Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Никта

Цитата: Сэм от 12 февраля 2013, 22:58
Маньяк отправил посылку. На следующий день дойдет. Так что все впереди, Лайонел. Конверт - намек вполне прозрачный.
Это можно считать признанием? ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Конверт?.. Где?.. Когда кто-то убег через карту, у меня было четкое ощущение, что "кто-то пошел на почту посылку отправлять" :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Сэнд от 13 февраля 2013, 00:25Это можно считать признанием?
Хе, хотел бы быть тем маньяком - ему ведь точно не прилетит.

..

Никта

Цитата: Мандор от 13 февраля 2013, 00:30Конверт?.. Где?.. Когда кто-то убег через карту, у меня было четкое ощущение, что "кто-то пошел на почту посылку отправлять" 2funny
В начале самом поста. Кто-то получил некий конверт и куда-то с ним пошел. Не могу понять о чем-то.
А что картой воспользовался маньяк - да, согласна.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

похоже, что маньяк подарок отправил. Ещё кто-то нарвался на защиту - не смог войти в комнату, не исключено, что убийца. Громила, похоже тоже сходил
chitatel

Шарин Налхара

Либо картой воспользовался Свободный Художник - он же у нас может любую карту нарисовать ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Другой гость оказался более смелым, проведя в одной из комнат какое-то время, после чего посмеиваясь пошел спать .
Шутник перевёл ход?
chitatel

31сникшаС

Цитата: Tosik от 12 февраля 2013, 23:58Алекс. Спасибо, что живой.
Спасибо Тошик, посмотрим, что тут было без меня
Цитата: Мандор от 13 февраля 2013, 00:05ЗЫ: Алекс, вэлкам. Я так и знал
::)
Попробуем с утра сделать разбор полетов  :coolsmiley:
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Один из гостей собрался было спать, но обнаружил у себя около кровати письмо. Прочитав его, он стрелой вылетел из комнаты.
своеобразный хинт. Этот гость может быть боссом, которому сообщили, что на его подзащитного напали и он побежал его спасть. может быть как-то связано с вербовкой, только вот как? Либо черт еще знает что, но не думаю, что это отложенное убийство (посылки были в прошлой мафии, да и с прошлой ночи убийство никак не могло затеряться).
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Несколько гостей слонялись по замку с какой-то целью. Один из гостей спрятался в нише около одной из дверей, проведя там полночи, после чего вернулся к себе . Другой гость оказался более смелым, проведя в одной из комнат какое-то время, после чего посмеиваясь пошел спать .
Кто может слоняться: ком, сержант, телохранитель (наблюдатель показан), целитель, алкоголик, черный доктор, вербовщик..., да короче почти все. Шутник показан так, что он был в комнате, но не показали над кем он подшутил (то есть скорее всего роль у объекта шутки была не активная - допустим босс, либо гость был прикрыт, но тогда шутник не должен был смеяться).
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Еще один гость в комнату входить не стал – просто окинул спящего, кивнул себе и ушел не задерживаясь . Хотя мог бы и подождать – один из гостей разминулся с ним совсем немного. Хотя входить он тоже не стал, поняв, что хозяин комнаты уже спит, так что предпочел уйти, причем побыстрее – дверь хлопнула довольно сильно .
первым скорее всего приходил ком, а потом приперля вербовщик. И если ком кивнул - значит его все устроили, то вербощику гость не понравился, он хлопнул дверью.
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48А один гость куда-то перемещался с помощью карты, впрочем вернулся он в свою комнату почти сразу же .
этот возможно перемещался кого-то лечить, и возможно удачно
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Один из гостей сидел задумавшись в кресле, но вдруг у него потемнело в глазах.
видимо кого-то с неактивной ролью оглушили, или он просто не успех сходить и его оглушили, либо это совсем не действие громилы
Цитата: Рэндом от 12 февраля 2013, 23:48Ну и наконец еще один прогуливающийся по замку гость, попытавшийся заглянуть в одну из комнат, обнаружил, что она заперта, а после того как он постучал в дверь, немного увеличил свой словарный запас .
этот точно нарвался на защиту босса, либо целительство, либо на охрану телохранителя - короче поход в гости был неудачен

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 февраля 2013, 08:26Другой гость оказался более смелым, проведя в одной из комнат какое-то время, после чего посмеиваясь пошел спать .
А мне показалось, это ход Алкоголика или Телохранителя. И у меня четкое ощущение, что не хватает ходов убивашек. К чему бы это? ::) То ли обоих вынесли, то ли заблокировали, и они не ходили. Хм-хм...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Мандор от 13 февраля 2013, 09:06И у меня четкое ощущение, что не хватает ходов убивашек.
ага, убивашками были я и Дара, поубивали друг дружку, чтобы другим игралось спокойнее  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 февраля 2013, 07:49
ага, убивашками были я и Дара, поубивали друг дружку, чтобы другим игралось спокойнее  :D
Как вариант, конечно, но но у меня ты на мира записан :D Ты точно не маф - абилка твоя не мафская. ;) Одиночка или мирный.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Мандор от 13 февраля 2013, 09:18Как вариант, конечно, но но у меня ты на мира записан  Ты точно не маф - абилка твоя не мафская.  Одиночка или мирный.
как это так? Сашкинс и не маф? Какая-то неправильная мафия  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 13 февраля 2013, 07:58
как это так? Сашкинс и не маф? Какая-то неправильная мафия  :D
Сама удивляюсь :D Испортили тебе статистику :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Корал от 08 февраля 2013, 16:18- Мне этот бал нравится всё меньше и меньше, но долг требует моего тут присутствия. Главное, чтобы и Путь и Лоргус помнили, я не принадлежу ни одному из них.
Сдается мне, Корал маньяк. Одиночка - не принадлежит ни Пути и Логрусу. И камень в глазнице - слишком жирно на наблюдателя, слишком. В каждом посте, и смотрит на героев, видит их насквозь.

..

Лиса Маренеллин

Цитата: Сэм от 13 февраля 2013, 11:41
Сдается мне, Корал маньяк. Одиночка - не принадлежит ни Пути и Логрусу. И камень в глазнице - слишком жирно на наблюдателя, слишком. В каждом посте, и смотрит на героев, видит их насквозь.
Моя под столом. Луан, внеси это в ЛОГЪ
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...