Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Fenix от 10 февраля 2013, 01:06Моргенштерна разыскивал.
в дворцовых коридорах?
chitatel

Fenix


Тереза

Цитата: Fenix от 10 февраля 2013, 01:18С чего это вы так решили?
я просто спросила, ведь судя по посту ведущего из замка никто не выходил.
chitatel

Fenix

Цитата: Тереза от 09 февраля 2013, 23:55
я просто спросила, ведь судя по посту ведущего из замка никто не выходил.
В любом уважающем себя замке есть конюшня. Ведь Морген не просто лошадь, он разумное создание, почти друг, мог сам придти и спрятаться в замковой конюшне.

Тереза

в любом уважающем себя замке конюшня находится всё же не в самом замке, а во дворе замка.
chitatel

Fenix

Мне вот интересно, если Дара осталась жива значит к ней была применена абилка "Поцелуй Каина". Применяется на мира и одиночку, а я по постам Дары хинтов на мира не заметил. Значит одиночка, причем у которой есть второе обличье монстра-получается ООООООООООООООчень большая похожесть на маньяка. Я уже не говорю, что она ничего не помнит.

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 10 февраля 2013, 00:13
Мне вот интересно, если Дара осталась жива значит к ней была применена абилка "Поцелуй Каина".
Если бы Дара осталась жива, она а) не была бы призраком Лабиринта/Образа; б) оказалась бы жива не на следующее же утро, а день спустя.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 00:21
Если бы Дара осталась жива, она а) не была бы призраком Лабиринта/Образа; б) оказалась бы жива не на следующее же утро, а день спустя.
Тогда что то я вообще запутался...

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 10 февраля 2013, 00:26
Тогда что то я вообще запутался...
А что не так? Луан сказал, что выбывшие по итогам игры могут "возвращаться" в виде призраков Лабиринта/Логруса и играться дальше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Дару совершенно точно убили в первую же ночь и никаких абилок на неё не применяли!
chitatel

Fenix

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 00:29
А что не так? Луан сказал, что выбывшие по итогам игры могут "возвращаться" в виде призраков Лабиринта/Логруса и играться дальше.
Цитата: Тереза от 10 февраля 2013, 00:33
Дару совершенно точно убили в первую же ночь и никаких абилок на неё не применяли!
Я видимо пропустил этот момент. Теперь понятно.

Тереза

Цитата: Rusmack McDwarf от 10 февраля 2013, 02:36Жерар, кстати, плохо помнил часть вчерашнего дня. Он подошел поговорить с Мартином, а потом сразу пошел спать. Странно.
в самом деле странно. Опоить и оглушить Жерара не могли, разве что у него как у маньяка раздвоение личности, и одна не в курсе, что делает другая.
chitatel

София Шавро

Цитата: Тереза от 10 февраля 2013, 01:17
в самом деле странно. Опоить и оглушить Жерара не могли, разве что у него как у маньяка раздвоение личности, и одна не в курсе, что делает другая.

Ну оглушить не могли, а споить в баре до беспамятсва?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

помните, в комнате Дары странно пахло? чем кроме алкоголя или перегара могло там пахнуть?
chitatel

София Шавро

Да вроде ни чем, что имеет отношение к ролям . Алкоголь или перегар имеет отношение. Духи там или дым сигарет, это антураж не обязательный ролевой.

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.