Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

31сникшаС

что-то господа игроки немногословны, и решили не хинтить? Ладно, попробуем написать что-нибудь в таком же стиле  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Феникс, я тебя немного заочно попользовал если ты не против (надеюсь это не будет каким-нибудь нарушением), а то если надо я перепишу родословную  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Я все жду, какие персонажи займут.:) Может еще какие-нибудь появятся мастерские. Мне интересно - возьмет ли кто Мерлина? Если не возьмет, то придется мне и за него отыгрывать - а то какой же был без второго короля. И появится ли Коврин? ;)
Кстати, поскольку в первый день голосования нет, то есть 2 варианта. Либо я даю дополнительный день, чтобы гости могли поболтать, либо сразу же наступит ночь. Нужен допдень?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Luan от 04 февраля 2013, 12:36Кстати, поскольку в первый день голосования нет, то есть 2 варианта. Либо я даю дополнительный день, чтобы гости могли поболтать, либо сразу же наступит ночь. Нужен допдень?
я поболтал заочно почти со всеми, они не хотят со мной общаться  :'(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 04 февраля 2013, 08:24что-то господа игроки немногословны, и решили не хинтить? Ладно, попробуем написать что-нибудь в таком же стиле
"Какой оскорблений!" (с)

..

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 04 февраля 2013, 10:23
Феникс, я тебя немного заочно попользовал если ты не против (надеюсь это не будет каким-нибудь нарушением), а то если надо я перепишу родословную  :D
Все нормально, только мне придется немного переписать пост, поэтому он немного задержится.

Сэм

Забавно, прочитал про тот фильм -
ЦитироватьВики Главный герой — харизматичный подросток Алекс (Малкольм Макдауэлл), влюблённый в музыку Бетховена, является главарём шайки, состоящей кроме него ещё из трёх молодых людей, которая занимается актами «ультранасилия»:
Типа Босс?

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 04 февраля 2013, 12:51Типа Босс?
Боюсь, что нет, ибо он этого персонажа задоооолго до жеребьевки выбрал. Хотя, гы-гы, будем крайне забавно, если совпало, и Сашкинсу выпал Босс или хотя бы Громила :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

А кто он такой вообще, Алекс? Я его не помню и в списке персов не найду.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 04 февраля 2013, 11:32
А кто он такой вообще, Алекс? Я его не помню и в списке персов не найду.
Эм, в смысле? Это персонаж из "Заводного Апельсина". К Амберу он стал привязан волей Сашкинса, оказавшись сыночком Джулиана - не персонаж, а актер :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Нда, понятно, отчего я не вспомнил.

..

Луан

В общем то в Амбере было несколько персонажей, которые любили жить на Земле. Примеры - Мартин, Мерлин, Люк. Да и Флори с Корвином прожили там очень долго. Кстати, были и персонажи, не имеющие амберской крови (например, Билл Ротт).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 04 февраля 2013, 10:23
Феникс, я тебя немного заочно попользовал если ты не против (надеюсь это не будет каким-нибудь нарушением), а то если надо я перепишу родословную  :D
Ну Сашкинс извиняй, но путевых сынков у Джулиана не было...
Все написал пост, маловат, но сейчас нет времени писать нормальный ибо уже почти в дороге...

31сникшаС

Цитата: Сэм от 04 февраля 2013, 12:51Типа Босс?
конечно, я же написал, что играл в кино эту роль. Поскольку Амбер хоть мало мальски связан с Землей, то идея использования этого перса была придумана давно
Цитата: Fenix от 04 февраля 2013, 14:09Ну Сашкинс извиняй, но путевых сынков у Джулиана не было...
да ты просто не знаешь о многих своих отпрысках  :D Да и вообще, не все же время мне играть отца семейства, почувствуй и ты себя немного в моей шкуре  ;)
Сэм: то что пишут в википедии - это всех знают, но я не горю желанием палиться так уж сильно  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Ага. И если будет желание, то фраза в Википедии станет выглядеть по другому.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней