Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Тереза

если лорд Рован в мафии и не босс, то он или чёрный лекарь или вербовщик или громила.
Вербовщик для меня всё ещё Мандор, так что или громила или убийца., хотя скорее на Громилу тянет.
chitatel

Шарин Налхара

Я тоже считаю, что наперво найти убийцу важнее. Но если убийцы не видишь, зато есть подозрения четкие на кого-то еще - ящитаю, надо проверить догадки, да.
Вот я, например, понятия не имею, кто Дара. Хинты у неё я видела на Босса и на Комиссара. И даже ночью, если это так, особо не проверишь, были ли эти ходы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Луан, ты главное записывай  :D Уже трое записали Рована в Боссы   :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Никта

Я у Мандора как мне кажется нашла хинты на мирную роль)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Никта

Цитата: Мандор от 11 февраля 2013, 22:37Я тоже считаю, что наперво найти убийцу важнее. Но если убийцы не видишь, зато есть подозрения четкие на кого-то еще - ящитаю, надо проверить догадки, да.
Верно, но на мой взгляд хинты у Фионы на убийцу достаточно убедительны)) Я уверена, наскольно можно быть уверенным до лога)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Цитата: Лорд Рован от 11 февраля 2013, 21:12
Луан, ты главное записывай  :D Уже трое записали Рована в Боссы   :coolsmiley:
Ну, тут много кого куда записали.:D Лог уже отвалился от ржания.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Тереза от 11 февраля 2013, 22:31я вот хинтов никаких не могу у Джулиана найти, а раз так хорошо прячется, значит есть что прятать - убивец.
:2funny: :2funny: :2funny:
Цитата: Тереза от 11 февраля 2013, 22:31Корал - как-то не могу решить, вполне может быть и мирной.
А вот таких рассуждений у мирных точно не бывает...

Сэм

Цитата: Тереза от 11 февраля 2013, 22:36Вербовщик для меня всё ещё Мандор, так что или громила или убийца., хотя скорее на Громилу тянет.
Как поэтично, Вербовщик для Хамелеона!

..

Тереза

Цитата: Мандор от 11 февраля 2013, 22:37Вот я, например, понятия не имею, кто Дара. Хинты у неё я видела на Босса и на Комиссара.
моя самооценка растёт как на дрожжах - я-то считала, что по сравнению со всеми остальными, просто открытым текстом пишу
chitatel

Fenix

Цитата: Сэм от 11 февраля 2013, 21:20
Как поэтично, Вербовщик для Хамелеона!
Сэм не расстраивайся, давай лучше выпьем... [rus]

Сэм

Цитата: Fenix от 11 февраля 2013, 22:47Сэм не расстраивайся, давай лучше выпьем...
Ты не поверишь, на этот раз я абсолютно серьезно считаю тебя мирным, :2funny: о чем есть соответствующая запись у Луана.

..

Тереза

Цитата: Fenix от 11 февраля 2013, 22:47Сэм не расстраивайся
а что Сэму расстраиваться, его никто ни в чём плохом не подозревает, хотя, возможно и напрасно...
chitatel

София Шавро

Цитата: Тереза от 11 февраля 2013, 21:20
моя самооценка растёт как на дрожжах - я-то считала, что по сравнению со всеми остальными, просто открытым текстом пишу

Так это ж самое лучшее: писать открытым текстом. Кто ж на него обращает внимание. Все ищут подтекст, которого нет.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

хех. в прошлый раз шерлока и меня вообще не подозревали, а мы хорошими не были.

Олсо. Рендом, раз меня выносят, даш мне ехидное словцо вставить?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

Цитата: София Шавро от 11 февраля 2013, 22:52Так это ж самое лучшее: писать открытым текстом. Кто ж на него обращает внимание. Все ищут подтекст, которого нет.
это как прятать у всех на виду - там же никто не ищет!
chitatel