Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

Тереза

#255
Катенька

Катеньке обратила внимание на ведьму, потому что та совершенно бесцеремонно на неё уставилась. "Гипнотизирует что ли?" - подумала Катенька. В этот момент к ведьме сзади подлетел пингвин и ударил какой-то палкой по голове. Фи, как грубо, скривилась мысленно Катенька.
Но тут Снежинка отвлекла её.
Цитата: mary от 10 января 2013, 04:36А давайте поиграем, ну хоть в шахматы! - обратилась она к людям добрым, - Солоха, красавица - будете Белой Королевой? А милая Беатриче может сыграть за Чёрную...где же Друссила, она могла бы сойти за прекрасного Чёрного Слонa, а Ёлка стала бы Белым...Конём будет - Пинч, хотите? A вы, Катенька, другим цветом в той же роли, а?
Катеньке стало весело, вдруг вспомнилось из какого-то фильма: "Лошадью, лошадью ходи!"
Хорошо, согласилась она, буду конём и про себя добавила - арабской чистокровкой.
Катенька в шахматах была на уровне гроссмейстера Бендера, но это её не смущало - подумаешь, бином Ньютона (что-то думалось ей сегодня сплошь цитатами)
Она стала ждать пока игроки определяться, кто за кого и в какой роли играет.

Спойлер
Голосую: Беатриче
[свернуть]

chitatel

Симмах

#256
Беатриче

  - Хммм... Каждая фигура будет сама за себя? Разделение по цвету просто символическое? Или мы должны как-то кооперироваться? Я бы сходила против почтальона-лисы, но она не играет, какая жалость. Впрочем, мне своего собственного игрока приходится чуть ли не за уши тащить, она там читает что-то интересное, ему не до меня. Мерзавец, правда?

Голос
Лиса
[свернуть]

mary

Снежинка

Цитата: Беатриче от 11 января 2013, 00:59
- Хммм... Каждая фигура будет сама за себя? Разделение по цвету просто символическое? Или мы должны как-то кооперироваться? Я бы сходила против почтальона-лисы, но она не играет, какая жалость. Впрочем, мне своего собственного игрока приходится чуть ли не за уши тащить, она там читает что-то интересное, ему не до меня. Мерзавец, правда?
- Каждый Игрок сам для себя решает, за кого он играет. У нас же праздник, и жёсткие правила можно смягчить. Вот как вы только что смягчили правила грамматики, описав кого-то в женском, а потом в мужском роде.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Пост пока не придумался, возможно, потом. Пока просто голос.

голос против
ЙожЫк
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Елка.

- Ах, как жаль, что Надюха не играет, - обратилась она к Снежинке, занимая место справа от шахматной королевы.
- Если бы она встала рядом с королем, мы бы смотрелись очень симметрично. Одну часть доски осещали бы лампочки от моего платья, а вторую ее неподражаемый наряд.
Оглянувшись вокруг, Елка осталась довольна своим выбором, осталось только внести в эту игру атмосферу праздника:
- Раз, два, три, Елочка гори! - Пробормотала Элечка и шахматная доска заиграла новыми красками.
Голос
Лиса, думаю она даритель
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

#260
Друсилла

Веки казались такими же тяжелыми, как надгробная плита, но Друсилла заставила их себя приподнять. На голове что-то больно пульсировало. Она поднесла руку к макушке и нащупала огромную шишку, затем попробовала подняться на ноги, но не преуспела. Ее распухшее, болезненное место на голове вновь столкнулось с преградой. Друсилла, не то полусидя, не то полулежа, подняла глаза вверх и увидела железные прутья над головой, затем осмотрелась по сторонам, так и есть – клетка. Она с силой помассировала веки и вновь всмотрелась через прутья. По всей комнате были расставлены, развешаны такие же клети в которых находились принцессы, все до одной! Друсилла потерла висок, голова раскалывалась, и она сомневалась, что это метафора, а потом посмотрела на Рапунцель. Ее руки были закованы в колодки и подвешены за крюк вбитый в потолок. Лицо Рапунцель избили в кровь. Мулан была без сознания, привязанная к какому-то шесту посредине комнаты. Ее голова безвольно свисала на грудь, словно у нее была сломана шея, но со рта стекала тонкая струйка слюны смешанная с кровью, кажется, она была жива. Друсилла в ужасе повернула голову к биноклю и чуть не закричала, но вовремя прикрыла рот ладошкой. В линзы бинокля вглядывалась Злая Принцесса.
Злая Принцесса и все о ней (ролик принеприятнейший =)


