Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Рэндом от 15 февраля 2013, 22:14
Кстати, вопрос: ночной ход будет приходится на вечер субботы и воскресенье. Все смогут его отправить? Или нужно будет продлить дедлайн до утра понедельника?
Мне нормально.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Элиан


Сэм

Проголосовал против Эмис. Ко всем моим прошлым подозрениям добавилось, что она пьянствовала ночью, а тем временем убийств не произошло.

..

Зевсиенда

Вот именно из-за этого я и думала писать ли про спаивание... Наверное не стоило.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Вспоминается первая ночь в вампирке, когда было только одно убийство, а у меня сперли ход ::) и Кое-Кто все доказывал (причем прекрасно зная, что у меня сперли ход), что если игроку нечего скрывать, то он не будет молчать о блокировке [аццкий закадровый хохот]. Правда, ворует мафия, а поит мирный алкоголик (если еще мирный, конечно)... но в любом случае здесь блокированных двое, а явится ли к кому-нибудь "подарочек" от маньяка - вопрос пока открытый.
Еще, конечно, есть вынесенные Дара с Фионой...

Сэм

Цитата: Селин от 16 февраля 2013, 17:23Вспоминается первая ночь в вампирке, когда было только одно убийство, а у меня сперли ход  и Кое-Кто все доказывал (причем прекрасно зная, что у меня сперли ход), что если игроку нечего скрывать, то он не будет молчать о блокировке [аццкий закадровый хохот].
Если это про меня, то я этого знать никак не мог. Так что не пойму, о чем речь.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 16 февраля 2013, 16:18
Если это про меня, то я этого знать никак не мог. Так что не пойму, о чем речь.
Да это про Теона/Нурруса, емнип. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Мандор от 16 февраля 2013, 17:46Да это про Теона/Нурруса, емнип.
Просто по контексту
Цитата: Селин от 16 февраля 2013, 17:23Кое-Кто
я подумал что речь о проголосовавшем. В той ситуации было 2 мафии и сворован ход  мог быть и впрямь у убийцы. Там и вправду мало было убийств для первого дня с 4-мя убивашками.

..

Селин

Здесь теоретически еще есть шутник и копирующий шутника хамелеон (он же может его скопировать, да?), которые могли перевести ход блокировщика на его же сомафника. Так как игроков мало, то вероятность не такая маленькая, как кажется с первого взгляда.
Я в ВК сразу в громилу попала и им ходила, правда, увы, не к убивцам ;)

Цитата: Сэм от 16 февраля 2013, 17:53Просто по контексту
Не, я с ним так обошлась за пафЫсное хлопанье дверью. ;)

Сэм

Цитата: Селин от 16 февраля 2013, 17:57Здесь теоретически еще есть шутник и копирующий шутника хамелеон (он же может его скопировать, да?), которые могли перевести ход блокировщика на его же сомафника. Так как игроков мало, то вероятность не такая маленькая, как кажется с первого взгляда.
Да, может быть и так, вполне.

..

Плетущий сети

Что-то тихо. Даже баламутства нет
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

София Шавро

Цитата: Лорд Рован от 16 февраля 2013, 19:14
Что-то тихо. Даже баламутства нет
Мандор решил не высовываться, чтобы не дай Логъ не вынесли днём. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Мандор немножко каждую субботу ездит в Ашан, а встает ближе к часу дня :P Тока вернулся. Скоро буду. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Цитата: Мандор от 16 февраля 2013, 19:29
Мандор немножко каждую субботу ездит в Ашан, а встает ближе к часу дня :P Тока вернулся. Скоро буду. :2funny:
Ну вот , лорд Рован, сейчас скука улетучится. :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Плетущий сети

Цитата: София Шавро от 16 февраля 2013, 19:40
Ну вот , лорд Рован, сейчас скука улетучится. :2funny:
И прекрасно  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)