер
Нет ни неба, ни земли, ни бездны, ни ада. Есть только Беатриче. Да, собственно, и ее тоже нет.
[свернуть]

..

Лиса Маренеллин

 Пост возможно появится позже...
 голос.
Беатриче. Пугает она меня.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf

#209
Гном так ничего и не понял. Где кто, где все? Надо бы узнать. Ненавижу небытие. Кто-нибудь поможет мне найти человека, который мне это обьяснит? Обьяснит, что где происходит? и где я? о, розовая кожа. Подозрительна она. Надо ее проверить. Все равно я не знаю, где я и что мне делать.

Спойлер
[off-topic]Голос против Йожыка. См. ниже.[/off-topic]
[свернуть]