[свернуть]
Вдруг она развернулась к ним лицом и расхохоталась.
- Ахахахаха! Что не ждали? Я тоже не ждала, но кто-то из вас меня вызвал... внезапно...ненароком.... Не будем уточнять. Ахахахаха! Я злоЪ, а значит веселье, вы доброЪ, а значит скука. Так, пока я разбираюсь с коробкой, которую втулили вам недоноскам, можете поплакать о своем незбыточном будущем. Ахахаха!
Голова Друсиллы, будто по чьему-то велению, повернулась к стенке с правой стороны и замерла. Свет выключили. Включили ролик. С первых же секунд просмотра Друсилла услышала всхлипывание, хныканье быстро перешедшие в рыдание. Надо было что-то предпринять и немедленно, не то им грозили: уныние, меланхолия, депрессия, а затем смерть сказкам о любви.
Ролик
[свернуть]
Как она здесь очутилась? Друсилла попыталась вспомнить предыдущий вечер. Она точно помнила, что уже легла спать, когда в дверь постучали и они обнаружили подарок у своей двери. Они очень обрадовались, а потом стали спорить о том, кто откроет его первым. А затем голосовали. Но референдум был сфальсифицирован. Рапунцель подкупила Белоснежку пообещав забрать для нее Садового Гнума, Шахерезада пообещала Белль и Настеньке пингвина с Пятачком и ежом в придачу, если тот объявится, ну и так далее. Они начали новую драку, а потом появилась она.
- Ахахахаха! Чудесно! Похоже у меня здесь есть единомышленник. – Злая Принцесса вновь повернулась к ним лицом. Фиолетовые глаза сверкали безумием, словно два огромных аметиста. – Вам подарили троллиху. Чудесно, вас опять затроллили, бестолочи, как и следовало ожидать. А вы хоть попробовали кого-то, или мозгов не хватило?
Никто не ответил. Злая Принцесса, похоже, и не ожидала. Она вновь развернулась к биноклю и Друсилла почувствовала, как тело начало двигаться. Друсилле стало страшно. Злая Принцесса знала волшебство. Она приходила только раз за все время, что Друсилла себя помнила вместе с остальными, и убила последнего верующего в гномов. Друсилла постаралась разглядеть прочих в свете экрана. Большинство все так же пялились в ролик и продолжали плакать. Внезапно Друсиллу охватил гнев, глубокий, совершенный, подлинный. Она не знала как долго они были вместе, но для нее это было очень долго, и ни разу за все это время ни один долбанный принц, полукровка или хоть какой-то фермер, не попробовал им помочь. Она выпрямила спину сидя в клетке и заорала:
-  Крестная Феееееееееяяяя!!!!!

Зевсиенда

Спойлер
Мучительно выбираю между Елкой и Катенькой, но т.к. очень не хочется будить Психа - все-таки отдаю голос Елке
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Симмах

Цитата: mary от 11 января 2013, 01:39
- Каждый Игрок сам для себя решает, за кого он играет. У нас же праздник, и жёсткие правила можно смягчить. Вот как вы только что смягчили правила грамматики, описав кого-то в женском, а потом в мужском роде.
- Правила грамматики тут ни при чем. Это мой паршивый игрок пишет мне реплики с ошибками. Ленивая скотина. А мне потом позориться, произнося всю эту бурду. Понимаете, как мне с ним тяжело?

Селин

Мэри-Сью

Девушка спустилась вниз, по пути прислоняясь головой к ледяным стенам. Это было приятно. Заодно можно было, уткнувшись головой, без особых усилий стоять прямо. В ее поле зрения попал стол с едой и... брррр... напитками. Она сглотнула и вцепилась в ледяные перила, чуть не повиснув на них.

Голос
Беатриче - Симмах
[свернуть]

Плетущий сети

Пятачок

Спойлер
Пинч
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Беатриче от 11 января 2013, 13:02
   - Правила грамматики тут ни при чем. Это мой паршивый игрок пишет мне реплики с ошибками. Ленивая скотина. А мне потом позориться, произнося всю эту бурду. Понимаете, как мне с ним тяжело?
- Бедняжка, почему вы позволяете крутить собой, как куклой? В конце концов, такая великолепная ведьма, как вы, могла бы проучить любого, не находите? Вы ведь умеете преподносить в подарок сюрпризы? Например спрячте от него эту книгу, которой он увлекся вместо того, что бы уделять вам должное внимание.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Козетта
Когда девочка в белом платьице вплыла в зал, там было довольно много людей и нелюдей. Кто-то стал заводилой и призывал играть в шахматы, одна девочка, судя по всему, учившаяся на психфаке занималась психоанализом гостей, давая им странные клички, согласно своим надлюдениям. Рыжая девочка-лиса все так же использовала простыню вместо сари, тщетно пытаясь прикрыть свои прелести от других. Необьятная женцина с кучей побрякушек вещала, другая красавица, которая в иной день спаивала всех кофе, привораживала себе певца...Прям как будто еще одна ведьма, не та, которая нагло троллит всех, вводя людей в лабиринты собственных мыслей и подозрений, а та, что привораживает себе мужчин стадами. Кучка антропоморфных животных развлекала себя как могла.
О! пришла пора вручать подарки!
голос
Аккуратным почерком Козетта вывела Подарите пожалуйста рыжей Лисе платье! а то она выглядит такой несчастной
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Румпельштильцхен

Once upon a time...

Волшебник думал думал и...

Спойлер
и решил, что голос отдаст против Лисы
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Цитата: mary от 11 января 2013, 15:51- Бедняжка, почему вы позволяете крутить собой, как куклой? В конце концов, такая великолепная ведьма, как вы, могла бы проучить любого, не находите? Вы ведь умеете преподносить в подарок сюрпризы? Например спрячте от него эту книгу, которой он увлекся вместо того, что бы уделять вам должное внимание.
- Тогда он начнет уделять время поискам потерянной книжки, - печально улыбнулась Беатриче. - Да и не в моих силах выбраться за пределы игровой доски без его позволения. Проще подождать, пока он дочитает. Конечно же, его будет ждать расплата, но в свое время, в свое время, хехехехехехехехехехехехе...

София Шавро

Солоха и в этот раз  задумалась, кого тут одарить подарком.
Но глядя на Ёлочку,  призывно сияющую огнями, она вспомнила, что  Ёлка-то  по-прежнему без подарка.

Спойлер
Тэль - Ёлка
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.