Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 14:15
Сейчас с работы некогда, дома вечером напишу почему и в чём кого подозреваю.
Это будет интересно  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Rusmack McDwarf

Жерар? Почитайте книги и поймите, что Жерар- единственный кроме Бенедикта в Амбере, который честен и благороден! Как вы смеете меня оскорблять! Корвин вон тоже пытался...   :D

Лиса Маренеллин

АГА. Ты ещё скажи, что на этот раз ты - Комисар!!! Мафы тебе сразу поверят!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тереза

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 февраля 2013, 16:16Жерар? Почитайте книги и поймите, что Жерар- единственный кроме Бенедикта в Амбере, который честен и благороден! Как вы смеете меня оскорблять!
Леди слишком громко протестует...  :D
Всё вечером
chitatel

Сэм

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 16:27Леди слишком громко протестует...
Вот что верно, то верно.

..

Кит

Предложение Рэндому: у нас же есть план замка - может на нем отметить кто где ночует и где кто столкнулся в коридоре? думаю будет интересно и анализировать ситуацию о происходящем тоже можно
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 07 февраля 2013, 18:06Предложение Рэндому: у нас же есть план замка - может на нем отметить кто где ночует и где кто столкнулся в коридоре? думаю будет интересно и анализировать ситуацию о происходящем тоже можно
Как ты понимаешь, КТО столкнулся в коридоре показано не будет :D А так - ну попробуй сам отметить :D На планах отмечено, где чьи покои. Те, у кого именных покоев нет, очевидно, остановились в гостевых и свободных комнатах. Мандор остановился в свободных покоях, часть которых была когда-то разнесена взрывом, эпицентр которого был в коридоре около комнат Мерлина и Бенедикта - была дырища от верхнего до нижнего этажа.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

И еще поименно указать, кто в каких покоях побывал и кто с кем столкнулся.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

вот, как и обещала, пишу свои соображения.

Жерара я поначалу посчитала за вербовщика, сейчас перечитала, вполне может быть комиссаром, одно смущает - слишком уж явно, практически открытым текстом, сразу подозреваешь двойное дно.

Флора, что почти всё надо изменить, если надо, то и хирургическим путём. Пока она для меня босс мафии.

Сэнд, так много думает о копиях и оригиналах, что я её для себя определила как хамелеона.

Мандор - не знаю, ничего толком не нахожу, кроме того, как он убалтывает девицу сделать то что ему надо - вербовщик?

Льювилла - полна мрачных предчувствий, с грустными глазами и радостной улыбкой - пусть пока будет маньяк.

Мартин - не знаю, кто кроме ценителя вина украсит себя лозой, но может это шутник так шутит.

Алекс с его панцирем и оговоркой, что в Амбер его вызывали, когда нуждались в услугах был больше всего похож на телохранителя.

Рамирес Лорд Рован - ничего не нахожу, просто подозрительный тип.

Салливан слишком явно хинтит на доктора или чёрного доктора, в то же время - бочонок с вином.

Про остальных пока не знаю, или ничего не нахожу или слишком много.

Самой очень интересно, права ли я хоть в чём-то.
chitatel

Илийен

а я до сих пор рыжая лошадка для тебя?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

нет,я просто вообще не могу понять кто ты, но я догадаюсь!
chitatel

Илийен

омг..а я думала это очевидно....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

значит очевидно (задумчиво чешет репу), надо ещё подумать, может я слишком глубоко копаю...
chitatel

Тереза

из очевидного в глаза бросается оранжерея с растениями - целитель? не уверена, подумаю.
chitatel

Никта

Цитата: Тереза от 08 февраля 2013, 01:13
из очевидного в глаза бросается оранжерея с растениями - целитель? не уверена, подумаю.
или Черный доктор... :)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн