Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэнд от 21 февраля 2013, 00:05
Странный способ выгораживать... для мафов я имею в виду. Не проще было бы утопить соперника?
Если это были мафы, то это какие-то странные мафы. Если это были миры... хм.. тоже странные миры. Даже если это был Маньяк, то он тоже... странный.  :idiot2:
Может, мафы/миры/маньяк отправили голос раньше, чем увидели голос Сашкинса и результаты голосования? ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Сэнд от 21 февраля 2013, 00:05
Странный способ выгораживать... для мафов я имею в виду. Не проще было бы утопить соперника?
А, ну да. Чота я непральна посчитала.. Тогда ваще ничего не понимаю.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Мандор от 21 февраля 2013, 00:25
Если это были мафы, то это какие-то странные мафы. Если это были миры... хм.. тоже странные миры. Даже если это был Маньяк, то он тоже... странный.  :idiot2:
Может, мафы/миры/маньяк отправили голос раньше, чем увидели голос Сашкинса и результаты голосования? ???
А разве спикарт исползуют до дедлайна, а не после?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Цитата: София Шавро от 21 февраля 2013, 01:44
А разве спикарт исползуют до дедлайна, а не после?
Тогда я и вовсе не вижу объяснений произошедшему. :facepalm:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Цитата: Мандор от 21 февраля 2013, 02:10
Тогда я и вовсе не вижу объяснений произошедшему. :facepalm:

Не, а я вижу: спасли мира или маньячили на худой конец. Но как-то всё это...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

chitatel

lionel

Очередной вопрос от чайника.
Сегодня образовались 2 группы, половина аудитории желала избавиться от Сэма, а остальные - от Корал.
Как я понимаю, плохиши голосуют солидарно, значит почти наверняка в одной группе собрались мирные граждане, а во второй - мафиозники.
Вопрос: значит ли это, что сейчас пойдет тупое мочилово (днем сажают 1 мафа, а ночью убивают одного мирного)?
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 21 февраля 2013, 02:46Вопрос: значит ли это, что сейчас пойдет тупое мочилово (днем сажают 1 мафа, а ночью убивают одного мирного)?
С учетом наличия блокировщиков и, полагаю, всё же двух убивашек у нехорошек, - может быть что угодно. ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

я в мафии новичок, но всё же не думаю, что плохиши так будут светиться. Пока лишь очевидно одно - кто-то очень хотел спасти Мартина.
chitatel

Илийен

а может мартин спас сам себя?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

chitatel

Луан

Цитата: София Шавро от 21 февраля 2013, 01:44А разве спикарт исползуют до дедлайна, а не после?
Вообще сразу после дедлайна. Я в общем то дал полчаса на это, чтобы не повторялась непонятная ситуация, которая была в прошлой игре (какая - я так и не знаю, лога нет, но там была какая-то нестыковка).

Цитата: Тереза от 21 февраля 2013, 02:52
я в мафии новичок, но всё же не думаю, что плохиши так будут светиться. Пока лишь очевидно одно - кто-то очень хотел спасти Мартина.
На поздних стадиях в общем то роли часто становятся очевидными. Как в прошлой игре, где несколько ходов подряд пытались вынести мэра, причем особо это не скрывая (там, правда, из миров только мэр и остался). Или в позапрошлой, где босс Мафао шикарно применял гипноз - и никто с ним ничего сделать не мог.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Цитата: Рэндом от 21 февраля 2013, 11:08какая - я так и не знаю, лога нет, но там была какая-то нестыковка
Там был очень сильно тупящий мэр и не было на отмену голосования ограничений по времени :D

31сникшаС

Цитата: Элиан Даганред от 21 февраля 2013, 11:27Там был очень сильно тупящий мэр и не было на отмену голосования ограничений по времени
вот именно после этого я придумал, что нужно ограничивать, потому что мэр будет только завтра, а мафам мне что говорить? Они ведь, гады такие, меня всего задергали  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Так, все ночные голоса получил. Так что сейчас все обработаю, результаты будут в районе получаса.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней