Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Йеннифер

Друсилла

Царевна-лягушка всматривалась в бинокль.
- Что-то гости заскучали. Бедная Троллюлечка не успевает всем уделить внимания.
- А некоторые вообще сегодня не спустились в зал, - пробормотала Елена Прекрасная, обрабатывая ногти пилочкой.
- А Ежика я вот уже два дня не видела, - вздохнула Белль.
Все так и прыснули со смеху.
- Ага, тебе лишь бы животное, - подметила Рапунцель.
- Зоофилия от греческого зоо (жывотное) и филео (любить) - общественное явление, представляющее собой...
- Вот только не надобно подробностей об этой зоофилке, Василиса! – закатив глаза фыркнула Белоснежка.
- Ага, а ты у нас тогда гномофилка, что ли? – огрызнулась Белль.
- Ой, девочки, а давайте я их развеселю?! – радостно воскликнула Царевна лягушка. – Только можно без голосования, а?
- Валяй! - Рапунцель зевнула, запрокинула ноги на столик и заглянув в свои карты ухмыльнулась.
"Опять дурила Ариэль в покер", - подумала Друсилла.

Друсилла доела куриную лапку, забросила очередную порцию костей себе в правый рукав, в левый влила шампанского и вышла на средину зала. Она хлопнула в ладоши пытаясь привлечь внимание гостей, но, похоже, у нее не получилось, все были какие-то вялые.

- Ну ничего, сейчас я забацаю им веселье. – Царевная лягушка потерла ладони.

Друсилла, задрав гордо подбородок, эффектно махнула правой рукой. Из рукава полетели куриные кости прямо в гостей, она махнула левой и обрызгала остальных шампанским.
- Ой, а как же леса и воды, и разные птицы? – прошептала Друсилла и пристыженно опустила голову.

В комнате раздался безудержный хохот. Рапунцель свалилась с кресла, но, кажется, ей было все равно, смеясь она била кулаком пополу. Царевна лягушка разревелась.
- Девочки, ну давайте поможем, а? – Принцесса на горошине взяла Царевну лягушку за руку. - Ну вместе, мы ведь сможем.
Пока все отсмеялись прошло несколько минут, но в конце концов, неисчислимая шеренга принцесс выстроилась в комнате и за ее пределами, они все взялись за руки. Дюймовочка даже прикоснулась к носу связанной Мулан и они все зажмурились.
- Ну что девоньки, начали... раз.. два... три!

Друсилла махнула левой рукой и в одном из концов зала появился большой бассейн с теплой, бурлящей водой.

- Джакузи! – провозгласила всезнайка Варвара Премудрая.

Друсилла махнула правой рукой и на плечо Герды уселся огромный разноцветный попугай.

- Жако! – провозгласил попугай.

- Стоило отблагодарить хозяев за то, что организовали такой праздник Троллочке, - улыбнулась Белль.

Друсилла удовлетворенно кивнув головой, прошла к поросенку. «А Ежика жаль, обиделся что ли?» Друсилла наклонилась и чмокнула Пятачка в макушку.

Царевна лягушка застенчиво посмотрела на подруг.
- Стоило попробовать, нет?

Голос
МыШ - ЙожЫг, человеку явно не до игры, а остальным весело, потому я за то, чтобы хозяева подарили ему подарок
[свернуть]

