Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Гролл от 09 января 2013, 19:21
я через ALreader открывал все ок могу в ткст конвертнуть.
А в rtf нельзя?
Зачем на бал пришел медведь?..

Гролл

В формате txt
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1504.msg735745.html#msg735745

Только txt, pdb, html но я после конверсии его вордом открывал вполне читабельно.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Valz

Цитата: Гролл от 09 января 2013, 20:47я через ALreader открывал все ок могу в ткст конвертнуть.
Спасибо. А то в FBReader`e выравнивание по центру всё портит.

Menelai

Скачал, в читалке пока все читается более чем ОК! Огромное спасибо тов. Sworn и тому герою, что столь молниеносно отсканировал книжку!

Elayne

..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Плетущий сети

Спасибо! Утащил читать  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Гролл

Спойлер
Книга заканчивается  цитатой Лояла из его монументального труда Dragon Reborn)
[свернуть]
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

iamblueberry

спасибо за разнообразие форматов!
приятного всем прочтения.

sevva

[off-topic]ну все, сейчас форум вымрет :(... а так хорошо начиналось - по главам спойлерили[/off-topic]
все проходит

aka_Colt

У меня вопрос к тем, кто дочитал до места
Спойлер
схватки Гавина и Галада с Демандредом. Известно (из ранних спойлеров), что Гавин надел колечки.
Внимание, вопрос: а он догадался биться там, где есть тень? Колечки же в тени бонусы дают, не на свету. Или опять лоханулся? :(
[свернуть]

Karuna

спасибо огромное за книжку. а то слушать было так утомительно медленно!

Спойлер
в 7 главе ничего особенно выдающегося.
вокруг собрания на поле выросла роща. генералы с эгвейн собрались распланировать битву. 4 фронта - в Кандоре только препятствуют проникновению дальше - там Брин. Битвой в Тарвиновом ущелье как бы руководит Агельмар, но они борются под знаменем Малкир. в общем, Лан основной. В Андоре -Башир. и в Шайол Гул отправится Итуларде.
Илейн хотела, чтобы Перрин занялся подвозом продовольствия, но тот ответил, что планирует быть возле Ранда в ПБ. за это должна взяться Фейли. Илейн ей не доверяет, на что Перрин возражает. в общем, подвоз продовольствия - только прикрытие для того, чтобы передать Мэту рог. в конце концов Илейн соглашается, что Фейли неплохая кандидатура.
Пришли огир поучаствовать в ПБ. Лойал доволен женитьбой :)
8 глава. Немного про Лана и суровость порубежников.
и самое интересное - опять про Певару и Андрола. их скрутили. оказалось, что раскрыли их когда  пришли за Эмарином, но нарвались на Эвина. он сломался.
Эвина быстро обратили ( так как у него слабая сила воли). Андрол пытается распутать узлы, в то время как Певара ему подсказывает.
Эта парочка - вообще нечто!
[свернуть]

supermario2

#836
Вторая глава то не Выбор Айя называется))). Или это глюк скана?

Влaдимир

Цитата: supermario2 от 09 января 2013, 23:40Вторая глава то не Выбор Айя называется
А как?
Зачем на бал пришел медведь?..

godar

Верстку, похоже, делали в чаду кутежа. Подожду читабельного варианта.

Laenare

Цитата: Шарин Налхара от 09 января 2013, 20:25Все правда так плохо, как звучит в кривом предвзятом пересказе?
Спойлер
С Белым советом и впрямь как-то странно вышло. Аргументы Эгвейн свелись к тому, что "ты дурак Ранд ал'Тор".
- Мне это не нравится, Эгвейн, - тихо сказал Ранд. - Если я выступлю против него, а печати не будут сломаны, всё, что мне останется - создать ещё одну несовершенную заплатку.Заплатку, которая будет даже хуже, чем в прошлый раз, потому что из-за старых и ослабших печатей я просто положу слой замазки поверх глубоких трещин. Кто знает, сколько прослужат печати в этот раз? Через несколько столетий мы будем воевать в той же самой войне.
- Что тут такого плохого? - спросила Эгвейн. - По крайней мере, это проверенный способ. Ты запечатал каверну в прошлый раз. Ты знаешь, как это сделать.
- В итоге может снова появиться порча.
- На этот раз мы будем готовы. Да, решение не идеально. Но Ранд...должны ли мы на самом деле так рисковать? Рисковать судьбой всех живых существ? Почему просто не использовать простой и изведанный путь? Почини печати. Укрепи Узилище.

В общем, лучше грозящий рухнуть в любой момент на голову потолок, чем новый дом.
Ранд противоречит сам себе. В "Башнях" он прямо сказал, что только подготовит силы Света к ПБ, а сражаться они будут сами. А тут требует себе полное командование.
Да, не прошли для него даром встречи со старыми друзьями во сне :crazy2:
На Морейн все отреагировали так, будто Создатель с неба спустился. Причём Ранд-то как раз во время разговора с Эланом думал, что если Ланфир жива, то и Морейн тоже. Эмоциональности сцене, ну, не хватило заметно=_=
[свернуть]