Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Рэндом от 07 февраля 2013, 09:51
А? Какой лог? :D
А ты пиши-пиши, не отвлекайся! Записывай всё, что мы тут несём.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

никак не могу успокоится, всё оплакиваю убитую с особой жестокостью Дару
Но вытирая рукавом слёзы и со и слёзы  всё же напишу свои соображения: по-моему Флора и Жерар в в мафии, про остальных думаю.
chitatel

31сникшаС

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 11:54никак не могу успокоится, всё оплакиваю убитую с особой жестокостью Дару
не плачь, Дарочка, Алекс тоже плачет. Вечно эти мафы губят невинные души
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

как не плакать, только и остаётся, что уткнутся в надёжное мужское плечо (ты вовремя подошёл) и рыдать: я так хотела сыграть, а вы... а они...э-эх!! Какая там следующая мафия? уже записываюсь
chitatel

31сникшаС

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 12:04как не плакать, только и остаётся, что уткнутся в надёжное мужское плечо (ты вовремя подошёл) и рыдать: я так хотела сыграть, а вы... а они...э-эх!! Какая там следующая мафия? уже записываюсь
аппетит приходит во время еды, да? Помниться Никту/Келани выносили в первом раунде два или три раза подряд, так что не переживай, у тебя еще вся мафская карьера впереди  ;)
З.Ы. Модеры/админы, сделайте возможность голосовать за выбор мафии  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Вопрос: а где у нас ход Хамелеона, кстати? Я тока ща сообразила...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Мандор от 07 февраля 2013, 12:15Вопрос: а где у нас ход Хамелеона, кстати? Я тока ща сообразила...
Луан решил пропустить ход, чтобы не спалиться раньше времени  :2funny:
Наверное, скопировал некопируемое  ???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Читаю-читаю. Неужели я перемудрил с Рованом  :( Эх, пойду пост думать  :smile37:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Да, Сашкинс, и.о. Нурруса из тебя неплохой. Только про Рована не понял, я его никак Боссом не видел, хотя все может быть. Но вряд ли после Мистера МалышЪа человек, игравший в той же мафии будет курить сигару, аки Босс? Нет? А про подозрения говорить не хочу, потому что еще грохнут, не раз так бывало.Попозже.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 07 февраля 2013, 13:12Да, Сашкинс, и.о. Нурруса из тебя неплохой. Только про Рована не понял, я его никак Боссом не видел, хотя все может быть. Но вряд ли после Мистера МалышЪа человек, игравший в той же мафии будет курить сигару, аки Босс? Нет? А про подозрения говорить не хочу, потому что еще грохнут, не раз так бывало.Попозже.
ага, у меня доверенность есть от Нурруса, с обязательным условием выноса в первую ночь  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Еще не видно хода алкоголика. Наверное пришел к громиле~
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Цитата: Фиона от 07 февраля 2013, 13:35Еще не видно хода алкоголика. Наверное пришел к громиле~
ты хотела сказать пришел к тебе?  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Ты, мил человек, себе слишком маньячного перса выбрал, пусть и заблаговременно. Так что мафия, видимо, тебя сильно испугалась и решила сразу вынести. а вот чем им Дара помешала  никак понять не могу...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Цитата: Фиона от 07 февраля 2013, 13:35Еще не видно хода алкоголика. Наверное пришел к громиле~
Что-то про алкоголика таки было, в комнате Дары всё-таки чем-то странно пахло.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...