Луан

Мистер Влк

Постепенно он пришел в себя, воспоминания о странном сне затуманились. Да и народу прибавилось - гости начали появляться, причем ночь у некоторых была явно бурной (об этом можно было судить по воспаленным глазам, бегающим и мечтательным взглядам, а также обрывкам разговоров). По крайней мере его воспаленному воображению так казалось. Некоторые очень странно посматривали на поросенка, однако Влк очень хорошо помнил старую историю, про которую ему рассказывал инспектор Шпрот - про то, как один очень глупый Волк (а что с него взять, даже имя свое правильно писать не умеет) поссорился с тремя поросятами-рецидивистами, которые в итоге и сварили свою жертву заживо в котле. Что характерно - суд их оправдал. Правда, все присяжные состояли из свиней, а покойный дурак отличался скверным нравом и имел многочисленные приводы. Хотя и инспектор то хорош - все гонялся за призраками вроде страшного убийцы-маньяка Пряничного Человечка или пытался пресечь деятельность Румпельштильцхена по превращению соломы в золото, что подрывало финансовые основы государства. Кстати, надо бы при случае поинтересоваться - как он это делает этот самый Румпельштильцхен. И на всякий случай держаться подальше от этого потенциального поросенка-рецидивиста - кто его знает, с кем он водил отношения в прошлом.
А кефир эти ироды куда-то унесли, пришлось поправлять здоровье коньяком. Правда, коньяк оказался очень хорошим - у Влка даже возник вопрос: а не попал ли в эти края брошенный Наполеоном обоз? Поскольку коньяк был тех времен. И сохранился он очень хорошо. Вздохнув и выпив еще, Влк еще раз оглядел гостей. Серого не было, колючего тоже. "Вот слабаки". Внимание привлекла ведьмочка, которая все крутились около девушки со странным цветом лица ("вот что значит не выспаться").
Голос
Беатриче
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Голос против
Тэль. Останусь верна своему первому предположению - думаю, что она одна из дарителей
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Как и в прошлый раз, Козетта ничего не помнила о том, что было ночью. Точнее помнила....но незначительность и смутность воспоминаний казались просто сном, какие видят люди. Сегодня Козетта решила быть тихоней и не пытается вступить в диалог. Поэтому бродила вокруг да около. Так что от ее неуклюжести пострадала лишь красивая ваза, которую Козетта тихонько замела в угол.
Спойлер
МыШ~Йожиг, я выбираю тебя!:3
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Симмах

Беатриче

  Ловко поймав рукой летевшую в нее кость, Беатриче передала эстафету, кинув кость в Румпельштильцхена.
  - Хэй, алхимик, попробуй-ка сделать золото из этого! Так, а что там наши принцессы? Ага, все же достигли успеха. Замечательно, замечательно, они начали потихоньку въезжать в магию. Эгей, Пинч, ты слыхал мысли гостей? Некоторые считают, что я кручусь около девушки со странным цветом лица. Ну, во-первых, я не кручусь, - хмурясь, проворчала Беатриче. - А во-вторых... ты девушка? Пинч - это у тебя костюм пингвина, да? Признавайся! Да ты просто мастер маскировки! Как думаешь, кому лучше всего подарить подарок? Хозяйский, я имею ввиду. Тут ведь опять демократия... И что я разговариваю с фигурой, которая не обращает на меня внимания? Совсем крышей двинулась на старости лет. Эххх, а тут еще некоторые пытаются разбудить во мне ЗлоЪ, желая одарить подарками. Кошмар, кошмар. Итак, выберу-ка я Ёжика. Ёжик, ёжик, ёжик, там-парам-парам...

Голос
Йожыг
[свернуть]

Элиан

Спойлер

Голосую против Друсиллы
[свернуть]

Плетущий сети

Спойлер
Пятачок не хочет никого выносить, пусть будет голос против мадам Бурпл, ее он не утопит.  :) "Пусть правит Властелин Хаоса" Муа-ха-ха-ха  :D
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Румпельштильцхен

Once upon a time...

   Поймав кость Румпельштильцхен, прервал эстафету. Глупая затея. Да и вообще весь этот праздник глупая затея. Скучно. Стриптиза нету. А значит праздник не удался. :D
-Это все твои разговорчики. А возможно ты, один из ночных дарителей и стоит прекратить твои ночные похождения?

Голос против
Симмах - Беатриче
[свернуть]

6000
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Спойлер
Беатриче. Жаль, правда, терять такого яркого персонажа ,но чоподелать :(
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Спойлер
Друсилла - Йен
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

spectator


Пингвинчег

Прошу прощения за пропадание, были проблемы с коннектом, а на телефоне как назло нет заглючил((( Увы, сюрприз для Беатриче откладывается

голос против
Мисс Бурпл
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

София Шавро

Солоха была в раздумьях о подарке...  Жальче всех было вот эту синюшную  девицу.  Пусть что ли подарочку обрадуется, может похорошеет немного, решила по бабьи жалостливая Солоха.

Спойлер
Друсилла - Йен
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

#223
Катенька

После прогулки Катенька вернулась в зал. Самое время поесть, решила она, выбрала себе среди вкусностей салат с креветками и зажаренного на гриле лосося - ум-м! Вкуснотища! и рюмка водки будет кстати - с мороза-то!
Все вокруг были как-то странно задумчивы, не иначе, подарки выбирают, смекнула Катенька, время ещё есть позже решу, что и кому дарить.!

Спойлер
Беатриче
[свернуть]
chitatel

Селин

Голос против
Друсилла - Йен
[свернуть]