Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Селин

Ну, камень в книге был - бедной девушке порвало лицо так неслабо :(

зы. Возвращению Сашкинса аплодирую ;)

Лиса Маренеллин

Воть-воть. Когда Путь и Лоргус во дворце бойню устроили, мне (Корал) осколками стены си-и-ильно глазик поранило, пришлось Дворкину мне (Корал) вместо него Камень Судьбы имплантировать. А потом и того веселее было, ну да это всё в КНИГЕ. (последние 3 части цикла Мэрлина)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Селин от 13 февраля 2013, 13:14Ну, камень в книге был - бедной девушке порвало лицо так неслабо
Камень в книге был, естественно. Сперва я принял Корал за наблюдателя. Но она быстро рассмотрела, из чего состоит Дара и не удивилась ее возвращению. И постоянное слежение за игроками с помощью Ока змея чересчур жирно.

..

Лиса Маренеллин

Цитата: Сэм от 13 февраля 2013, 13:19И постоянное слежение за игроками с помощью Ока змея чересчур жирно.
Постоянное? Один разик-то только и было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Корал от 08 февраля 2013, 16:18Только поздним утром служанка решилась разбудить свою королеву. К тому времени Лиззи уже узнала все местные слухи и считала своим долгом поделиться с госпожой новостями.
 - Принца Алекса, который сын принца Джулиана, сегодня утром нашли убитым в дверях его покоев, - доложила служанка, расчёсывая волосы Корал, - А ещё поговаривают, что Леди Дару тоже сегодня убили.
 - О, нет, Мэрлин!!! - воскликнула кашфская королева, но потом взяла себя в руки и отослала служанку за платьем.
Здесь могло быть убийство. Причем и того и другой.
Цитата: Корал от 08 февраля 2013, 16:18Остановившись ненадолго перед зеркалом, она внимательно поглядела себя и вглядываясь в лицо, которое всё ещё "украшал" судный камень произнесла:
Все еще? Цель маньяка - избавиться от Судного Камня? Наверное отравленный Дворкин сделает это, за противоядие.

..

Шарин Налхара

А я вот подозреваю, что Сэм - Хамелеон. ::) Смена имиджа, неузнаваемость, не сильно подходящие друг к другу элементы одежды, лоза, торчащая из кармашка пиджака, которую он потом убрал... :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Мне кажется Мандор и Сэм пудрят всем мозг)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Лиса Маренеллин

Цитата: Kit от 13 февраля 2013, 12:35
Мне кажется Мандор и Сэм пудрят всем мозг)
ППКС. И вообще, мы все именно этим тут и занимаемся.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Сэм скользкий как угорь, а Мандор вообще хочет под себя всех людишек собрать
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Цитата: Мандор от 13 февраля 2013, 13:49А я вот подозреваю, что Сэм - Хамелеон.  Смена имиджа, неузнаваемость, не сильно подходящие друг к другу элементы одежды, лоза, торчащая из кармашка пиджака, которую он потом убрал...
А кто тогда Дара, позволь спросить?

..

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 13 февраля 2013, 12:50
Сэм скользкий как угорь, а Мандор вообще хочет под себя всех людишек собрать
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 13 февраля 2013, 13:00
А кто тогда Дара, позволь спросить?
Тоже Хамелеон :D У меня на него три кандидатуры. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

#402
Ох, попробую провести разбор ночного поста. Тапками не бить, для меня это впервые.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Не только королю плохо спалось. Один из гостей собрался было спать, но обнаружил у себя около кровати письмо. Прочитав его, он стрелой вылетел из комнаты.
У меня такое ощущение, что это был кто-то из завербованных, ему пришло неожиданное послание от "Начальства" и он рванул выполнять задание.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Несколько гостей слонялись по замку с какой-то целью. Один из гостей спрятался в нише около одной из дверей, проведя там полночи, после чего вернулся к себе .
Ну тут без вопросов, Набдюдатель.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Другой гость оказался более смелым, проведя в одной из комнат какое-то время, после чего посмеиваясь пошел спать .
Алкоголик? Больше никто не подходит.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Еще один гость в комнату входить не стал – просто окинул спящего, кивнул себе и ушел не задерживаясь .
Ком или Серж, проверяли игрока.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Хотя мог бы и подождать – один из гостей разминулся с ним совсем немного. Хотя входить он тоже не стал, поняв, что хозяин комнаты уже спит, так что предпочел уйти, причем побыстрее – дверь хлопнула довольно сильно .
Вот это место я не очень поняла... похоже на неудачу вербовки, но врядли. Или же Ком и Серж ещё не встретились и проверяли по случайности одного и того же игрока.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48А один гость куда-то перемещался с помощью карты, впрочем вернулся он в свою комнату почти сразу же .
Возможно действительно доктор.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Один из гостей сидел задумавшись в кресле, но вдруг у него потемнело в глазах.
кого-то стукнул громила. Значит он ещё жив.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Ну и наконец еще один прогуливающийся по замку гость, попытавшийся заглянуть в одну из комнат, обнаружил, что она заперта, а после того как он постучал в дверь, немного увеличил свой словарный запас .
Вербовщик или Свободный Художник обломалсись. Чел оказался либо уже завербован либо невербуем.

А так как ночью никто не погиб, то убивцы либо были успешно блокированы, либо маньяк убивал отложено, либо Доктора удачно полечили. Ох, как много или... Что произошло на самом деле, покажет ЛОГЪ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Корал от 13 февраля 2013, 14:38У меня такое ощущение, что это был кто-то из завербованных, ему пришло неожиданное послание от "Начальства" и он рванул выполнять задание.
А я уверен, что это отложенное убийство. Но если Корал маньяк - то говорить она не будет.

..

Лиса Маренеллин

Цитата: Сэм от 13 февраля 2013, 13:21
А я уверен, что это отложенное убийство. Но если Корал маньяк - то говорить она не будет.
Не понячла, при чём тут я, и почему письмо - отложенное убийство? Игрок же его прочёл и срочно куда-то побежал, а не лёг спать спокойно после этого.
Или ты знаешь больше чем говоришь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...