Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Рэндом от 15 февраля 2013, 18:49
Да ладно, в свое время у бедного Дуду нашли хинт на любовника.:D
Просто многие думают как кайриэнцы  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Лорд Рован от 15 февраля 2013, 20:23Просто многие думают как кайриэнцы
Главное, что в конце думающие как кайриэнцы огребают как кайриэнцы. Вот беда в чем, Плетущий.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 15 февраля 2013, 19:00
Главное, что в конце думающие как кайриэнцы огребают как кайриэнцы. Вот беда в чем, Плетущий.
Не скажи. Анна Болейн (та, что из мафии) как раз думала как кайриэнка  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Лорд Рован от 15 февраля 2013, 20:39Не скажи. Анна Болейн (та, что из мафии) как раз думала как кайриэнка
Угу, а огреб лорд Байрон заместо. Тот еще был кайриэнец, Анна-то высказала на чьей она стороне определенно весьма.

Кстати, ты знаешь, что Анна Болейн была-таки незаконнорожденной дочерью Генриха VIII? По этому поводу один из его придворных сказал - "это тоже самое, что съесть цыпленка, после того как вы съели курицу"

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 15 февраля 2013, 19:17
Кстати, ты знаешь, что Анна Болейн была-таки незаконнорожденной дочерью Генриха VIII? По этому поводу один из его придворных сказал - "это тоже самое, что съесть цыпленка, после того как вы съели курицу"
Я знал, что любовницей Генриха была мать Анны. Про то, что Анна его дочь слышать не приходилось. Но ты знаешь, я не удивлен. Средние века отличаются удивительным развратом.  :-X

Интересно после игры будет узнать, кем считали лорда Рована. Уже столько предположений о его роли... ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 15 февраля 2013, 18:50
нет, мне в самом деле интересно, что у меня посчитали хинтом на Хамелеона. Я не возражаю, а удивляюсь
Полагаю, можно вот эти слова так принять:
ЦитироватьНикакого удовольствия от своего визита ко двору Амбера она не ожидала, но Дара никогда не руководствовалась в своих действиях такими ничтожными причинами, всё это не имело значения. Поэтому она подавила свой первый порыв - явиться на бал в обличье демона. Хорошенькая девушка - что может быть естественнее на балу?
И еще про то, что в чем-то проигрываешь, в чем-то выигрываешь. :D
Но ты у меня не на Хамелеоне стоишь :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

умение менять облик в природе хаоситов, Мандор в этом отношение ничем от Дары не отличается
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 15 февраля 2013, 20:01
умение менять облик в природе хаоситов, Мандор в этом отношение ничем от Дары не отличается
Ахха :) Но ты ж знаешь... Хинт может быть спрятан на ровном месте. Может и совпасть что-то.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Мандор от 15 февраля 2013, 21:31Но ты ж знаешь
пока ещё плохо знаю, но я быстро учусь :)
chitatel

Луан

Кстати, вопрос: ночной ход будет приходится на вечер субботы и воскресенье. Все смогут его отправить? Или нужно будет продлить дедлайн до утра понедельника?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Рэндом от 15 февраля 2013, 22:14
Кстати, вопрос: ночной ход будет приходится на вечер субботы и воскресенье. Все смогут его отправить? Или нужно будет продлить дедлайн до утра понедельника?
Меня устраивает. Но, что скажут остальные не знаю, может кто куда уезжает...

Селин

Поставь понедельник 12:00 и напиши, что если все ходы будут в воскресенье скажем в 20:00, то итоги ночи тоже будут в воскресенье. ;)

Луан

Да, я в общем то про этот вариант думал.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней