Яндекс.Метрика Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды" - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №13 "Новый год у Кая и Герды"

Автор 31сникшаС, 20 декабря 2012, 21:43

« назад - далее »

София Шавро

Проснувшись  по обыкновению ранёхонько,  Солоха этим утром чувствовала себя не совсем бодрой и готовой покорять мужские сердца направо и налево.  Всю ночь ей снились какой-то бесконечно длинный  сон. В момент пробуждения даже она о нём помнила. Но по неосторожности Солоха глянула в окно - и в момент его забыла. Осталось только тяжеловатое ощущение в голове.

Но для борьбы  с утренней тяжестью в голове есть одно замечательное средство - наговоренная водичка. И Солоха , поговорив на водичку, умывшись, бодренько прошествовала из ванной комнаты к туалетному столику. На нём сиротливо лежал последний орешек. Солоха взяла орешек и решительно его раскрыла. Наряд был явно не подходящий для сегодняшнего дня. Ну может такой наряд она  и наденет на прощание. Но ни как не сегодня.

Солоха взяла наряд и повесила его аккуратно на плечики в шкаф и достала свою привычную одежду. Она была выстирана и идеально отглажена.
Нарядившись и отдав должное завтраку, который ей был и сегодня подан любезными хозяевами прямо в комнату, диканьковская красавица взяла свой мобильный телефон и отправила  смс–ку Чертяке. В ней значилось: « Отдыхаю прекрасно. Орешки уже закончились.  Будь ласка, подбрось ещё несколько.  С любовью. Солоха.»

Солоха отправилась в пиршественный зал. По дороге она всё прикидывала, как быстро Чертяка среагирует и доставит ей наряды. На мгновенную  реакцию ожидать не следовало. *Какой мужик разбежится сразу выполнить, что просит бедная женщина насчёт нарядов? Хоть и друг закадычный. На словах они все друзья и завсегда готовы помочь. А как до дела...  Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Проходили не раз. Знаем.*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Румпельштильцкен

Once upon a time...

     Очередная ночь принесла очередные сюрпризы. В этот раз еще 4 человека, если маг правильно посчитал. Все медленно движется к финалу, а он так и не выполнил своего главного предназначения. Занимаясь разной ерундой, которая вовсе ни необходима.
"Как же быть!?" - Румпельштильцкен осматривал каждого гостя и пытался понять. Кто же среди них занимается дарит подарки. То что кто-то наверняка есть, он был уверен. Но кто? Может ему стоит внимательно присмотреть за кем-то и познакомиться поближе.
"Нужно приготовиться. Сперва необходимо заняться золотой нитью, которая с каждым вечером израсходуется, а то ее может не хватить. А потом заняться своим любимым делом, которое получается очень хорошо."
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

ЙожЫк

Утро было на редкость свежим и бодрым, давненько не бывало такого. В приподнятом настроении Йож спустился вниз, прыгая через ступеньку, что при его габаритах было прямо таки акробатическими трюками. Внизу уже собралась куча народу, как всегда не имевшая общего занятия. В глаза бросилось отсутствие двоих, очевидно, уже получивших подарки - той девушки в зеленом костюме и Пятачка, который вызвал вчера его подозрения. Оправдались его опасения  или нет? Йож не знал. Зато догадывался, из чьих рук Пятачок мог получить подарочек...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Маша

Проснувшись от раздавшегося возле уха хрустального перезвона, Маша сладко потянулась и открыла глаза. После того, как половину прошлой ночи она провела, разглядывая красоты Дворца, а потом весь день веселилась на продолжающемся празднике, выспаться сегодня было просто прекрасно. Тем более, что хозяева замка не поскупились на шикарную кровать, которая так и манила на нее прилечь. Маше даже было немного жаль, что рядом нет дорогуши Хью - вдвоем они бы прекрасно провели в этой кровати время. Маша слегка зарделась и хихикнула, прикрыв губы ладошкой. И все время, пока Маша одевалась и наводила приличествующий шикарной женщине марафет, она думала о своем дорогом муженьке. Сейчас она даже не сердилась, что он там где-то гуляет с лапушкой Брюсом - все-таки она уже соскучилась, да. Не заглянуть ли к ним ненадолго? Нет, праздник в Ледяном замке еще не окончен, и пропускать веселье Маша не хотела.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Дедлайн дневного голосования 15.01.13 23.00 по мск.

Тереза

Катенька проснулась непривычно поздно, немного полежала, разглядывая потолок, м-да, хмыкнула она, праздник явно удался, ну да надо вставать.
Пришлось чуть дольше времени провести перед зеркалом - Катеньке всё казалось, что она выглядит усталой - и Катенька прошла в бальный зал. Все лица были уже знакомыми, кто-то приветствовал её, но у Катеньки была одна цель - кофе! крепкий! горячий! много!
chitatel

Шерлок

Цитата: Герда от 14 января 2013, 23:14
Дедлайн дневного голосования 15.01.13 23.00 по мск.
голос против
Симмах

[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

А я буду постоянной ::)
Голос
Симмах
[свернуть]

Пингвинчег

голос против
Мисс Бурпл
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Голос против
Беатриче (Симмах)
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Симмах

Беатриче.

Цитата: Селин от 14 января 2013, 16:47- Я, п-п-подарком? Я...

   - Ах, похоже, я ошиблась. И ты не хамелеон, да? Впрочем, я тоже. Знаешь, мне начинает казаться, что ты феминистка. Но тебя ведущие одарят в другой раз, а пока я предлагаю порадовать Катеньку.

Голос
Катенька
[свернуть]

Луан

Спойлер
Пост писать сейчас сил нет, так что спойлером пока обойдусь. Беатриче
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

Спойлер
раз уж тут всей мафией валят Беатриче, то проголосую за Катеньку. Будь врагом системы!
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Элиан