Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Зевсиенда

Ну Эмис наемная убийца, профессия у девочки такая. И да, ее убийства не особо задевают - профессиональная деформация, или как там это у умных людей называется.
Впрочем как хочешь конечно. Эмис, так Эмис )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Ави, Сэмушка просто троллит :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Есть такая мысль, но у меня щас просто с чувством юмора не очень =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 23:43Ави, Сэмушка просто троллит
За мной, как говорится, в отличие некоторых, такого не замечалось :D :D

..

Fenix

И где все? Чо мафы то притихли? Кого днем выносить то? Куда баламуты все подевались? Эх Румпель Румпель...

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix


Fenix

Чота мне кажется или Жерар убивашка?

Лиса Маренеллин

Да я пока думаю... читаю... что-то не пойму,хинтов либо совсем не вижу, либо в них сииильно сомневаюсь. В твоих в том числе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Корал от 11 февраля 2013, 18:40
Да я пока думаю... читаю... что-то не пойму,хинтов либо совсем не вижу, либо в них сииильно сомневаюсь. В твоих в том числе.
Я тоже по несколько ролей у каждого нашел. Но кажется все же двух мафов вычислил. А чо в моих хинтах то сомневаться? Мышь, она и есть мышь, хоть и белая :D

Никта

Считаю нехорошкой Фиону. Больше ни у кого таких сильных хинтов на убийцу не нашла.

Цитата: Фиона от 05 февраля 2013, 00:41В конце концов, пока она ехала сюда, у нее появилась пара задумок, которые она бы хотела изучить и опробовать.
Каких таких интересно задумок? Уж не способов ли убийства?

Цитата: Фиона от 05 февраля 2013, 00:41оранжерею и, проверив ее состояния и климатические условия, задумчиво прогулялась по ней, насладившись чудными экземплярами цветов и растений со всех теневых царств.Скоро и папоротник зацветет...
Оранжерея? А есть ли там ядовитые цветы?

Цитата: Фиона от 07 февраля 2013, 22:49Её они будут успокаивать, а остальных раздражать. Маленькая, но победа.
Странные желанья.. на мой взгляд, отдают маньячностью

Цитата: Фиона от 07 февраля 2013, 22:49Теперь состояние что все враги...наверное.
Все враги... подозрительность. Одиночка?

Цитата: Фиона от 09 февраля 2013, 03:38Выглядит потерянной. И...моложе? Умерла она или нет?
Явно мнительность убийцы, который не может понять удалось или нет задуманное. Вроде и удалось, а тут бац и...

Цитата: Фиона от 10 февраля 2013, 21:05Хм. может наиграть марш. Медленный и торжественный.
-Проклинать друг друга у нас в крови. А вот с благословениями хуже. Порой кажется что все дети Амбера рождаются с жаждой власти в крови. И желанием загубить своих родичей.
О чем же торжествует Фиона? О том что запланированное удалось? И жажда власти в крови.... То же наводит на мысли.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Илийен

#311
Фиона ржет в истерике, катаясь по полу и стуча пятками по нему же.  Мастер. Занесите это в лог тоже~

п.с. простите. не удержалась. а так уже хочется разобрать вам что вы не увидели.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Никта

Лог все покажет и рассудит))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

я вот хинтов никаких не могу у Джулиана найти, а раз так хорошо прячется, значит есть что прятать - убивец. У Фионы я на убивашку ничего не находила
Подозрителен и даже очень лорд Рован
Цитата: Лорд Рован от 05 февраля 2013, 19:53Ведь всякий придворный знает, что хороший придворный, это тот придворный, который умеет приспособится к правлению любого короля
и к любому боссу мафии, надо полагать, тоже.
Салливан- вот совсем не удивлюсь, если чёрный лекарь
Корал - как-то не могу решить, вполне может быть и мирной.
chitatel

Никта

Цитата: Тереза от 11 февраля 2013, 22:31и к любому боссу мафии, надо полагать, тоже.
Ну похоже, да. Просто мне кажется найти убийцу важнее)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн