Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 01:11Он тоже любил Дару - по-своему. Иногда мне казалось, что он сам готов был убить её временами,
Сдается мне, вот он-то убийца Дары.

..

Зевсиенда

Ребят, меня похоже сегодня нифига домой не выпишут, так что попробую счас пост с телефона накатать. Возможно будет он коротким, не бейте уж тапками =)
А искать хинты с телефома это ж капец ваще ><
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

#272
Пиши. Поскольку у тебя форсмажор, то хода лишать не буду.
Я только проснулся, сейчас напишу небольшой пост, после чего голосование будет открыто.
P.S. Лорд Рован тоже после 10 отписался, кстати. На первый раз прощаю, но в дальнейшем буду более жестко следить за попаданием до дедлайна.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 10 февраля 2013, 07:55
Сдается мне, вот он-то убийца Дары.
Мерлин-то? Ну, Рэндому виднее :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Я отписался и проголосовал.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Ави, признайся, Эмис - Ланфир? :D Белое с серебром и полумесяцы? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 13:26
Ави, признайся, Эмис - Ланфир? :D Белое с серебром и полумесяцы? :D
И дракон на шее висит.  :-X Неспроста все это  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 13:28Мерлин-то? Ну, Рэндому виднее
Мандор. Он думает, что Мерлин и сам не прочь был убить Дару. Что значит это "и сам"? Что думающий убил Дару.

..

Зевсиенда

уахаха, классный образ, да?  :D
Но дракон канеш ваще ни при чем - этого перса я придумала для игры по Амберу на одном, уже, как выяснилось, почившем форуме. Так что картинка перса, белое платье и дракон еще оттуда =) Про полумесяцы придумала, когда увидела их в описании Дейдре :) вообще прикольный перс получился, мне нравится  :D и в кои то веки можно не писать, в каком я ужасе от произошедших убийств - хорошую я профессию для Эмис выбрала  :D а то каждый раз одно и тоже *боже, какой ужас, тут убивают!*  :D
хорошо я хоть про профессию до игры предупредила, а то вынесли ж бы прям щас, ничтоже сумняшеся   :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Зевсиенда от 10 февраля 2013, 15:20хорошо я хоть про профессию до игры предупредила, а то вынесли ж бы прям щас, ничтоже сумняшеся   Веселый
Я опять что-то пропустила, что у нее за профессия?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Эмис  наемная убийца =) мне не хотелось менять эту часть ее биографии =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 10 февраля 2013, 15:08Мандор. Он думает, что Мерлин и сам не прочь был убить Дару. Что значит это "и сам"? Что думающий убил Дару.
:facepalm:
Если б я почти не была уверена, что твой персонаж - не убивашка, я бы решила, что ты пытаешься на кого-то с себя вину свалить. :2funny:
Иди и читай мой пост еще раз. Ты там видишь какие-то лишние слова и буквы. Не "и сам", а "сам". Своими руками. Мерлин. Мандор думает, что Мерлин сам готов был временами убить Дару, но убили её другие. :P Не он. -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 01:11Могло ли это означать, что мои догадки были верны? Какая-то часть меня, рассудительная и холодная, лишь отметила то, что я, пожалуй, остался единственным человеком, способным влиять на Мерлина и при случае заставить его изменить свои намерения и свое мнение, если это мнение - сущий идиотизм. С определением идиотизма и глупости у Мерлина зачастую бывали трудности. Другая часть меня глубоко скорбела о потере человека, которого я уважал и мог считать своим союзником в Хаосе, пока у нас были общие понятия о том, как должны были идти дела.
Вот еще показательная речь. Пока были общие понятия. А перестали - можно и убрать. Так Тарас Бульба скорбел об Андрие, наверное.
Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 15:35Если б я почти не была уверена, что твой персонаж - не убивашка, я бы решила, что ты пытаешься на кого-то с себя вину свалить.
"и сам" или "сам готов убить временами" - абсолютно никакой разницы. Шарин, оправдываешь ты перса как обычно, но я уже видел такие речи не один раз. "Подозревали мы Варамира давно, а теперь он явно пытается запутать следствие..."

..

Шарин Налхара

Продолжай в том же духе, Сэм ;) :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Кстати, как член клуба Зануд: правильно Ребма (Амбер наоборот).:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней